Страница 230 из 364 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #4581
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Ну сделать разок дроп за игру это не сидеть и копиться?Киньте репок как вы разводите и прочее.А мы посмотрим...ох вэйт у меня Лотва нет
    Приходи на стрим Алекса через час на afreeca.tv/korea20 и посмотри как разводят, в чем проблема-то ?

  2. #4582
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Приходи на стрим Алекса через час на afreeca.tv/korea20 и посмотри как разводят, в чем проблема-то ?
    Тут Дарги попрекнули мол он не скиловый но шлют смотреть ГСЛ

  3. #4583
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Тут Дарги попрекнули мол он не скиловый но шлют смотреть ГСЛ
    Не очень понял, что ты хотел сказать. Ты нашел где-то тут противоречие ? Типа Дарги по твоему мнению более скиловый, чем игроки ГСЛ ?
    Последний раз редактировалось Fevv; 20.01.2016 в 11:47.

  4. #4584
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Чё-то тут все ноют, что игра типа плохая и всё такое. А мне вот стало гораздо приятнее играть.
    Наконец-то в игре появилось макро!
    Я тупо строю больше баз и выигрываю на скилле, как это было в Brood War . Флэш рано ушёл, он чё-то немножко не понял...
    Новый баланс, хоть и пока кривой (но это дело времени), меня радует. Теперь нет какого-то одного состава армии, который контрит всё. Можно играть в разные ветки, а иногда рашить в Тир3. Были 2 игры (ЗвТ и ЗвЗ), где я быстро вышел в Брудов через муту и победил При том, что с терраном там всё было не просто и мы полчаса бегали друг за другом по карте. Но это и есть скилл. Когда думаешь на лету.
    В общем контр юнитов стало больше, а соответственно ультимативных связок меньше и разнообразия больше.
    Мне нравится

    PS И, да, после моих овер 100500 сомнений по поводу новой экономики, она всё таки хороша.
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 20.01.2016 в 11:54.

  5. #4585
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Годами? Лол что. А ничего что весь конец ХОТСА. Я только и видел, как играют в мех. И как бы я его не любил, но он реально достал
    Покажешь хоть одну игру с турнира, где терран бы гонял в мех в хотсе? Особенно TvP. Только в TvZ Активно юзали мино-марики против типичной бейлинг-муты.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  6. #4586
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Не очень понял, что ты хотел сказать. Ты нашел где-то тут противоречие ? Типа Дарги по твоему мнению более скиловый, чем игроки ГСЛ ?
    Ну ГСЛ это ГСЛ.Ну типа вы скиловей его (не в металических лигах) и вы не просто копитесь.

  7. #4587
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Ну ГСЛ это ГСЛ.Ну типа вы скиловей его (не в металических лигах) и вы не просто копитесь.
    Ну, если ГСЛ тебе не подходит, посмотри Зотак капы какие-нибудь, там постоянно Алмаз/МЛ/ГМЛ игроки участвуют И про себя я не говорил, что скиловее. Вполне возможно, что я хуже него играю. Но даже в моих цветметалл лигах вообще игра редко доходит до лимита, а уж про МЛ/ГМЛ говорить, что там просто копятся до лимита- полный бред.
    Последний раз редактировалось Fevv; 20.01.2016 в 12:02.

  8. #4588
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Вообще, нормально, что состав армии в разных лигах разный, и что одна страта юзабельна в низких / средних, но не в гмл и про, и наоборот, это значит, что эффективное использование одних юнитов требует больше скила, чем других (и при этом эффект от одних растёт ощутимо при росте мультитаска и эффективного АПМ, грамотности решений, от других растёт - в меньшей мере, т.к. требуют меньше контроля), и разнообразит игру по мере роста скила.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Теперь нет какого-то одного состава армии, который контрит всё. Можно играть в разные ветки
    Ну вот хоть кто-то здраво мыслит.

    P.S. Мой 1 000 коммент
    В честь круглой цифры, ролик из самого эпичного игрового сеттинга, - про то, что шоу должно продолжаться.

    Последний раз редактировалось Ontos; 20.01.2016 в 12:13.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  9. #4589
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Покажешь хоть одну игру с турнира, где терран бы гонял в мех в хотсе? Особенно TvP. Только в TvZ Активно юзали мино-марики против типичной бейлинг-муты.
    В ЗвТ куча было меха. Посмотри игры иновейшена, когда они выходили в макро. Или могу вспомнить шикарную игру флэша на пролиге вроде, когда он аки царь поделил карту. Вроде айрон фортрес и выиграл. Там вроде было 22 орбиталок и 48 туреток. В ТвП чуть посложнее.
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 20.01.2016 в 12:12.

  10. #4590
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Покажешь хоть одну игру с турнира, где терран бы гонял в мех в хотсе?
    Гумихо гонял мех в ТвП.

    Вот прям щас Хиро "не разводит" зерга аж в трех местах. Ну такое не разводит, что просто ппц
    Последний раз редактировалось Dervish19; 20.01.2016 в 13:21.
    In peka we trust :peka:

  11. #4591
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Чё-то тут все ноют, что игра типа плохая и всё такое. А мне вот стало гораздо приятнее играть.
    Наконец-то в игре появилось макро!
    Я тупо строю больше баз и выигрываю на скилле, как это было в Brood War . Флэш рано ушёл, он чё-то немножко не понял...
    Новый баланс, хоть и пока кривой (но это дело времени), меня радует. Теперь нет какого-то одного состава армии, который контрит всё. Можно играть в разные ветки, а иногда рашить в Тир3. Были 2 игры (ЗвТ и ЗвЗ), где я быстро вышел в Брудов через муту и победил При том, что с терраном там всё было не просто и мы полчаса бегали друг за другом по карте. Но это и есть скилл. Когда думаешь на лету.
    В общем контр юнитов стало больше, а соответственно ультимативных связок меньше и разнообразия больше.
    Мне нравится

    PS И, да, после моих овер 100500 сомнений по поводу новой экономики, она всё таки хороша.
    примерно также думаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    в TvZ
    В конце ХотСа мех в ТВЗ считался имбой какбе его играл и мару и инновейшн и тивай.

  12. #4592
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Я тупо строю больше баз и выигрываю на скилле, как это было в Brood War
    Не понял про взаимосвязь строительства баз и скила за зерга... Это типо имбу зергов в лейте начали скилом называть?
    Последний раз редактировалось Duke911; 20.01.2016 в 14:44.

  13. #4593
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение

    Даже чисто логически, на старте больше рабочих - больше добыча, экономика позволит сделать больше вариантов начального 10-12 боевого лимита (при том, что скорость юнитов и расстояния на картах изменились не сильно). Сидят и копятся, это ты где увидел, на бронзокапах?
    от того что на старте больше рабочих - просто умерли все ранние чизы, т.к. теперь по сути игра начинается со 2й минуты хотса

  14. #4594
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    от того что на старте больше рабочих - просто умерли все ранние чизы, т.к. теперь по сути игра начинается со 2й минуты хотса
    Прям совсем все или только 6 пул? Я видел раш фотонками в ЛоТВ, видел раш пилонами (лал) с мазеркором, видел 2 барака с центра (да, теперь это уже не 11/11, и не марики, а риперы, но все равно 2 барака с центра). Плюс родилось немало новых страт, типа адепты + призма/глефы по вкусу и т.д. Я не вижу здесь особой проблемы у ЛоТВа.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 20.01.2016 в 15:37.
    In peka we trust :peka:

  15. #4595
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    2 барака марики это классика старкрафта.Главная страта финалов ГСЛ.Не удивительно что теране уже не тащат так как раньше.

  16. #4596
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    от того что на старте больше рабочих - просто умерли все ранние чизы, т.к. теперь по сути игра начинается со 2й минуты хотса
    Кто о чём, а ассенизатор о говне
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  17. #4597
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    Кто о чём, а ассенизатор о говне
    Чизы это вариативность ёрли гейма.Когда была разница когда ставится гейт и почее.Можно было ускорить постановку.Сейчас думаю такого нет.
    Последний раз редактировалось В.К.; 20.01.2016 в 16:18.

  18. #4598
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Чизы это вариативность ёрли гейма.Когда была разница когда ставится гейт и почее.Можно было ускорить постаовку.Сейчас думаю такого нет.
    Господи, да теперь просто 2 барака это 3 барака или 4 вот и все.

  19. #4599
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Господи, да теперь просто 2 барака это 3 барака или 4 вот и все.
    Ну мы не за теранов.Самая однообразная раса в ск2.

  20. #4600
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Нох вэйт у меня Лотва нет
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Чизы это вариативность ёрли гейма.Когда была разница когда ставится гейт и почее.Можно было ускорить постановку.Сейчас думаю такого нет.
    То есть у тебя даже нет ЛОТВа, но ты зашел в темку поусераться, доказывая, что он говно ? И да, вариативность начальных билдов выросла в разы. Теперь можно и с 3 бараков начинать, и с постановки 2 газов, т.к. минералов будет достаточно для производство быстрых технологичных юнитов, и с постановки пары экспаншенов и т.д.
    Последний раз редактировалось Fevv; 20.01.2016 в 16:54.

Страница 230 из 364 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •