Страница 174 из 364 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #3461
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    тогда будет очень хорошо.
    а терраны циклонами ваще играют??? в бете на стримах и несколько игр сыгранных ни разу не видел. я даже не думал что их оставили. уж на то пошло дак что у близзов ума не хватило Вультурок в мультиплеер вписать? либераторы че то тоже не ахти прям. А дисрапторы...по моему колоссы лучше. хз в общем. у зергов более удачно вышло с юнитами новыми.
    Наконец то повезло :infe:

  2. #3462
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Оказывается инъекции теперь можно закалывать до бесконечности, а я то думаю что у меня квины бегают по всей карте... Больше не поделать быстрые впрыски
    рапидфаер в один хатч. Куда еще быстрее?
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  3. #3463
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    тогда будет очень хорошо.
    а терраны циклонами ваще играют??? в бете на стримах и несколько игр сыгранных ни разу не видел. я даже не думал что их оставили. уж на то пошло дак что у близзов ума не хватило Вультурок в мультиплеер вписать? либераторы че то тоже не ахти прям. А дисрапторы...по моему колоссы лучше. хз в общем. у зергов более удачно вышло с юнитами новыми.
    думаю эта фраза отлично характеризует твой уровень понимания проблемы

  4. #3464
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    тогда будет очень хорошо.
    а терраны циклонами ваще играют??? в бете на стримах и несколько игр сыгранных ни разу не видел. я даже не думал что их оставили. уж на то пошло дак что у близзов ума не хватило Вультурок в мультиплеер вписать? либераторы че то тоже не ахти прям. А дисрапторы...по моему колоссы лучше. хз в общем. у зергов более удачно вышло с юнитами новыми.
    циклон порезан в гавно, т.к. смысла играть в мех нет то и циклоны строить смысла нет.
    Люру добавить много ума не надо, терраны тоже просили голиафов
    а дисраптор это бонально ривер из бв. Вот и вся фантазия близов
    Последний раз редактировалось Dargi; 18.11.2015 в 18:10.

  5. #3465
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Но все же это лучше, чем хотс ?

  6. #3466
    Касаемо инъекций, был пост, где было своего рода решение бегающим квинам.

    https://www.reddit.com/r/starcraft/c...g_queens_that/

    Вкратце - идея в том, чтобы добавить в свой цикл инъекций прожимание команды стопа, которая останавливала бы все выбранные квины сразу после каждой инъекции.

    ПОдобное можно реализовать и другими хоткеями, но думаю, идея ясна
    Последний раз редактировалось Existor; 18.11.2015 в 18:40.

  7. #3467
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Наконец то повезло :infe:
    не ну это мое мнение. хотя тож по слухам люра вата....не знаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вкратце - идея в том, чтобы добавить в свой цикл инъекций прожимание команды стопа, которая останавливала бы все выбранные квины сразу после каждой инъекции.
    нужно просто вернуть как было раньше. они все в лотв говорят, что мы хотим настроить больше макровости в игру. а сами бусты меняют, режут КСМ инъекции просто через задницу, будто бы для нубцов специально сделали. раньше плохо было что ли? по моему раньше было очень хорошо. тогда б убрали это все. сами ж говорили когда удалили бусты из игры. мол если что, сократить время грейдов и прочего труда не составит. и что в итоге? все через задницу. ни себе не людям

  8. #3468
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Касаемо инъекций, был пост, где было своего рода решение бегающим квинам.

    https://www.reddit.com/r/starcraft/c...g_queens_that/

    Вкратце - идея в том, чтобы добавить в свой цикл инъекций прожимание команды стопа, которая останавливала бы все выбранные квины сразу после каждой инъекции.

    ПОдобное можно реализовать и другими хоткеями, но думаю, идея ясна
    Не получится, инекции будут стопаться вместе с королеваним. Через шифт тоже не получится, тогда все сбегутся к одному хетчери.

  9. #3469
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    мол если что, сократить время грейдов и прочего труда не составит. и что в итоге? все через задницу. ни себе не людям
    Из-за ускоренного релиза лотва вся игра пошла немного через задницу. Они убрали макро-механику, игра стала лучше, нет чтобы ребаланснуть игру вокруг этого... увы, это им было сложно, слишком уж много тестов еще делать. Испугались и вернули как было.

    Теперь никакие новички в игре не задержатся, увидя, сколько надо бездумно кликать вместо того, чтобы нормально играть в ртс и пробовать управлять войсками.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    Не получится, инекции будут стопаться вместе с королеваним. Через шифт тоже не получится, тогда все сбегутся к одному хетчери.
    Если квины стоят впритык к хатчери, то не будут стопаться. Вообще надо эксперементировать

  10. #3470
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Из-за ускоренного релиза лотва вся игра пошла немного через задницу. Они убрали макро-механику, игра стала лучше, нет чтобы ребаланснуть игру вокруг этого... увы, это им было сложно, слишком уж много тестов еще делать. Испугались и вернули как было.

    Теперь никакие новички в игре не задержатся, увидя, сколько надо бездумно кликать вместо того, чтобы нормально играть в ртс и пробовать управлять войсками.

    - - - Добавлено - - -


    Если квины стоят впритык к хатчери, то не будут стопаться. Вообще надо эксперементировать
    Новички будут играть в кооп миссии, зуб даю.

  11. #3471
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    мб на всех ресурсах петиции запилить? каковы шансы, что если соберем кучу народа, то они поменяют все? и блин как реагируют на это прогеймеры? я так понимаю они за данную механику? близзард ведь с ними советуется. чем думали?

  12. #3472
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    мб на всех ресурсах петиции запилить? каковы шансы, что если соберем кучу народа, то они поменяют все? и блин как реагируют на это прогеймеры? я так понимаю они за данную механику? близзард ведь с ними советуется. чем думали?
    Прогеймеры в основном были против радикальных изменений, особенно корейцы, которые уже пальцы набили автоматом прокликивать все инъекции да мулы. Но блин, стратегия должна быть про стратегию и контроль войск + немного макро.

    В ск2 сейчас если ты 5 секунд не кликаешь - ты уже проиграл. По таймингам, по ресурсам, по войскам, по чему-нибудь да уже проиграл. Если ты не кликаешь - значит что-то у тебя неправильно.

    Зачем были добавлены все эти мулы и инъекции изначально? Чтобы был какой-то АПМ. Только вот сейчас в игре появилось дохрена способов показать свой АПМ: микро юнитами, дропы, харассы, абилки, контроль шариков дисраптора, но нет... мы должны делать инъекции и кидать мулы по кулдауну.

    Кто-то называет старкрафт шахматами в играх, в стратегиях. Но какие нафиг это шахматы, где даже свой ход продумать нельзя, потому что пока ты не контролишь армию, ты должен: перелететь зданием, сделать крип-тумор, инъекцию, овера, сменить хронобуст, снова перелететь зданием и снова сделать крип-тумор, а еще расссплитить мариков от вломившихся бейнлингов и отдропать сидж-танк, который оказался под обстрелов равагеров... а потом снова мул, саплай, крип-тумор с инъекцией.
    Последний раз редактировалось Existor; 18.11.2015 в 19:15.

  13. #3473
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Прогеймеры в основном были против радикальных изменений, особенно корейцы, которые уже пальцы набили автоматом прокликивать все инъекции да мулы. Но блин, стратегия должна быть про стратегию и контроль войск + немного макро.

    Зачем были добавлены все эти мулы и инъекции изначально? Чтобы был какой-то АПМ. Только вот сейчас в игре появилось дохрена способов показать свой АПМ: микро юнитами, дропы, харассы, абилки, контроль шариков дисраптора, но нет... мы должны делать инъекции и кидать мулы по кулдауну.
    а мне нравится что в игре есть 2 аспекта, какойнибудь стариканский бомбарь может тащить вовремя строя саплаи и раскидывая мульцов, пока мару там 3 юнитыами с медиваком убивает 30 лимита тоса

    и бусты в 10 гейтов мне нравилось прокликивать
    Последний раз редактировалось tired; 18.11.2015 в 19:17.

  14. #3474
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Мне тоже всегда казалось что макромеханика ск2 не про апм, а про выбор - уделять больше времени экономике или армии.

  15. #3475
    Освоившийся
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    133
    В тему про энергию у квин и иньекции, если скопилась мана, то просто выбераем квину и через шифт+V жмем в хату до упора, она сама их натыкает.
    [1:42:07] Сиэль: ya cherez 2 mesyaca budu na poryadok tebya viwe prosto mesyaca ostalos
    [1:42:20] knoxville: ОК

  16. #3476
    Я себе так устроил горячие клавиши с инъекциями.

    F2 - выбор инъекции
    F2 - указание цели абилке
    пробел - бывший backspace
    Кнопка под большим пальцем на мыши - команда "Стоп"

    Итого инъекцию я делаю так:

    F2 - F2 - пробел - F2 - F2 - пробел
    Если вижу, что квины побежали - на мышке жму кнопку остановки всех квин.

    __________________________________________________ _____________________________


    Осталось переделать существующую карту для тренировки инъекций под лотв
    Последний раз редактировалось Existor; 19.11.2015 в 00:47.

  17. #3477
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    ПвП в общем сводиться к десболу архоно-коллосам.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  18. #3478
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Мне тоже всегда казалось что макромеханика ск2 не про апм, а про выбор - уделять больше времени экономике или армии.
    Что значит уделять больше внимание экономике?Типа контролить не успеваешь?

  19. #3479
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Что значит уделять больше внимание экономике?Типа контролить не успеваешь?
    Типа залить всю карту крипом, наспамить 200 лимита рочей к 8 минуте, придти и убить а-кликом. Или забить на экспанды и крип, пробежать фаст собачками и перегрызть рабов.
    Последний раз редактировалось Ved; 18.11.2015 в 21:21.

  20. #3480
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Что значит уделять больше внимание экономике?Типа контролить не успеваешь?
    думаешь ты успеваешь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    ПвП в общем сводиться к десболу архоно-коллосам.
    а rкак же дисрапторы ты шо

Страница 174 из 364 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •