Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Есть СИЛЬНЫЕ сомнения!!! помогите кто уже начал играть!

  1. #1
    Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225

    Exclamation Есть СИЛЬНЫЕ сомнения!!! помогите кто уже начал играть!

    Сомнения такого рода !
    1.есть ли лаги при игре в батле.нете при игре в евро версию??
    2. можно ли будет играть с друзьями друг против друга и 2 на 2 и т.д. если у них рус безлимит а у меня будет евро безлимит??или мне нужно брать то что есть у большинства??
    3. не будут ли рус серваки пустовать через пол года или год(когда продляемые версии на 4 мес и на год закончатся и продлять я думаю их не будут потому как кто хотел играть серьезно те взяли безлимит сразу) и будет попросту не с кем поиграть и тем более 2 на 2 и т.д......................и как собственно говоря определить на каких серверах народ играет?? может это все разделение надувательство или какой тактический ход??

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Z.e.V.s. Посмотреть сообщение
    Сомнения такого рода !
    1.есть ли лаги при игре в батле.нете при игре в евро версию??
    2. можно ли будет играть с друзьями друг против друга и 2 на 2 и т.д. если у них рус безлимит а у меня будет евро безлимит??или мне нужно брать то что есть у большинства??
    3. не будут ли рус серваки пустовать через пол года или год(когда продляемые версии на 4 мес и на год закончатся и продлять я думаю их не будут потому как кто хотел играть серьезно те взяли безлимит сразу) и будет попросту не с кем поиграть и тем более 2 на 2 и т.д......................и как собственно говоря определить на каких серверах народ играет?? может это все разделение надувательство или какой тактический ход??
    1. нет, однако стоит учесть, что и евро и ру серваки находятся в одном месте, т.е. пинг на них одинаковый
    2. нет
    3. всегда найдутся крабики которые будут играть на ру

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    1) Не знаю.
    2) Нет. Смотри пост от kaby.
    3) Ванга мод on. Думаю врятли, если так произойдет скорей всего сольют рус и евро сервера. Ванга мод off.

  4. #4
    1) В теории лагов быть не должно и как показала бета это действительно так но близард снимает с себя ответственность за лаги если ты играеш там где тебе хочется.
    2) Играть можно только на 1ом сервере с евро акком на российском сервере играть нельзя.
    3) Сервак пустовать врятли будет но активность там действительно упадет как только кончится время и появятся пиратские серверы мало того у нас очень большая страна а сервер будет иметь четко выраженный праймтайм и тот московский и как уже подметил тс кто действительно хочет играть по батлнету будет брать евро версию все остальные скорей всего купят диск за 50 рублей у пиратов

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    217
    Эм, мы тебе ванга чтоль? Откуда мы знаем, что будет через год?)) Насчет лагов - были всегда и будут, совершенствование - путь к успеху. Поиграть с друзьями не удастся

  6. #6
    Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    4. кто какую версию взял и почему конкретно он так поступил?
    ни как не могу определиться черт пробери!!

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Сегодня возьму русскую на год, мне наверняка хватит, там полгода и аддон Едиственное что меня смущает это если аддон потребует активную версию sc2 WoL, но это будет кидалова

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    27
    4. евро, в топку резервацию с школотой у которой хватило только на 500руб версию

  9. #9
    Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    я слышал что для евро версии нужен евро аккаунт?? это типа нужно вместо России выбрать евро страну пр создании учетки??

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    пофик. слышал ты херню. прикрепляемый ключ никак не зависит от учетки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •