Страница 210 из 364 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #4181
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    ну блин а толку то? ну вот пройдешь ты до алмаза. чисто на чизах. на оллинах. а потом все это говно будут отбивать. и ты всю жизнь так и останешься на дне алмаза ссаного потому что учиться в ладдере макро игре уже поздно, а чизы ссаные будут отбивать!
    мне к сожалению ващенекогда было эти пять лет что б выйти дальше золота. а щас вот времени гора целая. можо медленно но верно тренить. если лотв не надоест)
    так может ты послушаешь советы людей которые в мл были/находятся раз ты такую цель себе поставил? Партинг на дримхаке 1базовые и 2х базовые олины катает и ничего работает

  2. #4182
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Чувак. В серебре 1бейз не чизы, это стандартное макро. Ну какой толк в фаст экспанде, если ты не успеваешь строить рабочих и тратить все эти деньги? Сперва с 1 базы покатай. Научись параллельно строить юнитов, домики, рабиков и атаковать, потом переходи на 2-3 базы и тд.
    Ты реально думаешь, что агрессия в лигах выше не работает? о_О (Блай, Верди жмут руку)
    Ты реально думаешь, что играя агрессивно ты не сможешь играть потом в макро? Как раз набив руку, тебе будет легче управлять все большим количеством юнитов и домиков.
    Это главная ошибка всех новичков... Аллынеры - пидарасы, я - мачо и бла бла бла. Ох, а сколько принципиальных было, которые катали свой стандарт и не подстраивались, а потом кричали ПИДАРАСЫ <3

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  3. #4183
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    Партинг на дримхаке 1базовые и 2х базовые олины катает и ничего работает
    Ну так он же на результат играет
    тут не что канает или нет а то что нравится больше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SpectrumReD Посмотреть сообщение
    Ну какой толк в фаст экспанде, если ты не успеваешь строить рабочих и тратить все эти деньги?
    Время играет на тебя.Можно играть пассивно.Меня всегда удуручалоч то нужно ломиться иначе безнадежно просядешь по экономике.
    Еще помню такие мысли были.Ну он сидит на своих 1-2 базах.Так что и мне теперь не вылазить.

  4. #4184
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Ну так он же на результат играет
    тут не что канает или нет а то что нравится больше.

    - - - Добавлено - - -


    Время играет на тебя.Можно играть пассивно.Меня всегда удуручалоч то нужно ломиться иначе безнадежно просядешь по экономике.
    Еще помню такие мысли были.Ну он сидит на своих 1-2 базах.Так что и мне теперь не вылазить.
    мы тут человека хотим из ветуса сделать, а ты тут со своими кокок если ему нравится сливать то офк ты прав, но вне зависимости от того как ему нравится играть, судя по результатам, как написал Спектрум, ему для начало не плохо бы освоить 1 базовое макро. Есть огромное количество нубов которые считают что если они заказали 3ий цц/хату/нексус раньше тебя то они едрить какие макро игорки, а надели ссаные ноускилы _/ Строить много цц не равно уметь играть в макро.
    Последний раз редактировалось tired; 07.12.2015 в 18:45.

  5. #4185
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    Есть огромное количество нубов которые считают что если они заказали 3ий цц/хату/нексус раньше тебя то они едрить какие макро игорки, а надели ссаные ноускилы _/ Строить много цц не равно уметь играть в макро.
    Давай пятюню.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  6. #4186
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    мы тут человека хотим из ветуса сделать, а ты тут со своими кокок если ему нравится сливать то офк ты прав, но вне зависимости от того как ему нравится играть, судя по результатам, как написал Спектрум, ему для начало не плохо бы освоить 1 базовое макро. Есть огромное количество нубов которые считают что если они заказали 3ий цц/хату/нексус раньше тебя то они едрить какие макро игорки, а надели ссаные ноускилы _/ Строить много цц не равно уметь играть в макро.
    Надо превозмогать
    Ну чизы это еще такое.Бывают веселые и прикольные.А вот что самое наверное нудное это катать по билду на матчап.ну по 2

  7. #4187
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    ну блин а толку то? ну вот пройдешь ты до алмаза. чисто на чизах. на оллинах. а потом все это говно будут отбивать. и ты всю жизнь так и останешься на дне алмаза ссаного потому что учиться в ладдере макро игре уже поздно, а чизы ссаные будут отбивать!
    мне к сожалению ващенекогда было эти пять лет что б выйти дальше золота. а щас вот времени гора целая. можо медленно но верно тренить. если лотв не надоест)
    ну я дошел до гмл) ты так говоришь как-будто алмаз чем-то отличается от серебра)

  8. #4188
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    ну я дошел до гмл) ты так говоришь как-будто алмаз чем-то отличается от серебра)
    алмаз очень даже отличается от серебра, серебро это те кто играет по фану и не парится а алмаз это уже начинающий задрот

  9. #4189
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    алмаз очень даже отличается от серебра, серебро это те кто играет по фану и не парится а алмаз это уже начинающий задрот
    ну школьник не понтанутся не может, психологию 10 классника тоже нужно понимать
    Последний раз редактировалось tired; 07.12.2015 в 20:06.

  10. #4190
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Нормальная тема 2 прокси робо в пвп, мне нравится
    Зефролу спасибо.

  11. #4191
    Слух - в 2016 не будет WCS по старкрафту

    https://www.reddit.com/r/starcraft/c...appen_in_2016/

  12. #4192
    Слух - в 2016 не будет WCS по старкрафту
    Будет.
    В каком виде (вплоть до полного ребрендинга) - пока непонятно.

  13. #4193
    Цитата Сообщение от Clever.Alex007 Посмотреть сообщение
    Будет.
    В каком виде (вплоть до полного ребрендинга) - пока непонятно.
    а ты что как-то замешан в вцсе? или может планируешь ?

  14. #4194
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Сколько меня не давили масс рипперами(как правило, с прокси барраков), отбивался, хоть и играл 17 хата 18 газ 17 пул. До мува лингов кое как жить на крипе, потом собачки справляются на отлично
    Каким образом собаки с мувом справляются с масс-риперами?
    Сколько собак нужно иметь, чтобы убить >10 риперов?

    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Если карта дуэльная, то я делаю 16 хату, 16 пул, при этом еду 14 рабом разведывать базу террана на предмет прокси-бараков. После разведки несложно поставить РВ сразу после пула и отбиться роучами. Согласен, что по экономике билд выходит невыгодным, но я предпочитаю играть так, чем проигрывать прокси-баракам.
    Есть еще второй вариант (подсмотрел билд у Солара), я играю в него на 4-респовых картах без разведки, т.к. там шанс победы прокси-бараков невысокий: 17 хата, 18 газ, 18 пул. Когда пул достраивается, там денег ровно на 2 квин, 2 пары собак, скорость. Билд по экономике хороший, но собаки со скоростью не убивают масс риперов.
    Ясно
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  15. #4195
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    http://www.teamliquid.net/forum/star...no-wcs-in-2016
    https://twitter.com/DrAeromi/status/673962329206333441?ref_src=twsrc^tfw
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  16. #4196
    @DrAeromi
    I'm pretty sure there is a misscommunication, WCS is still going to happen but some parts may heavily changed.
    Вот этот парень шарит. Распустили панику -_-

    а ты что как-то замешан в вцсе? или может планируешь
    Пока нет. Depends.

    PS.
    Даже посмотреть старкрафт от первого лица не у кого. А если и есть, то это протоссеки или зерги.
    Бомбер стримит каждый день
    Последний раз редактировалось Clever.Alex007; 08.12.2015 в 00:16.

  17. #4197
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Даже посмотреть старкрафт от первого лица не у кого. А если и есть, то это протоссеки или зерги.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  18. #4198
    Цитата Сообщение от Clever.Alex007 Посмотреть сообщение
    Вот этот парень шарит. Распустили панику -_-


    Пока нет. Depends.

    PS.

    Бомбер стримит каждый день
    алекс пророк
    бомберка иногда сам посматриваю, но редко получается из-за расписания.
    Последний раз редактировалось tired; 08.12.2015 в 01:08.

  19. #4199
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Ну едрить. Ну ок будем играть в чизы. И что там нынче за протоссов есть??? Ну более сейфовое. Ну или действующее

  20. #4200
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    Каким образом собаки с мувом справляются с масс-риперами?
    Сколько собак нужно иметь, чтобы убить >10 риперов?
    Не особо много, если окружить их. Можно плетки добавлять или в роучей каких выходить если терран не успокаивается.

Страница 210 из 364 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •