Страница 208 из 364 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #4141
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    кстати. кто нить в курсе а вот с выйгранных денег на турнирах игроки налог отдают? и куда он идет? и сколько? зависит от страны в которой шел турнир или от того, из какой страны игрок?

  2. #4142
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Вот бы кампания "mass recall" была бы доступна из меню кампании да ещё с ачивачками
    Последний раз редактировалось LichinkO; 06.12.2015 в 22:20.

  3. #4143
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Люди добрые, скажите, как зергу контрить опенинг через масс-риперов?
    (3 барака с мейна или прокси, особой разницы нет)

    Правильно ли я понимаю, что если играешь в 17 хату, то можно сразу писать гг?
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  4. #4144
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Пацаны, посоветуйте добротных чизов в пвп, не хочу макро катать 3 гейта чё-то отбивают, видимо я кран.

  5. #4145
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    Пацаны, посоветуйте добротных чизов в пвп, не хочу макро катать 3 гейта чё-то отбивают, видимо я кран.
    да не сейчас реально проще отбиваться от 3х гейтов с экономикой и оверчаржем, ну попробуй 4 гейта блинк робо хотя тоже тяжеловато заходит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    Люди добрые, скажите, как зергу контрить опенинг через масс-риперов?
    (3 барака с мейна или прокси, особой разницы нет)

    Правильно ли я понимаю, что если играешь в 17 хату, то можно сразу писать гг?
    ну нефиг 17 хаты ставить мало зергам лейт-гейма они хотят еще и 17 хатой октрываться и отбиваться от олина

    - - - Добавлено - - -

    кстате котаны я тут глянул найшн варсы, как и многие здесь я думал ну походу поставит каких нибуль code B корейцев, чтобы была интрига, а посмотрев ТЛвики вот что я нашел INnoVation, PartinG, Hydra, HyuN вот это будет rape, те кто болеют за евро старкрафт готовьте свои задницы

    - - - Добавлено - - -

    P.S. думаю Инно или Партинг имели бы неплохие шансы в соло затащить с 1ой жизнью

  6. #4146
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    INnoVation, PartinG, Hydra, HyuN
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft2/NationWars_III изи для Кореи

  7. #4147
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    кстати. кто нить в курсе а вот с выйгранных денег на турнирах игроки налог отдают? и куда он идет? и сколько? зависит от страны в которой шел турнир или от того, из какой страны игрок?
    Налогом это конечно же облагается. У корейцев на их корейских лигах - 100%.

    Налог зависит от законодательства, но в общем случае ты платишь его в той стране, в которой получил доход, а дома просто должен подтвердить их зарубежное происхождение. Два раза платить налоги тебя никто не заставит.
    When in Rome do as the Romans do.

  8. #4148
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Налогом это конечно же облагается. У корейцев на их корейских лигах - 100%.

    Налог зависит от законодательства, но в общем случае ты платишь его в той стране, в которой получил доход, а дома просто должен подтвердить их зарубежное происхождение. Два раза платить налоги тебя никто не заставит.
    Не всегда платишь налог. Грамотная организация берет на себя выплату налогов и ты получаешь полную сумму выигрыша с турика (но обычно все же из своего кармана оплачиваешь)
    Последний раз редактировалось BoBr; 07.12.2015 в 09:38.

  9. #4149
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Налогом это конечно же облагается. У корейцев на их корейских лигах - 100%.

    Налог зависит от законодательства, но в общем случае ты платишь его в той стране, в которой получил доход, а дома просто должен подтвердить их зарубежное происхождение. Два раза платить налоги тебя никто не заставит.
    В смысле 100%? То есть на корейских лигах они не получают выйгрыш??? А этот налог идет мне в пенсионную систему? Это что ж значит в нашей стране от 100 штук 30 надо отдать гос-ву? Интересно как то. Киберспорт в мире еще не так признан. У нас подавно. Люди играют и тренируются на энтузиазме по сути. А бабло трясут по любому случаю. Человек у нас мб с выхода ск2 тренировался что б выйграть какой то турнир крупный. Гниды кароч

  10. #4150
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    В смысле 100%? То есть на корейских лигах они не получают выйгрыш??? А этот налог идет мне в пенсионную систему? Это что ж значит в нашей стране от 100 штук 30 надо отдать гос-ву? Интересно как то. Киберспорт в мире еще не так признан. У нас подавно. Люди играют и тренируются на энтузиазме по сути. А бабло трясут по любому случаю. Человек у нас мб с выхода ск2 тренировался что б выйграть какой то турнир крупный. Гниды кароч
    100% - это "совершенно точно", а не величина налоговой ставки в Республике Корея
    Выигрыши с турниров, как и победы во всяких лотереях и конкурсах, декларируются. Т.е. ты, как резидент своей страны, должен заплатить налог. Но чтобы избежать двойного налогообложения, ты можешь запросить справку в той стране, где ты выиграл приз, что налоги уплачены там(либо тобой самим, либо организаторами турнира, что скорее всего), и домашние отстанут по закону. Если родной налоговой тебе показать нечего - заплатишь ещё и дома. Ну или уклонишься от уплаты, просто умолчав о своём призе в декларации, чем вообще грешит гигантское количество спортсменов от футбола и бокса до шахмат с покером.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 07.12.2015 в 10:56.
    When in Rome do as the Romans do.

  11. #4151
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Налоги это вообще грабеж.Если государство не способно обеспечить себя (как Украина) без взымания налогов то его надо в утиль

  12. #4152
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    это получается государство на дотерах наживается вон их в топе сколько человек с выйгрышным пулом с турниров аж по 2млн зеленых

  13. #4153
    Я вроде слышал, что очень большой процент киберспортивных организаций зарегистрирован в сингапуре потому что там низкий налог на деятельность такого рода. Впрочем могу ошибаться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Налоги это вообще грабеж.Если государство не способно обеспечить себя (как Украина) без взымания налогов то его надо в утиль
    надеюсь это тарлинг, но неоднозначность фразы позволяет ее понимать двояко Налоги основа любого государства и соц защиты граждан.

  14. #4154
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    Люди добрые, скажите, как зергу контрить опенинг через масс-риперов?
    (3 барака с мейна или прокси, особой разницы нет)

    Правильно ли я понимаю, что если играешь в 17 хату, то можно сразу писать гг?
    Сколько меня не давили масс рипперами(как правило, с прокси барраков), отбивался, хоть и играл 17 хата 18 газ 17 пул. До мува лингов кое как жить на крипе, потом собачки справляются на отлично

  15. #4155
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    Я вроде слышал, что очень большой процент киберспортивных организаций зарегистрирован в сингапуре потому что там низкий налог на деятельность такого рода. Впрочем могу ошибаться

    - - - Добавлено - - -


    надеюсь это тарлинг, но неоднозначность фразы позволяет ее понимать двояко Налоги основа любого государства и соц защиты граждан.
    В нормальных странах государство должно само зарабатывать.Например на добыче нефти а не на обдирании граждан.

  16. #4156
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    В нормальных странах государство должно само зарабатывать.Например на добыче нефти а не на обдирании граждан.
    В "нормальных" странах, таких, как Швейцария или Дания, налоги такие, что восточной Европе и не снилось. Узнали бы у нас, что 60% своей зарплаты(а в клинических случаях - 85%), тебе нужно было бы отдавать государству - удавились бы грудной жабой
    When in Rome do as the Romans do.

  17. #4157
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    521
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    Пацаны, посоветуйте добротных чизов в пвп, не хочу макро катать 3 гейта чё-то отбивают, видимо я кран.
    Видел на ТЛ тему с двойным прокси робо. Там никакие оверчарджи не спасут. К пятой минуте у тебя пять иммов и пара сталкеров.

  18. #4158
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    Люди добрые, скажите, как зергу контрить опенинг через масс-риперов?
    (3 барака с мейна или прокси, особой разницы нет)

    Правильно ли я понимаю, что если играешь в 17 хату, то можно сразу писать гг?
    Если карта дуэльная, то я делаю 16 хату, 16 пул, при этом еду 14 рабом разведывать базу террана на предмет прокси-бараков. После разведки несложно поставить РВ сразу после пула и отбиться роучами. Согласен, что по экономике билд выходит невыгодным, но я предпочитаю играть так, чем проигрывать прокси-баракам.
    Есть еще второй вариант (подсмотрел билд у Солара), я играю в него на 4-респовых картах без разведки, т.к. там шанс победы прокси-бараков невысокий: 17 хата, 18 газ, 18 пул. Когда пул достраивается, там денег ровно на 2 квин, 2 пары собак, скорость. Билд по экономике хороший, но собаки со скоростью не убивают масс риперов.

  19. #4159
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от thefrol Посмотреть сообщение
    Видел на ТЛ тему с двойным прокси робо. Там никакие оверчарджи не спасут. К пятой минуте у тебя пять иммов и пара сталкеров.
    спасибо, попробую

  20. #4160
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от thefrol Посмотреть сообщение
    Видел на ТЛ тему с двойным прокси робо. Там никакие оверчарджи не спасут. К пятой минуте у тебя пять иммов и пара сталкеров.
    А что войдреи уже моветон?Помню в хотсе активно старгейт играли.Прилетел оракул.Понял что какая-то хрень с поздними гейтами и выжег имов грелками
    Последний раз редактировалось В.К.; 07.12.2015 в 13:37.

Страница 208 из 364 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •