Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127

Тема: Цветы, а также подарки девушкам, помогите с выбором (8 марта и не только)

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    места с претензией на креативность, вроде Красного Куба (хотя там нет ничего полезного)
    беда в том, что там за эти красивости такие безумные деньги дерут, а если за немного денег. то такое бе, что любая девушка своими руками такое же в разы аккуратнее и красивее сделает

    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    книга - лучший подарок
    вот тут согласна, хотя тоже в интересы упирается. некоторым самкам важнее бутылек лака для ногтей за те же 500 рэ получить. а если это какой-нибудь офис, то вероятность этого увеличивается
    Последний раз редактировалось BelkA; 19.02.2014 в 01:02.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    0
    Не важно что именно за подарок. Девушкам куда важнее внимание.

    Подарите приятную на ощупь(!), красивую мягкую игрушку и не забудьте слегка пшикнуть на неё (на игрушку) вашим одеколоном (лишь слегка). Хоть я это только что придумал, но должно сработать как надо.

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    73
    Я правильно понял, что основная цель всего этого, это замаскировать 1 главный подарок (для той которая нравится, но ты во френдзоне) под толпу других. Типа вот вам всем по букетику, а тебе особенный? Иначе просто не вижу смысла в букетах. Как писали выше роза, шоколадка, самое оно. (можно еще хороший чай каждой подарить или кофе). Допустим кофе за 500 рублей, роза и шоколад выйдет рублей по 750 каждой. (Если шоколад не очень дорогой), 8к примерно в общей сложности и пруфа больше чем от букетиков.
    Но это уж если совсем хочется побаловать. Но о5 пока не вижу мотивов. Не зная целей сложно подсказать что-то. Просто посиди для начала подумай честно, зачем тебе это все, потом проще будет -_-

  4. #44
    Мы с посонами на первом курсе пошли накупили к восьмому марта мягких игрушек и решили, чтоб никого не обижать, дарить их рандомом, не глядя вытягивая из мешка. От этого метода отказались после того, как одной самой чувствительной досталась корова со здоровенным выменем

  5. #45
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    там у него 11 или 13 тел женского пола
    тогда только секс, шоколадки они ему пусть сами приносят

    простихоспади, тебе ж уже дали толковый совет, про скромность подарка для праздника в коллективе
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Holly_Forve, книга - лучший подарок!
    Поддерживаю)
    Последний раз редактировалось Holly_Forve; 19.02.2014 в 08:28.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Только подкаблучник будет дарить своей девушке или подруге подарки на 8 марта или 14 февраля. Если бы это была жена, ещё можно было бы очень сильно подумать, и то необязательно дарить , смотря кто ты в отношениях.
    Однако лучший подарок -это деньги. Книги оставьте для торрентов.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    количество альфачей в теме зашкаливает

  9. #49
    На самом деле ответ из первых уст здесь:

    Скрытый текст

    [свернуть]

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    0

    8 марта

    Действительно сложно подсказать что-то определенное, не зная человека и его конкретных целей, но в целом идей для подарка женщине-коллеге-другу масса. Если она любит музыку - можно подобрать наушники с забавным оформлением (кошачьи лапки, или что-то другое). Если даже дома не расстается с ноутбуком - существуют отличные подставки-подушки. Полотенца в красивой упаковке, или, скажем, просто небольшой сувенир легко будет замаскировать в букете цветов. Главное в подарке - выбрать его, исходя из вкусов дорогого вам человека. Удачи.

    Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-8-marta/5/

  11. #51
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от leeroyjenkins_ Посмотреть сообщение
    К сожалению, до праздника осталось уже совсем немного, задача к празднику у меня одна, найти цветы для девушек-коллег по работе, проблема в том что их 11-13 человек (думаю может еще подарить цветы еще двум, которые не совсем к нашему отделу относятся), а я единственный самец, доминантный альфа самец
    ахаха, бабораб ты, а не альфа

  12. #52
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    а кто-то решил хоть что дарить будет? я еще нет. Расскажите

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    цветы это элементарно ... просто заходишь в средний салон без загонов и при покупке такого кол-ва букетов они тебе и составят и подготовят к нужному времени и скидку сделают ... не в сеть магазинов и не в переходе ... изи

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от pelmen4ek Посмотреть сообщение
    Тема годная и вполне нужная (для людей, которые выходят на улицу, конечно же).
    Ждем фоточку получившегося букета. Правда долго ждать :grumpy:
    Или есть какая превьюшка? С:

    фотка только 7 марта будет и то вечером, но постараюсь выложить)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Какой щедрый мужчина...

    Имхо зайди в магазин прикольных подарков, есть такие места с претензией на креативность, вроде Красного Куба (хотя там нет ничего полезного). Женщины любят интересные небольшие вещички =) Можно там подобрать что-нибудь недорогое и универсальное.
    красный куб ужасен, но идею понял, уже очень много магазинов просмотрел и есть идеи, подарок то я буду одной делать на середину марта, а 7 марта всем цветы)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от call_me_freak Посмотреть сообщение
    Расскажешь, что тебе дамы подарят на 23 февраля. тогда узнаем. альфач ты или нет
    я им уже сказал что хочу, крем для бритья

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BountyHunterBoy Посмотреть сообщение
    Не важно что именно за подарок. Девушкам куда важнее внимание.

    Подарите приятную на ощупь(!), красивую мягкую игрушку и не забудьте слегка пшикнуть на неё (на игрушку) вашим одеколоном (лишь слегка). Хоть я это только что придумал, но должно сработать как надо.
    плюшки уже готовы, но не стану одекалоном пшикать, не уверен, что коллеге это будет приятно)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CrazyLazyPanda Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что основная цель всего этого, это замаскировать 1 главный подарок (для той которая нравится, но ты во френдзоне) под толпу других. Типа вот вам всем по букетику, а тебе особенный? Иначе просто не вижу смысла в букетах. Как писали выше роза, шоколадка, самое оно. (можно еще хороший чай каждой подарить или кофе). Допустим кофе за 500 рублей, роза и шоколад выйдет рублей по 750 каждой. (Если шоколад не очень дорогой), 8к примерно в общей сложности и пруфа больше чем от букетиков.
    Но это уж если совсем хочется побаловать. Но о5 пока не вижу мотивов. Не зная целей сложно подсказать что-то. Просто посиди для начала подумай честно, зачем тебе это все, потом проще будет -_-
    нет, не правильно) у коллеги, днюха в середине марта и вот ей я хочу интересный/хороший/приятный подарок сделать, а 7 марта поздравляю всех одинаково, букетом. Я хочу подарить что-то от души, а не просто хоть бы что, поэтому так замарочился, но за идею спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Только подкаблучник будет дарить своей девушке или подруге подарки на 8 марта или 14 февраля. Если бы это была жена, ещё можно было бы очень сильно подумать, и то необязательно дарить , смотря кто ты в отношениях.
    Однако лучший подарок -это деньги. Книги оставьте для торрентов.
    Вам сколько лет? что за бредни?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eva1302 Посмотреть сообщение
    Действительно сложно подсказать что-то определенное, не зная человека и его конкретных целей, но в целом идей для подарка женщине-коллеге-другу масса. Если она любит музыку - можно подобрать наушники с забавным оформлением (кошачьи лапки, или что-то другое). Если даже дома не расстается с ноутбуком - существуют отличные подставки-подушки. Полотенца в красивой упаковке, или, скажем, просто небольшой сувенир легко будет замаскировать в букете цветов. Главное в подарке - выбрать его, исходя из вкусов дорогого вам человека. Удачи.

    Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-8-marta/5/
    спасибо, учту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    ахаха, бабораб ты, а не альфа


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    цветы это элементарно ... просто заходишь в средний салон без загонов и при покупке такого кол-ва букетов они тебе и составят и подготовят к нужному времени и скидку сделают ... не в сеть магазинов и не в переходе ... изи
    уже сделано)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    а кто-то решил хоть что дарить будет? я еще нет. Расскажите
    полистай тему, тут всего 3 страничку, даже девушки отписались, много полезной инфы)

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от leeroyjenkins_ Посмотреть сообщение
    красный куб ужасен, но идею понял, уже очень много магазинов просмотрел и есть идеи, подарок то я буду одной делать на середину марта, а 7 марта всем цветы)
    Он действительно ужасен, просто первое, что на ум пришло, а так есть много всяких "миленьких маленьких магазинчиков" , где выбор получше и товары подешевле

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Он действительно ужасен, просто первое, что на ум пришло, а так есть много всяких "миленьких маленьких магазинчиков" , где выбор получше и товары подешевле
    ага, как думаешь стоит ли на каждую вещь которую положу в подарочную коробку сделать бант или как то красиво упаковать? (яже для коллеги, у которой др в середине марта хочу купить несколько подарков (6-7) и положить все в подар коробку)

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от leeroyjenkins_ Посмотреть сообщение
    стоит ли на каждую вещь которую положу в подарочную коробку сделать бант или как то красиво упаковать
    стоит. зафигачь или в мелкие коробочки, или просто как конфетку заверни. вообще, вот мелкие коробочки - http://www.dizayn-interyerov.ru/deco...mi-rukami.html или http://www.liveinternet.ru/users/jul...post252988963/ можно самому наделать, а на каждый коробок ярлычок привязать с пожеланием или поздравлением, связанным с этим подарком

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Только подкаблучник будет дарить своей девушке или подруге подарки на 8 марта или 14 февраля. Если бы это была жена, ещё можно было бы очень сильно подумать, и то необязательно дарить , смотря кто ты в отношениях.
    Однако лучший подарок -это деньги. Книги оставьте для торрентов.
    Типа к жене еще можно уважительно относиться и радовать ее подарками (шоб не сбегла), а к девушке зачем, да?

    Лучший подарок - это то, что сам человек хочет.
    Последний раз редактировалось Laylah; 19.02.2014 в 23:34.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    стоит. зафигачь или в мелкие коробочки, или просто как конфетку заверни. вообще, вот мелкие коробочки - http://www.dizayn-interyerov.ru/deco...mi-rukami.html или http://www.liveinternet.ru/users/jul...post252988963/ можно самому наделать, а на каждый коробок ярлычок привязать с пожеланием или поздравлением, связанным с этим подарком
    спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Типа к жене еще можно уважительно относиться и радовать ее подарками (шоб не сбегла), а к девушке зачем, да?

    Лучший подарок - это то, что сам человек хочет.
    это я уже выпытал и приготовил) блин, надеюсь она не расплачется, увидев мульен подарков)

    - - - Добавлено - - -

    ребята, не забываем, еще нужны идеи для мини подарков для коллеги на днюху, на 100 % готовы плюш игрухи, то что она хотела и все, думаю еще взять один два ежедневника от малескина (для туристов и с минимаусихой либо одно из двух), остальное в раздумиях, посоветуйте, только больше конкретики)

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от leeroyjenkins_ Посмотреть сообщение
    идеи для мини подарков для коллеги на днюху
    подари брелок, который сам сделал, вот пару примеров http://img1.liveinternet.ru/images/a..._brelok_35.jpg или http://umelyeruchki.ru/images/storie...hek-brelok.jpg или http://sdelay-sam.su/sites/sdelay-sa.../150721_01.jpg - можно звездочки или цветочек, если не сердечечки.
    подвеску какую-нибудь недорогую, но под интересы - типа такого http://www.kawaiifactory.ru/publishe...bike_0_enl.jpg или http://slaviy.ru/onlineshop/products...b44_resize.jpg поищи вконтактике, в Мск должны быть умелицы, которые такое почти за спасибо делают (первый же результат - http://vk.com/lalibel?z=photo-411386...8689_160419901 )
    плюс не забываем про мелкие сувениры, типа магнитиков с фоткой - можно как пример вот тут посмотреть http://magnitra.ru/products/magnity/magnitnye-foto/
    путешественница - дари штуку, которая доставит немного удобства http://www.podarki66.ru/catalog/1231/70067/ (подушки есть и надувные, чтобы меньше места занимало)
    ну вот в общем-то, выбирай

    пы.сы. в коробку можно насыпать конфетти, лепестки какие-нибудь, мелкие конфетки, или вот такие штуки - http://www.babyblog.ru/user/fl-rost/468863

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором!
    от Azur в разделе Девайсы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 15:18
  2. Поиск на форуме работает только до марта 2012 года.
    от INkos в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:57
  3. Зачем дарят девушкам цветы
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:51
  4. Помогите с выбором рун
    от yMka в разделе LoL
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 01:05
  5. Помогите с выбором.
    от Bober в разделе Поболтать
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 21:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •