Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стримы по WC3.

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143

    Стримы по WC3.

    [center]Привет всем, кто меня слышал на стримах(кто не слышал, но хочет послушать заходим в раздел фан-стримы)[/center]
    В общем пришла мне тут в голову мысль, которая показалось довоьно интересной. До сих пор я стримил, только Starcraft:Broodwar. Но тут были пару минусов(например плохое качество видео). На сколько я знаю на портале варкрафт освещается крайне мало, только Barabulka взялся коментить некоторые турниры. Я же хочу предложить стрим старых реплеев игр профессионалов(во тут будет действительно хороший выбор), некое подобие моих стримов по СК. Но тут уже есть пару очевидных плюсов.
    В общем если вам это интересно, то оставляйте коментарии, спрашивайте, предлагайте что-то.
    Качество картинки могу обеспечить хорошее(2мбита думаю не пробема).
    С администрацией пока переговоров не проводил, но если будут желающие смотреть начну решать этот вопрос.
    Для тех кого интересует качество коментариев отвечу так: в варкрафте я понимаю не как не меньше старкрафта, так что хуже чем фанстрим не будет. Вопрос лиш в том интересно ли вам это.
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 26.07.2010 в 10:32.

  2. #2
    Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    193
    Дело конечно интересное хочешь замутить (хвала тебе)

    но все ждут sc2 выхода ну и соотвественно стримов и водов

    так что пока не схлынет волна sc-мании имеет ли смысл?

    тем более стрим вещь привязанная к времени показа

    если бы воды были народ может и смотрел с большим желанием

    но это лишь имхо... дерзай ))

  3. #3
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Я, кстати тоже думал попробовать стримить вк3, но не доту и не игры госу, а просто кастомные карты, которые тоже заслуживают внимания (а в вк3 таких очень много, и я думаю многие играли в него не только ради мили и доты). И тоже самое со старкрафтом вторым, когда наберется подходящее количество пользовательских карт. Но я не смог себе звук нормально на стрим настроить: голос громко, все другие звуки ужасно тихо ^o^
    Последний раз редактировалось Kami-sama; 26.07.2010 в 11:19.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Шикарная тема, я двумя руками ЗА. Если что, могу помочь с подбором реплеев, были в недрах моего харда несколько винрарных реплеев. В основном после версии 1.16,но могу найти и по древнее(сам варкрафтер с 10-ти летним стажем). Так что обращайся!

    Я же хочу предложить стрим старых реплеев игр профессионалов
    Скажи только, на сколько старых?

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    За помощь буду очень благодарных, я имел ввиду 1.22 и выше В ОСНОВНОМ, но ограничения нет, та кчто 1.16 и 1.15 и 1.14 и тд всё будет. новые игры также будут.старые имелось ввиду кторые уже не лайв.)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Ок, а когда начнешь стримить?
    Последний раз редактировалось Arclite; 26.07.2010 в 12:20.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    143
    вот с этим большой вопрос. я хотел провести ещё как миниму 1 стрим по ск. потом я еду отдыхать, мб 1 -2 стрима успею провести(всё зависит от актуальности, которая будет определена в этой теме)) дальше перерыв и со 2ой половины августа уже регулярно буду выходить в эфир(это пока только планы)))
    и ещё пару дополнений: 1 это не значит что я перестану стримить ск1. 2я хочу это всё оформить как следует, а не просто как "голый" стрим игр.
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 26.07.2010 в 12:29.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Отлично, я согласен с Nilpeterus, в первые несколько недель большинство населения ск2тв будут заняты вторым стариком, так что середина августа как раз подойдёт. Вобщем как соберешся, пиши(лучше в аську, т.к. ЛС я редко смотрю, ICQ 363129997).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •