Страница 229 из 364 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #4561
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Тем временем, количество текущих игр в ск2 уже 8 тысяч.
    да что за беда то такая, сам давененько не заходил (недельку-полторы) играю в бб, мне лично ЛотВ показался очень крутым, что могут близы сделать если народ в стратегии играть не хочет хотя мне кажется что это все должно быть хорошо, вроде с новым вцсом народ оживился

    - - - Добавлено - - -

    кстате на редите чтонибудь пишут по поводу онлайна? на тле? странно что это не раздули на этих ресурсах.

  2. #4562
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да что за беда то такая, сам давененько не заходил (недельку-полторы) играю в бб, мне лично ЛотВ показался очень крутым, что могут близы сделать если народ в стратегии играть не хочет хотя мне кажется что это все должно быть хорошо, вроде с новым вцсом народ оживился

    - - - Добавлено - - -

    кстате на редите чтонибудь пишут по поводу онлайна? на тле? странно что это не раздули на этих ресурсах.
    народ хочет играть, близзард нужно было хорошо сделать свою работу. они не справились

  3. #4563
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft.../Group_Stage_1 первый групповой этап ДХ выглядет так !

    http://wiki.teamliquid.net/starcraft.../Group_Stage_2 на 2ом этапе сеяные игроки

  4. #4564
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да что за беда то такая, сам давененько не заходил (недельку-полторы) играю в бб, мне лично ЛотВ показался очень крутым, что могут близы сделать если народ в стратегии играть не хочет хотя мне кажется что это все должно быть хорошо, вроде с новым вцсом народ оживился
    Он глобально никак от ВоЛа не отличается. Игра абсолютно одинаковая. Все минусы, которые многократно обсуждались, начиная от охренительной скорости процесса, большую часть которого занимает развитие и протыкивание "саплей", и заканчивая трехсекундными финалками сохранились. Ни новых механик, ни изменений в поведении войск, ни серьезных перемен в балансе, ни повода отказываться от накатанных шаблонов не появилось. Это вообще, пожалуй, первая онлайн-ртс, реиграбельность которой с учетом уникальных оппонентов(по крайней мере когда-то так и было), ниже, чем даже у некоторых соло игр.
    Ну и одновременно первая компания, которого похоронила пару успешных проектов ради продажи пачки дополнительных копий продукта, который даже реабилитировать никто не стал.
    P.S. Горю.

  5. #4565
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Он глобально никак от ВоЛа не отличается. Игра абсолютно одинаковая. Все минусы, которые многократно обсуждались, начиная от охренительной скорости процесса, большую часть которого занимает развитие и протыкивание "саплей", и заканчивая трехсекундными финалками сохранились. Ни новых механик, ни изменений в поведении войск, ни серьезных перемен в балансе, ни повода отказываться от накатанных шаблонов не появилось. Это вообще, пожалуй, первая онлайн-ртс, реиграбельность которой с учетом уникальных оппонентов(по крайней мере когда-то так и было), ниже, чем даже у некоторых соло игр.
    Ну и одновременно первая компания, которого похоронила пару успешных проектов ради продажи пачки дополнительных копий продукта, который даже реабилитировать никто не стал.
    P.S. Горю.
    очередной высер искперта

    - - - Добавлено - - -

    думал прокомментировать, но потом опнял что бесполезно, концентрация бреда на символ зашкаливает

  6. #4566
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    ни изменений в поведении войск
    А как же адепты и реведжеры ,дисрапторы ,люра?

  7. #4567
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    очередной высер искперта
    "Мюсли Джокера Эксперта": "Я как привык в Хотсе играть, так и буду. Если я играю так же, значит, реиграбельность нулевая - ничего нового. новые юниты - нет, не видел, на моём мониторе они не видимы".
    Последний раз редактировалось Ontos; 20.01.2016 в 10:34.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  8. #4568
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Он глобально никак от ВоЛа не отличается. Игра абсолютно одинаковая. Все минусы, которые многократно обсуждались, начиная от охренительной скорости процесса, большую часть которого занимает развитие и протыкивание "саплей", и заканчивая трехсекундными финалками сохранились. Ни новых механик, ни изменений в поведении войск, ни серьезных перемен в балансе, ни повода отказываться от накатанных шаблонов не появилось. Это вообще, пожалуй, первая онлайн-ртс, реиграбельность которой с учетом уникальных оппонентов(по крайней мере когда-то так и было), ниже, чем даже у некоторых соло игр.
    Ну и одновременно первая компания, которого похоронила пару успешных проектов ради продажи пачки дополнительных копий продукта, который даже реабилитировать никто не стал.
    P.S. Горю.
    прав во многом.
    90% игр клоны, ммм на протяжении 5 лет прекрасно демонстрирует всю вариативность ск2
    Лучше бы вместо изменения экономики они сделали карты рааз в 2 больше и разнесли базы, чтобы действительно был резон нападать в 2х местах.
    И надо было действительно контролировать карту чтобы заранее узнать о наломе, а сейчас у тебя 3 базы ты стоишь в 1м месте и за 5 секунд прийдешь к любой базе на защиту. Чтобы хоть както можно было разводить и дали бусты медивакам.

    Сейчас нихрена не поменялось от того что экономику ускориил, ну раньше было 2 базы на 10 минутах теперь 3, один хрен все тупо сидят и копятся.
    Максимум прилетает 1 дроп на 7й минуте.
    Но близы видимо стремились сделать игры по 15минут в среднем не больше, а то люди устают.
    Хотя все топовые игры в бв по 40 минут и больше с кучей баз и боями на несколько фронтов.

    Зергам дали куча разводок и возможностей для пушей но всеравно каку играли так и играют тупо перемассивая дронов.
    Последний раз редактировалось Dargi; 20.01.2016 в 10:42.

  9. #4569
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    да что за беда то такая, сам давененько не заходил (недельку-полторы) играю в бб, мне лично ЛотВ показался очень крутым, что могут близы сделать если народ в стратегии играть не хочет хотя мне кажется что это все должно быть хорошо, вроде с новым вцсом народ оживился
    Я хочу играть в мех. Мех сосёт, МММ идёт в сраку. Ну как тут дальше играть?
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  10. #4570
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Я хочу играть в мех.
    Иди играй, в чём проблема?

  11. #4571
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Я хочу играть в мех. Мех сосёт, МММ идёт в сраку. Ну как тут дальше играть?
    Будешь с мехом не в золоте, как с ммм, а в серебре, какая разница ?

  12. #4572
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    С выхода дополнения ни одного баланс патча не было! Буду ждать что-то другое, нормально спроектированное в плане игрового процесса и поддерживаемое разработчиками. А то сливать свой lifetime в этот унитаз как-то невесело.

  13. #4573
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Будешь с мехом не в золоте, как с ммм, а в серебре, какая разница ?
    Я в в Воле и в Хотсе в Мл был. В Лотве на мехе в алмазе. Разница в том, что рака хоть планетарками убивай, а МЛшника просто так не убьёшь. В особенности протоссека.
    Последний раз редактировалось Vivisektor1; 20.01.2016 в 11:14.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  14. #4574
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    прав во многом.
    90% игр клоны, ммм на протяжении 5 лет прекрасно демонстрирует всю вариативность ск2
    Лучше бы вместо изменения экономики они сделали карты рааз в 2 больше и разнесли базы, чтобы действительно был резон нападать в 2х местах.
    И надо было действительно контролировать карту чтобы заранее узнать о наломе, а сейчас у тебя 3 базы ты стоишь в 1м месте и за 5 секунд прийдешь к любой базе на защиту. Чтобы хоть както можно было разводить и дали бусты медивакам.

    Сейчас нихрена не поменялось от того что экономику ускориил, ну раньше было 2 базы на 10 минутах теперь 3, один хрен все тупо сидят и копятся.
    Максимум прилетает 1 дроп на 7й минуте.
    Но близы видимо стремились сделать игры по 15минут в среднем не больше, а то люди устают.
    Хотя все топовые игры в бв по 40 минут и больше с кучей баз и боями на несколько фронтов.

    Зергам дали куча разводок и возможностей для пушей но всеравно каку играли так и играют тупо перемассивая дронов.
    Кто ж виноват, что ты играешь в такой лиге, где можно ничего не надо делать, кроме как копить лимит и перемассивать дронов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    С выхода дополнения ни одного баланс патча не было! Буду ждать что-то другое, нормально спроектированное в плане игрового процесса и поддерживаемое разработчиками. А то сливать свой lifetime в этот унитаз как-то невесело.
    Ну, это тебе до конца столетия ждать придется... Альтернатив и аналогов ск2, тем более "спроектированное в плане игрового процесса и поддерживаемое разработчиками" нет и не предвидится в ближайшие -дцать лет.

  15. #4575
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Сейчас нихрена не поменялось от того что экономику ускориил, ну раньше было 2 базы на 10 минутах теперь 3, один хрен все тупо сидят и копятся.

    Даже чисто логически, на старте больше рабочих - больше добыча, экономика позволит сделать больше вариантов начального 10-12 боевого лимита (при том, что скорость юнитов и расстояния на картах изменились не сильно). Сидят и копятся, это ты где увидел, на бронзокапах?
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  16. #4576
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Я в в Воле и в Хотсе в Мл был. В Лотве на мехе в алмазе. Разница в том, что рака хоть планетарками убивай, а МЛшника просто так не убьёшь. В особенности протоссека.
    И для тебя это такая большая разница ? Если тебе нравится играть, какая разница- алмаз или МЛ ?

  17. #4577
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Лучше бы вместо изменения экономики они сделали карты раза в 2 больше и разнесли базы, чтобы действительно был резон нападать в 2х местах.
    О да, тогда никто не будет сидеть и копиться, ведь на гигантской карте можно резко подскочить войском, проведя блиц-криг по карте, аки Моисей по пустыне, копится тогда точно нет резона, и точно тогда никакой дурачок не заноет, что люди сидят и копятся.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  18. #4578
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    И для тебя это такая большая разница ? Если тебе нравится играть, какая разница- алмаз или МЛ ?
    Да, большая. Я хочу побеждать, а не посасывать, потому что билд через био эффективнее, а мех поломан, и близзарды годами не могут это исправить.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  19. #4579
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Ну сделать разок дроп за игру это не сидеть и копиться?Киньте репок как вы разводите и прочее.А мы посмотрим...ох вэйт у меня Лотва нет
    Последний раз редактировалось В.К.; 20.01.2016 в 11:31.

  20. #4580
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Да, большая. Я хочу побеждать, а не посасывать, потому что билд через био эффективнее, а мех поломан, и близзарды годами не могут это исправить.
    Годами? Лол что. А ничего что весь конец ХОТСА. Я только и видел, как играют в мех. И как бы я его не любил, но он реально достал

Страница 229 из 364 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •