Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хороший сервер DayZ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    2

    Хороший сервер DayZ

    Всем Доброго времени суток!
    Хочу посоветовать Вам один сервер мода DayZ.
    Долгое время лазил по просторам инета и искал нормальный сервер с адекватным админом и отсутствием читеров.
    И вот после очередного запроса всезнающему Гуглу, он мне выдал ссылку http://dayzzp.no-ip.org/
    Зайдя на сайт я увидел следующее описания сервера:
    Сервер приватный пиратский круглосуточный! и открыт для всех, попасть на наш сервер можно только через спец лаунчер скачать можно ниже по ссылке

    Сервер DaYZ ZP существует уже больше года и отличается от других жестким контролем за читерством.
    Этот сервер стал очень серьезным, поэтому был создан спец лаунчер который привязывает игрока к железу, не дает возможности так просто считерить, 2 админа будут вас контролировать по базе данных и логам и через спец античит Gcam против этого любой читер бессилен (кто не знает что такое Gcam узнайте прежде чем думать иначе) и другими методами. Данный сервер поддерживается skynetdev

    Требования к игроку:
    Не нарушать правила сервера.
    Я подумал: - Ну, очередная самореклама школьника-самоучки решившему поиграть в бога и создать себе песочницу для издевательства над нормальными ребятами решившими поиграть. Скачал мод с сайта, установил все по инструкции (описано все очень доходчиво), запустил... ну и как положено пропал за компом на несколько часов. Играю уже больше года, за это время ни разу не видел ни одного читера.
    Так к чему я это все.
    Заходите на сервер http://dayzzp.no-ip.org/ Побегаем вместе, если сыграемся, то можно будет и базу построить... дальше больше

  2. #2
    Совсем ни разу не реклама.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    52
    Время регистрации - сегодня ... Слишком смахивает на обычную рекламку...

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    2
    Ребят, можете конечно рассматривать это как рекламу, но правда сервер хорош, админ не я ))) я просто играю на нем и мне нравится. Так что если будете у нас на калыме милости просим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 10:16
  2. [DayZ-Сервер] Dayz хороший сервер без читеров
    от z4Shark в разделе Day Z
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 11:52
  3. [DayZ-Сервер] Посоветуйте сервер DayZ
    от kaby в разделе Day Z
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 15:34
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 05:52
  5. Помогите найти хороший сервер
    от kabanbl4 в разделе Minecraft
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 20:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •