Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 669

Тема: Пробные ключи на 7 часов

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    321

    Пробные ключи на 7 часов

    В этой теме я предлагаю всем неравнодушным устроить раздачу 7-часовых ключей, которыми комплектуется русская версия. От меня будет два ключика, они появятся в этом посте в течение 12 часов. Сейчас думаю, как бы сделать так, чтобы ключи достались только зарегистрированным посетителям sc2tv.ru. Сразу говорю: многочисленные "гости" - не надейтесь на халяву

    UPD: решение найдено. Один или два символа в каждом ключе буду зашифрованы ребусами, ответ на который будет известен только завсегдатаям sc2tv.ru



    P.S. Все-таки, скрипя зубами, я остановился на приобритении русской версии на 1 год. Если буду показывать какие-то успехи в мультиплеере - куплю евро. Если нет - то нет. Те, кто все-таки купят сегодня ruRU помните: чем больше людей будут играть с нами, тем лучше.

    P.P.S. Огромная просьба использовать ключи только тем, кто действительно в них нуждается.



    Ключи:
    VGTBJ2-P782-P4XE+V-HZYB-Y2F7H*
    Вместо звездочки подставьте 6 букву ника форумной адмиНЯшки ск2тв.
    Вместо плюса подставьте букву, которая есть и в русском и в английском алфавите, но читается совершенно по разному!


    JBP9BB-WBY2-B7GKF*-+46J-MW4JBZ

    Вместо звездочки подставьте вторую букву ИМЕНИ лидера экспедиционного флота UED.
    Вместо плюсика подставьте третью букву ЛАТИНСКОГО названия растения, сок из плодов которого [imba]Adolf.ra пил во время трансляции первого дня WCG Russia 2010 по StarCraft



    По субъективным причинам третий ключ публикуется с задержкой:

    TH8V48-+WYX-T6YJRV-TDFD-*PX2ZJ

    Вместо звездочки подставьте третью букву никнейма самого популярного фан-стримера SC2TV
    Вместо плюсика подставьте вторую букву названия одного из самых малоиспользуемых юнитов зерга в первом StarCraft.


    Четвертый ключик будет самым сложным, раз уж он последний.

    *GZCD#-C64+-TRKRZF-ZGP9-D4CCPM

    1. Вместо решетки введите количество ежемесячных отчетов о деятельности сайта, опубликованных в 2010 году.
    2. Вместо звездочки введите результат вычислений (для расчетов используйте базовые величины без грейдов).

    Сумма уронов всех видов оружия героических юнитов Джима Рейнора + урон пси-клинка Зератула - Урон торраска x броню торраска + Хит-пойнты Тассадара - урон Зараженной Керриган + урон зерлинга

    3. Вместо плюсика укажите номер миссии оригинального StarCraft, в которой игрок получает доступ к ядерному оружию.
    4. tfarCratS
    Последний раз редактировалось SaBOTeur; 27.07.2010 в 20:32.

  2. #2
    Буду признателен, если кто подарит гостевой ключик, 1 августа на море, хотелось бы опробоваьть игру( в бету играл, от игры без ума), а как приеду, то сразу же закажу))
    Последний раз редактировалось Metaxa; 26.07.2010 в 09:29.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    41
    Мне тоже если можно пришлите ключик... Если понравится куплю. Заранее спасибо.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Пробные cо всеми версиям идут? По мне так проще диск купить, 7 часов, только втянешься и прийдется в магазин бежать.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Ну неужели нельзя 1к накинуть и купить евро?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Пробные cо всеми версиям идут? По мне так проще диск купить, 7 часов, только втянешься и прийдется в магазин бежать.
    Согласен, но допусти я уезжаю через 2 дня и 7 часов мне хватит)))

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    35
    Я нуждаюсь очень )))

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo Посмотреть сообщение
    Ну неужели нельзя 1к накинуть и купить евро?
    Разумеется можно, причем легко. Просто так получилось, что большая часть моих знакомых так или иначе обладает русской версией (один выйграл в турнире по СК1, другой - в конкурсе, третий - просто не знает ангглийский как класс, поэтому будет брать ру).

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    97
    Подарите любой (еу или ру пофик) 7часовой ключик Друга надо подсадить, а у меня только куплен только оригинальный ключ без гостевого

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo Посмотреть сообщение
    Ну неужели нельзя 1к накинуть и купить евро?
    А нах нам евро? Мы в России!

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    34
    тоже буду благодарен,если кто подкинт ключ,хотелось посмотреть и потом если ,что заказать евро версию,если все будет путем.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    15
    Я тоже более склоняюсь к русской версии потому как пока собираюсь играть для души))) Предлагаю завести отдельную тему:сервер ruRU .

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    321
    Создавай конечно. Только наверное нужно две темы: перепись населения и обсуждение.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    155
    Был бы очень признателен за ключ Т.к. пока не могу определиться с покупкой..

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    14
    Завтра возьму версию на год, кому нужно будет подкину ключик.

  16. #16
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    Если кому не жалко, буду признателен за ключ, поскольку приобрести ск2 сейчас возможности нету

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    155
    Я во время беты делился ключом с двумя пользователями с ск2тв Надеюсь на взаимность.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    21
    подарите нищему студенту ключик, я кстати в свое время акк беты тут на форуме подарил
    ps то сообщение модер потом затер
    Последний раз редактировалось gotfrishpindel; 26.07.2010 в 10:02.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    321
    С количеством сообщений = 1 слабо верится что ты кому-то чего-то подарил.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kuzdon Посмотреть сообщение
    А нах нам евро? Мы в России!
    Потому что многие думают, что на евро играют госу, а на ру школота...

Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •