Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 346

Тема: Впечатления от кампании

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Пожалуйста,пишите впечатления без спойлеров.
    Самому естественно все понравилось,прохожу исключительно на эксперте.Некоторые миссии по нескольку раз приходится начинать,но это только радует =)
    Особенно понравились возможности улучшения,поначалу вроде так себе,но потом с появлением новых юнитов улучшения все лучше и лучше(имхо).А про лабораторию вообще молчу...
    Если бы так лояльно близзы и в политике все делали,ценыб им не было...

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    1
    Кто-нить сделал ачив "The best defence..." (эт в последней миссии на Мар Саре, надо 4 хаты на сложности хард разнести)? Если да поделитесь тактикой, уже второй час мучаюсь)

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    я прошел 19 миссий. из них где то 16 на ветеране. 3 миссии точно не смог пройти. когда раза с 3го не получалось - плюнул на ачивы и проходил на более легком)

    миссия где надо газ у протосов украсть дала угля. ппц. если не микрить и не уводить назад коцаных голиафов то это слив 100%. сразу же...

    миссия где за тосов надо уничтожить 2к врагов и потом здохнуть - хз как пройти) я вообще плюнул и прошел на новичке. т.к. там такие орды валят что сносится все минуты за 2 после начала. надо быть просто госу чтобы затащить все на эксперте.


    вообще впечатления от кампании - очень и очень положительные. начиная от того что она достаточно долгая и не торопясь можно растянуть прохождение дня на три.

    и заканчивая конечно же потрясающим сюжетом. в этом близам нет равных. молодцы. завернули так что аж прям вах вах вах.
    Последний раз редактировалось kriptoniy; 28.07.2010 в 01:38.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125
    Сюжет РАЗОЧАРОВАЛ, Я ЖДАЛ БОЛЬШЕГО. Но уровни проделаны просто потрясающе.Сюжет если честно очень смахивает на Масс Эффект 2 только вместо Шепарда - Рэйнор, Вместо машин - Кэриган и зерги, А вместо Пожинателей, некий Пожиратель))
    Осталось пройти один Чар, прохожу очень медленно ибо сложность эксперт, потом ещё раз пройду хочу открыть все фишечки. Кэриган в обличие зерга - Супер ЖЕНЬЩИНА!

  5. #45
    Цитата Сообщение от IvvLayda Посмотреть сообщение
    Сюжет если честно очень смахивает на Масс Эффект 2
    ВОТ!!! Я думал никто не скажет это....
    с первых миссий такие мысли очень часто посещали....

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Lergos Посмотреть сообщение
    уточню немного вопрос, меня интересует большая ачивка "пройдите 29 миссий на <...> сложности"
    у тебя миссии которые засчитываются в брутал ачив, не засчитываются в нормал?
    сейчас глянул, засчитываются и на нормал

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    321
    Прошел игру на ветеране, 20/26 миссий.

    Очень понравилось. Отличные идеи, неплохая динамика. Очень порадовало то, что "построй 200 лимита" практически не было и что у каждой миссии своя фишка. Мини-кампания за протоссов просто 10/5. Эпик.

    Ачивки не задрачивал, у меня еще есть 363 дня для этого. Буду проходить повторно, однозначно.

    Ничего так ролевая система, выбор не столь уж очевиден, особенно при покупке улучшений. Правда я думал что зерг/протосс технологии нельзя будет вместе изучать.

  8. #48
    У Близзов просто отлично все получилось. Только положительные эмоции после прохождения.

  9. #49
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Отличная кампания, на эксперте даже не скучно

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Дошел до миссии дефенда за протоссов, с первого раза не получилось, а я еще хотел экспанд взять) Бесят разводы ближе к концу где приходится по базе бегать нидусы убивать + в лоб ломятся.

    Вообще тактика насколько я понял такая. Биндишь все типы войск на разные контролы. Пошли гибриды, подхватываешь их фениксами - фокусишь воидреями. Мелочь - раскидываешь псишторм. Пошли нидусы, летаешь авицией их уничтожаешь. Колоссов дергаешь в нужном направлении и штампуешься, штампуешься. Вот как там эксп задефить не понимаю пока.
    Последний раз редактировалось Storm; 28.07.2010 в 05:50.

  11. #51
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    очень заинтересовал сюжет. Хотя бы просто потому что мрачный голос(миссии зератула) не ксел нага(вывод сделан из пророчества "тот кто разорвёт божественный цикл") но при этом он цитата(адресовано тоссам) "я написал первые строки вашей истории и я же поставлю в ней точку"
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  12. #52
    Получаешь хардовскую ачивку , автоматом выдают более легкие того же названия.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    2498...
    Последний раз редактировалось Storm; 28.07.2010 в 06:36.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    11
    как ваще заработать эти ачивки? =)))) я тут пау миссий уже прошёл, но ачивки ещё не получил ни одной ((((

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41
    Расскажите:
    - Сколько миссий то всего? Я пытался найти но не нашёл ))
    - Сколько уровней сложности (если не трудно с названиями)?

  16. #56
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Дошел до миссии дефенда за протоссов, с первого раза не получилось, а я еще хотел экспанд взять) Бесят разводы ближе к концу где приходится по базе бегать нидусы убивать + в лоб ломятся.

    Вообще тактика насколько я понял такая. Биндишь все типы войск на разные контролы. Пошли гибриды, подхватываешь их фениксами - фокусишь воидреями. Мелочь - раскидываешь псишторм. Пошли нидусы, летаешь авицией их уничтожаешь. Колоссов дергаешь в нужном направлении и штампуешься, штампуешься. Вот как там эксп задефить не понимаю пока.
    Если ты про миссию где судный день и надо убить 2к юнитов, я прошол на ветеране не особо заморачиваясь с 1го раза. Клепал только вначале колосов и имов,немного зилов для затыков в проходы. Как появятся воидреи масс масс реи. Темпларов вобще не строил, сталкеров тоже. Колосы +зилы, реи+батоны = профит. И застраивал проходы геитами но оставлял небольшой проход и ставил туда зилов на холде. Здох в итоге уббив 2150юнитов и то еще было 2к ресурсов, просто неусмотрел и там раньше пачка собак забежала к рабочи и все сьела, а так и 2250 ачивку не сложно сделать на ветеране хотя там боец требуется.

    Цитата Сообщение от imba__Nius Посмотреть сообщение
    как ваще заработать эти ачивки? =)))) я тут пау миссий уже прошёл, но ачивки ещё не получил ни одной ((((
    В командной рубке где звездная карта и выбор миссий, на заднем плане можно тыкнуть на панель управления. Тогда там показывается статистика по всем миссиям и их можно переиграть на разных сложностях. Так же для каждой миссии там написаны ачивки и что для них надо сделать.

  17. #57
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Head_Coach Посмотреть сообщение
    Расскажите:
    - Сколько миссий то всего? Я пытался найти но не нашёл ))
    - Сколько уровней сложности (если не трудно с названиями)?
    26миссий и вроде близы говорили о 1й секретной но насчет ее я не уверен.

    Новичок
    Боец
    Ветеран
    Эксперт

    Вроде так. Нормал это боец. Хард это ветеран. Инсеин это эксперт поидее.

  18. #58
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от kriptoniy Посмотреть сообщение
    миссия где надо газ у протосов украсть дала угля. ппц. если не микрить и не уводить назад коцаных голиафов то это слив 100%. сразу же...

    миссия где за тосов надо уничтожить 2к врагов и потом здохнуть - хз как пройти) я вообще плюнул и прошел на новичке. т.к. там такие орды валят что сносится все минуты за 2 после начала. надо быть просто госу чтобы затащить все на эксперте.
    Где газ украсть легко проходиться на ветеране, просто надо забить на омг голиафов и вспомнить что это ск2 а не ск1 - масс маринасы с медиками решают. Я ставил 4 барака 2 с реакторами. В итоге клепал с 1 медиков с 1 мародеров и с 2х с реакторами маринасов. Голиафов вобще не строил. 2ю базу не занимал.

    Насчет убить 2к юнитов читай выше. Масс колосы вначале потом масс массвоздух ибо всю землю сьедят без шансов. И греиды греиды я в основном на атаку делал.
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.07.2010 в 10:10.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    Русская озвучка убога... по сравнению с англ. Очень вставляет. На харде проходится на одном дыхании... чето больно легко, потом наверно на брутале перепройду. Запоролся только на миссии с пожаром, как то нахрапом пройти не получилось, щас буду думать чего и как )

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от imba__Nius Посмотреть сообщение
    как ваще заработать эти ачивки? =)))) я тут пау миссий уже прошёл, но ачивки ещё не получил ни одной ((((
    У тебя видимо бнет обрывался во время игры. У меня так два раза было, инет рвется пока я прохожу миссию, все условия для ачивки выполнены, а ее один хрен не дают.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •