Показано с 1 по 2 из 2

Тема: StarCraft 1 Воспоминания старого геймера

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19

    StarCraft 1 Воспоминания старого геймера

    Через несколько дней выход СК2. Скажем спасибо СК1! Просто мысли вслух...

    1998год первая игра. Блеск, красота, восторг
    Мувики - супер, смотрели по нескольку раз
    Фоновая музыка - класс, громкость сделали ту же что и у юнитов
    Проходим компании.
    Как пройти последнюю миссию за зергов???
    Да, я ее прошел! Всего за 1 час 48! Меня уважают.
    Первые игры в сетке.
    Выключите эту музыку нафиг, я не слышу как нюку пускают!
    Зачем ты убил моего SCV?! Этоже мирный юнит!
    Вышел новый патч. темпларам порезали демедж пси в 2 раза. Как играть дальше??
    Играть можно. Играем каждый день по несколько часов. Уверенность в себе растет.
    Оказывается есть такая штука как WCG и StarCraft там учавствует! Может и нам туда?
    Первая игра в батлнете.
    Что за псих со мной играет?? Летающий инжениринг?? Факта?? У него же наверняка ничего нет на базе! Сейчас пойду своей пачкой пехоты и убью!
    Вышел. Залпы танков. Шок. Он не псих, он убил меня за 8 минут. Он читер! Невозможно столько настроить за это время!
    Патч 1.08 Пришествие реплеев. Мда. Тот парень был не читер... Печаль, мы ничего не умеем. На WCG в этом году не едем...
    Ха-ха! Я порвал терана на подольске! Респект окружающих. Я первый в нашей песочнице, кто выиграл в батл нете!
    Кто такой Боксер??? Ты смотрел его репки? Зверюга!
    На работе закрыли инет... Прощай батлнет.
    Купил модем - здравствуй батлнет!
    Что я еще могу через год перерыва?
    Ого, пять игр на подольске, пять побед.Без шансов. У меня вежливо спрашивают кто я такой.
    Модем сгорел. Ну фиг с ним, все равно лаги достали.
    Отлучение от батлнета. Долго. 5 лет. Может быть пусть бы лагало?
    Есть ADSL! Так, что у нас в батле? Какая версия???! Что ж они там наменяли??
    Первая игра после 5-ти лентнего перерыва. ICCUP. Шок.
    Наверное это читер. Ну не могут 2 муты с одного раза валить туретку! (или не читер? кажется уже что-то похожее было...)
    Блин, их там не 2! Как он их держит вместе? И не только он... Лучше пойду с тосами разомнусь.
    Почти выиграл, если бы не эти 4 стазиса...
    Печаль, я опять ничего не умею. Выше Д+ не поднимаюсь.
    CK2TV - первый FPVOD. Шок.
    Воды, стримы, шоуматчи...Я люблю этот сайт. А вот это - "Здравствуйте дорогие друзья, уважаемые любители старкрафта..."
    АПМ растет, скил растет. Смотрю корею.
    Откровение - в старкрафте на самом деле 4 рассы: теры, тосы, зерги и корейцы.
    У кого есть знакомый кореец Д- ?
    Выход СК2 бета.
    Печаль. СКБВ никому уже не интересен.... СК2 красив, но СК1 прекрасен. Ностальгия. Голос из юности.

  2. #2
    у меня такие воспоминания как все начиналось...

    Скачивал себе ск1 так: бегал с пачкой дискет к парню домой через дорогу в течении дня. вечером ск был и у меня. Увидел лингов прячущихся за деревцем и проходящего рядом марика напал и выйграл море крови, игра зацепила это уже не как в варике2
    ск1 первая игра в сетке, масс зилоты имба оО что против это делать??
    2 игра в сетке зерг идет в эксп приходит терран строит бункера-такнки- турели, имба как убивать Оо ??? =(
    посмотрел 10 репок каких то как мне сказали крутых перцев, масс зилоты не имба но все равно редко отбиваюсь..
    тераны по прежнему зло с бункерами танками и туретками....
    Последний раз редактировалось xam; 24.07.2010 в 15:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •