Страница 164 из 364 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #3261
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Flame239 Посмотреть сообщение
    Намутили уже, как можно в кампанию нахаляву поиграть?
    Да
    5символов

  2. #3262
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Интересует техническая сторона ск2 - они что-то меняли в движке? или с хотса ничего не было сделано? с оптимизацией проблем не было? а то во время беты были проблемы с этим.
    Блин, сделали бы какой-то триальный акк что ли, ну что бы опробовать ЛОТВ прежде чем покупать

  3. #3263
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Интересует техническая сторона ск2 - они что-то меняли в движке? или с хотса ничего не было сделано? с оптимизацией проблем не было? а то во время беты были проблемы с этим.
    Блин, сделали бы какой-то триальный акк что ли, ну что бы опробовать ЛОТВ прежде чем покупать
    Стартовая версия - вот твой триальный пак с бесплатными миссиями лотва.

    Heroes of the Storm - бесплатен к закачке, имеет тот же движок, что и ск2, улучшенный. Все улучшения перешли в лотв.

    Движок лотв был взят из "героев шторма", там он был взят из ск2 и улучшен.

  4. #3264
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Стартовая версия - вот твой триальный пак с бесплатными миссиями лотва.
    У меня в свое время было куплен вол и хотс - если я сейчас установлю ск2 через лаунчер батл нет - у меня будут доступны первые миссии лотва для пробы?
    Или мне надо создавать какой-то левый новый акк.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    улучшенный
    Значит что-то меняли во время хотс? ( не моба ), и это улучшение перешло в лотв? А как проблемы с оптимизацией? Они есть?

  5. #3265
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    У меня в свое время было куплен вол и хотс - если я сейчас установлю ск2 через лаунчер батл нет - у меня будут доступны первые миссии лотва для пробы?
    Или мне надо создавать какой-то левый новый акк.
    Да, будет доступен пролог.

  6. #3266
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Значит что-то меняли во время хотс? ( не моба ), и это улучшение перешло в лотв? А как проблемы с оптимизацией? Они есть?
    Улучшили в хотсе-моба, эти изменения перешли в ск2:лотв вместе с патчем 3.0.0

  7. #3267
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Да, будет доступен пролог.
    Хм, ясно.
    Пока качаю, интересует - можно будет поиграть в кастомку с новыми юнитами с ботом? Или это не будет доступно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Улучшили в хотсе-моба, эти изменения перешли в ск2:лотв вместе с патчем 3.0.0
    Ясно.
    Надо пойти нагуглить че там сделали.

  8. #3268
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Хм, ясно.
    Пока качаю, интересует - можно будет поиграть в кастомку с новыми юнитами с ботом? Или это не будет доступно?

    - - - Добавлено - - -


    Ясно.
    Надо пойти нагуглить че там сделали.
    Все так же, как и в хотсе. Можешь играть с другом рейтинговые командные в лотве, можешь кооп миссии катать за 3-ех героев из 6-и, можешь в аркаду играть с понлым доступом сам. Насчет кастомок на базе лотва не знаю

  9. #3269
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Хм, ясно.
    Пока качаю, интересует - можно будет поиграть в кастомку с новыми юнитами с ботом? Или это не будет доступно?
    Да, можно.

  10. #3270
    Забавно, мне тоже приходили в голову мысли по поводу подфракций. Даже жаль, что в ск2, в отличие от первого, я так и не осваивал редактор
    Последний раз редактировалось Clever.Alex007; 15.11.2015 в 22:48.

  11. #3271
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Подфракции будут в SC3, инфа соточка

    Скрытый текст

    Осталось только дожить до него и сохранить способность играть в компьютерные игры
    [свернуть]
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  12. #3272
    Цитата Сообщение от Clever.Alex007 Посмотреть сообщение
    Забавно, мне тоже приходили в голову мысли по поводу подфракций. Даже жаль, что в ск2, в отличие от первого, я так и не осваивал редактор
    в TFT крутой редактор, правда я в нем на нормальном уровне так и не разобрался, интересно на сколько редактор старика на него походит. По 3ему варику просто куча была всяких туториалов и примеров.

  13. #3273
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Clever.Alex007 Посмотреть сообщение
    Забавно, мне тоже приходили в голову мысли по поводу подфракций. Даже жаль, что в ск2, в отличие от первого, я так и не осваивал редактор
    Я в WC3 делал подобные карты, но в ск2 редактор сильно отличается, лень разбираться.

  14. #3274
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Спасибо за ответы.
    Все таки ск2 - лучшая ПвП игра которая есть, переиграл за последнее время очень много всего, но лучше ск2 не нашел.
    1vs1, баланс ( не идеальный, но достойный ), иногда бывает нужно отлучится от игры, в ск2 теряются только очки, без разных штрафов, без всякого рандома (привет ХС )и т.д.
    Эх было бы больше времени и сил, как когда-то - что бы сидеть задротить билды, микро и макро, что бы играть в МЛ, а то в том же алмазе раньше было как-то уныло. Но лучше уж так, чем со всякими рандомами в команде играть.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 16.11.2015 в 00:05.

  15. #3275
    Зерги имба... хотс

    Последний раз редактировалось Existor; 16.11.2015 в 00:34.

  16. #3276
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    Все таки ск2 - лучшая ПвП игра которая есть, переиграл за последнее время очень много всего, но лучше ск2 не нашел.
    1vs1, баланс ( не идеальный, но достойный ), иногда бывает нужно отлучится от игры, в ск2 теряются только очки, без разных штрафов, без всякого рандома (привет ХС )и т.д.
    Эх было бы больше времени и сил, как когда-то - что бы сидеть задротить билды, микро и макро, что бы играть в МЛ, а то в том же алмазе раньше было как-то уныло. Но лучше уж так, чем со всякими рандомами в команде играть.
    А какой толк от того что это лучшая пвп игра, если ск2 уныл и онлайн в хотсе стремительно падал все время. Остальные пвп игры говно еще большее, только и всего. Диалоги персонажей в кампании просто убивают, тупее некуда, решения гг тоже иногда до жути тупы. Ну хоть сюжет чуть лучше чем хотс, побольше драмы, да и то - говно. Единственный персонаж что радовал - аларак, да и то, скатывается в тупые злодейские фразочки. То, что говорит керриган это вообще пушка. Главный злодей в итоге какой то стереотипный идиот. Артанис тоже тот еще клоун. А еще у нас в экипаже ЧЕСТНО отупевший и воскресший феникс, фанатичка и произносящий с тупым видом умные слова инженер, найс братство. По сложности тоже ничего особенного я не заметил, помикри сталкерами@выиграй, а кликни. Вот если поиграть в игру с норм синглом, наприаер первый старик или ведьмака 3 и сравнить с ск2 в целом, сюжет второго старика и персонажи в подметки не годятся.

    А в мультике как десболы копили так и копим, но терь чуточку быстрее. Если чизом не убьют, агась. У близзов был шанс сделать игру классной. Но они его благополучно просрали. Зато теперь у них новый, платный тимфортресс, при этом у валвов есть тот самый тф2 и замечательная кс, которая стоит в 5 раз дешевле.

    Поэтому собственно вопрос, есть ли причина играть в ск2, если есть дота и ксго?
    Последний раз редактировалось DeAdLy; 16.11.2015 в 00:51.
    реальыне игры не интересуют, там решают только руки, без адекватных теорикрафтерских доводов разговора нет © Imba.Couguar

  17. #3277
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Все заметили, что в игротеке появились карты из варика, с модельками из варика. В castlefight я уже поиграл пару раз. Тае карта, только с парой багов.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  18. #3278
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Все заметили, что в игротеке появились карты из варика, с модельками из варика.
    С подключением
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  19. #3279
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    С подключением
    Я уже пол года как в игру не заходил. А если заходил, то катал ладдер или компанию(((
    Последний раз редактировалось Bonus_; 16.11.2015 в 00:57.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  20. #3280
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    Все таки ск2 - лучшая ПвП игра которая есть, переиграл за последнее время очень много всего, но лучше ск2 не нашел.
    1vs1, баланс ( не идеальный, но достойный ), иногда бывает нужно отлучится от игры, в ск2 теряются только очки, без разных штрафов, без всякого рандома (привет ХС )и т.д.
    Эх было бы больше времени и сил, как когда-то - что бы сидеть задротить билды, микро и макро, что бы играть в МЛ, а то в том же алмазе раньше было как-то уныло. Но лучше уж так, чем со всякими рандомами в команде играть.
    не задроть, просто играй, я так до платины доходил, а потом забыл, теперь пальцы надо разминать

Страница 164 из 364 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •