Страница 253 из 364 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #5041
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Да никому уже не всралась эта корейская !@#$ня. От того, что они каждый аддон "ускоряли" геймплей, игра интереснее не стала. Ну ок всякие возможности для микро ну и что? В плане стратегии игра, как по мне, не особо поменялась с вола. Несколько основных воинов у каждой расы, вокруг которых крутится вся мета, и несколько, которые вообще не используются в конкретном МА. Еще все эти комьюнити апдейты, которые вроде чето дают, но на деле всё как было с релиза. Пол года назад я бы играл в бету и не жаловался. Сейчас не было места на диске, снес не задумываясь.
    На данный момент не используются по сути только свармхосты. Даже циклонам нашли применения в ТвТ и ТвП.

    Кстати Кими думает над бафом свармхостов. Вроде как в планах уменьшить стоимость и увеличить занимаемый лимит.
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 20.04.2016 в 10:20.

  2. #5042
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Могли бы уже и лотв задарить тем, у кого есть хотс.
    Из тебя бы точно не получился маркетолог.



    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    what about make 1v1 ranked free so this game wont die ? pls
    У них нет конкурентов в жанре. Почему они должны продавать бесплатно свой матчмейкинг, который они пилили 5 лет?

  3. #5043
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Даже уже перестал смотреть турниры, не интересно, слежу тока за результатами
    а вот это точно знак, что Ск2 умирает!!

  4. #5044
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Да никому уже не всралась эта корейская !@#$ня.
    Корейская



    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    В плане стратегии игра, как по мне, не особо поменялась с вола.
    ВоЛ, ХотС и ЛотВ это вообще три разные игры по стратам...



    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Пол года назад я бы играл в бету и не жаловался. Сейчас не было места на диске, снес не задумываясь.
    Нам будет тебя не хватать (нет)

  5. #5045
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    лул. "нам" это общему чатику? я же для алмазных зергов дальше написал, что я имел в виду под "В плане стратегии игра, как по мне, не особо поменялась с вола." Если ты играешь с 2010 года и такое пишешь, то мне больше нечего добавить. Хотя нет. Поясню за корейскую !@#$ню. Хотя мне лень. Можно даже не расписывать про кор сцену, отдел баланса, как они связаны и тд. Можно просто взглянуть на название карты по имени корейского короля.
    Последний раз редактировалось ryoko; 20.04.2016 в 11:23.

  6. #5046
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    На данный момент не используются по сути только свармхосты. Даже циклонам нашли применения в ТвТ и ТвП.

    Кстати Кими думает над бафом свармхостов. Вроде как в планах уменьшить стоимость и увеличить занимаемый лимит.
    что-то я этих говноциклонов на просцене совсем не наблюдаю , в одной из 20 или даже из 30 игр дай бог появится , на ладдере вообще ни разу не видел

  7. #5047
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    лул. "нам" это общему чатику? я же для алмазных зергов дальше написал, что я имел в виду под "В плане стратегии игра, как по мне, не особо поменялась с вола." Если ты играешь с 2010 года и такое пишешь, то мне больше нечего добавить. Хотя нет. Поясню за корейскую !@#$ню. Хотя мне лень. Можно даже не расписывать про кор сцену, отдел баланса, как они связаны и тд. Можно просто взглянуть на название карты по имени корейского короля.
    я так полагаю нормальных аргуменов у тебя не будет про то что стратегии не меняются? Тоесть понятно что периодически проскакивают забытые стратегии из Вола ,типо гост раша и т.д Но в общем плане поменялось примерно всё. Уж поверь человеку который периодически смотрит воды 2011-2012 года и смотрит современный ск2.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    что-то я этих говноциклонов на просцене совсем не наблюдаю , в одной из 20 или даже из 30 игр дай бог появится , на ладдере вообще ни разу не видел
    Ну твои проблемы. Ибо их применяют к примеру в ТвП чтобы отбиваться от призмы. Тивай их строит к примеру. В ТвТ для отбития от Баньши или дропа через один медивак

  8. #5048
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Их это громко сказано.Максимум 1-2 штуки.Можно циклон как мазеркор сделать.В единичном экземпляре.
    Последний раз редактировалось ВГК; 20.04.2016 в 11:33.

  9. #5049
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    я так полагаю нормальных аргуменов у тебя не будет про то что стратегии не меняются? Тоесть понятно что периодически проскакивают забытые стратегии из Вола ,типо гост раша и т.д Но в общем плане поменялось примерно всё. Уж поверь человеку который периодически смотрит воды 2011-2012 года и смотрит современный ск2.

    - - - Добавлено - - -



    Ну твои проблемы. Ибо их применяют к примеру в ТвП чтобы отбиваться от призмы. Тивай их строит к примеру. В ТвТ для отбития от Баньши или дропа через один медивак
    это не мои проблемы , отнюдь , а проблемы тех кто придумал очередной неюзабельный говноюнит

  10. #5050
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Их это громко сказано.Максимум 1-2 штуки.Можно циклон как мазеркор сделать.В единичном экземпляре.
    ну да

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    это не мои проблемы , отнюдь , а проблемы тех кто придумал очередной неюзабельный говноюнит
    Он юзабилен. И его используют. Другое дело что не очень массово

  11. #5051
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Продолжаю кекать. я даже распишу для платиновых зергов. Причем тут выбор стратегий из вола? Я писал про стратегическую часть сц2 в целом. Что всегда есть набор кор юнитов, вокруг которых крутится вся мета. Есть набор юнитов для под364 оппонента (ораклов, геликов, ссыклонов и т.д.) И есть мертвые юниты, которых использовать не выгодно. Мех терран не юзабелен. Протосам бафали мобильность с хотса и чето не набафали. За зергов разве, что удобно играть. Раньше хотя-бы нужно было опережение по эко, а сейчас можно играть в ровень и не париться. Не отрицаю, что даже сейчас рандомный более-менее думающий мл может составить ёба-билды для выхода в топ мл/дно гмл. Но удовольствия от этого, как раньше, у меня лично нету.
    ЗЫ: а ну да есть же еще овербафнутые юниты, которые не трогают "патамушта по статистике баланс" и это может продолжатся по полгода, как было с брудофесторами, затем с свармхостами. А сейчас это дроп танков, свитч зерга в масс муту и тд. И как бы ты можешь это законтрить, но ты вынужден делать контру в слепую, заранее и противник может на этом сыграть. И на это всегда есть отговорка у балансеров, что "мы ждем пока игроки адаптируются". Ну да, они адаптируются и выстраивают новую мету даже выигрывают турниры (например аллинами), но статистика понемногу сползает в сторону расы у которой есть абуз. И в итоге или выходит патч или новые карты или аддон (лул)
    Последний раз редактировалось ryoko; 20.04.2016 в 11:54.

  12. #5052
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    ну да

    - - - Добавлено - - -



    Он юзабилен. И его используют. Другое дело что не очень массово
    ага , как я и сказал в одной из 30 игр , ну да хороший юнит и явно нашел свою нишу

  13. #5053
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Продолжаю кекать. я даже распишу для платиновых зергов. Причем тут выбор стратегий из вола? Я писал про стратегическую часть сц2 в целом. Что всегда есть набор кор юнитов, вокруг которых крутится вся мета. Есть набор юнитов для под364 оппонента (ораклов, геликов, ссыклонов и т.д.) И есть мертвые юниты, которых использовать не выгодно. Мех терран не юзабелен. Протосам бафали мобильность с хотса и чето не набафали. За зергов разве, что удобно играть. Раньше хотя-бы нужно было опережение по эко, а сейчас можно играть в ровень и не париться. Не отрицаю, что даже сейчас рандомный более-менее думающий мл может составить ёба-билды для выхода в топ мл/дно гмл. Но удовольствия от этого, как раньше, у меня лично нету.
    ДАк я не понял. ты вайнишь на то что есть костяк армии, который не меняется с вола? Тип там уже сколько лет строят мариков, лингов, рачей, мародёров, зилков, сталкеров и т.д? Как они должны это изменить? ТЫ хоть сам понимаешь насколько глупа эта претензия? Окай по сути сейчас есть два. Максимум три неюзабельных юнита. Ито циклонов и свармхостов собираются изменять. И делать их юзабильными

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    ага , как я и сказал в одной из 30 игр , ну да хороший юнит и явно нашел свою нишу
    Далеко не в одной из тридцати. его используют. И от него есть польза. Это главное. Пусть близы разберутся с либераторами и остальными новыми юнитами, а потом уж за них возьмуться.

  14. #5054
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    ладно всё, в игнор. смотри турниры и не парься

  15. #5055
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    ладно всё, в игнор. смотри турниры и не парься
    Извиняюсь что не согласен с великим ryoko. Думаю близы тоже сожалеют, что не могут сделать так чтоб мариков и лингов не было в костяке армий.
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 20.04.2016 в 11:59.

  16. #5056
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Думаю близы тоже сожалеют, что не могут сделать так чтоб мариков и лингов не было в костяке армий.
    Я еще давно писал что теран и зергов нужно выпилить.ПвП онли.Идеальный ск2.

  17. #5057
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Причем тут марики и линги. кор армия это всё то говно что в мете строится сейчас. В твп это ммм с либераторами. и мнение было не о том, что это плохо, а о том, что надоело, что есть мертвые юниты, которые могли бы разнообразить выбор стратегии на лейт-гейм. Мне, например нравилось твз с танками и туретками в воле, которое испоганили минами в хотсе. про мины вообще хочется отдельно написать. не говорю, что они овербаф юнит, но мне не нравится, что мина одним взрывом уничтожает и то, что на земле находится и то, что в воздухе. Еще меня, как любого тосса, бесит оверчардж и мазеркор вообще. Это всё было весело в начале хотса, когда еще можно было абузить зилот-сталкер-мазеркор, когда после телепорта еще хватало на оверчардж. Потом занерфили в землю. хотя в пи3ду, че тут кому писать если все ответы дцпшные.
    Последний раз редактировалось ryoko; 20.04.2016 в 12:30.

  18. #5058
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    И тут в теме всплыли нытики, хоронители и недовольные балансом.
    И это в дветыщишестнадцатом-то.

  19. #5059
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    На форуме близзов терране вайнят, что терране без меха слишком сложны, протоссы требуют реворка, теперь к ним зерги добавились, которые требуют их бафнуть т.к. они слишком слабы, такой вот зоопарк.

    Может у них на форуме соревнование какое проходит, кто больше на ноет, не в курсе в общем
    Последний раз редактировалось LichinkO; 20.04.2016 в 13:32.

  20. #5060
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    На форуме близзов терране вайнят, что терране без меха слишком сложны, протоссы требуют реворка, теперь к ним зерги добавились, которые требуют их бафнуть т.к. они слишком слабы, такой вот зоопарк.

    Может у них на форуме соревнование какое проходит, кто больше на ноет, не в курсе в общем
    Так Близзы уже давно эту фишку просекли, поэтому нытиков не слушают особо, слушают только конструктив. Естественно, они какого-то рандомного ryoko слушать не будут



    А по теме баланса. Победитель SSL - Зерг. В финале GSL TvP. И кто в итоге оказался прав? Девид Ким

Страница 253 из 364 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •