Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 194

Тема: Прохождение кампании на уровне сложности "Эксперт"!

  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Globyss Посмотреть сообщение
    Подскажите чем отбиваться от керриган в миссии "Ставка зделана"??? Она всю оборону у меня сносит, а потом уже невозможно по новой отстроится когда атакуют бесконечно...
    я делал торов с 250мм ,када она приходила я тупо кидал на неё 250 мм чтобы аое не юзала

  2. #142
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Если не хватает скорости захватывать весь воздух вышками, то можно изучить +1 к дальности бункера и к дальности гостам. Тогда они очень не плохо на автомате справляются с брудлордами.

  3. #143
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    128
    Делал, убирая воздух.
    Проходы затыкаешь планетарками (кажется, 4х хватает), всё внизу под клиффом заставляешь танками (у меня к концу было что-то штук 15-20 наверно), мелкий воздух сносится викингами.
    Баньши сносят нидусы.

    Наверху я поставил кажется тоже пару планетарок + несколько бункеров. Целиком бункерами не застраивал - нидусы всё равно от танков мрут только в путь.

    За миссию использовал артефакт один раз, почти в самом конце. И то наверно зря - вроде не должны были снести.
    Главное - непрерывно клепать танки

  4. #144
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    108
    на одном дыхании прошел все миссии не с первого раза конеш но довольно быстро .... застрял на последней... главное нидусов вырубил а от лингов всеравно отбиться немогу, воздух легко контрю вышками которые переманивают зергов

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    370
    Кто там спрашивал про "отголоски будущего"? проходится за 7 минут. идём зератулом против часовой стрелки, не трогаем пока первый узел. смотрим внимательно - к следущему углу можно заблинкаться, не обходя клиф. пока зератул болтает, блинк откатывается => возвращаемся назад. идём по часовой стрелке. берём пропущенный узел (оглушаем оверсира). около следующего узла есть небольшая непокрытая зона - регеним щиты, сейвимся, идём к узлу. после взятия узла бежим наверх до безопасной зоны, регеним щиты, сейвимся. по пути к последнему узлу оглушаем плёточника. может потребоваться несколько отгрузок, т.к. эвакуация с предыдущего узла проходит обычно с большой потерей хп, можно заблинкаться сталкерами одновременно с окончанием болтовни зератула, чтобы осталось побольше хп.

    керриган в последней миссии убивается просто мариками под стимпаком, не забывать только грейды на атаку. лечить их не надо, всё равно умирают с одного выстрела. из АоЕ либо выбегать, либо развести мариков. техникой им не помогать, чтобы не терять её на ваншотящей абилке.

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    У-и-и-и-и-и-и
    Сделал, короче танки внизу ставил, сверху только 2 бункера и замедление - башни 3-4 с каждой стороны, и постоянно их ремонтировал. Мариков и медиков 40-50 штук всю игру, а так в основном танки. Именно под платформой с артефактом, но выставлять надо их так что бы можно было пройти
    большая часть танков с 3х часов, другой проход прикрывал поставив башню и 5 танков возле газилки. Нудусы не трогал.
    Картинка1
    Картинка2
    Заметно легче чем воздух, думаю можно было бы пройти на експерте с 1ой новой.
    Кстати заметно легче проходить когда здания ремонтируются сами! Танки тоже надо прокачать, -75% урона по своим очень неплохо.
    Последний раз редактировалось Igramul; 08.04.2011 в 15:30.

  7. #147
    эх надеялса что пройдя компанию на бойце, в повторном прохождении на эксперте уже будут все исследования, а так нереально задрачивать не хочется

  8. #148
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    29
    На последней тоссовской застрял, кто там говорил что золотой экспанд зерги игнорят - ничего подобного вторая волна начисто смела и место там неудобное не укрепиться и зерги идут с 2х сторон почти. Дарки и фениксы что-то у меня не особо получаеться, овер в сомой глубине обычно за кучей гидр. Что эта миссия совсем туго идет. Так же фигово с одином, видимо пофиксили в каком-то патче закрывание бараками, он их игнорирует. И регенарация с исследования не работает на него, а science vessel очень быстро сливаются по мане.
    Прогресс миссий:

    миссию с банбшами даже не пробовал хотел сделать что попроще, и так застрял.

  9. #149
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Последняя тосовская миссия легко проходиться батонами. Пока не можешь их строить строишь колосов, как только сможешь строить батонов строишь только их. И заранее делаешь грейды на воздух в кибернетке и на щиты. Подьем к нексусам зафотониваешь наглухо. Потом как архивы защищать не надо больше стоишь колосами наверху на выступе, кругом лес фотонок, над головой туча батонов. И микриш чтобы они все из далека стреляли ибо и у батонов и у колосов большая дальность. В конце стараешся батонами висеть над водой чтобы гидра не доставала, а на коррапторов дыру кидаешь мамошипом.

    С одином хз я както без проблем прошол. Причем как угодно можно, либо масс науч судна и батлы для отхила либо масс пехота + викинги против батлов. И грейды не забываем и рабочих строим нонстоп ибо они бвстро дохнут у одина.

    В миссии с баньшами там развилка есть когда предп лагерь тосов убиваешь. Можно пойти на восток куда сразу както идти хочеться ибо это первый прозод который виден. А можно наверх пойти и там еще 1 нексус тосов. Вот наверх идти проще, там хай темпларов нет там только скауты которых легко убивают марины и викинги. И дальше с той стороны проще подойти к хрень что разрушить надо ибо темпларов там нет только авиация.

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    500
    Прошёл всю кампанию на експерте. Первая миссия вообще через атаку. Кароч впринципе могу проконсультировать скайп pro_ofi

  11. #151
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    29
    Я на тоссах рано сливаюсь уже к 1к килов уже на верхней базе все кромсают зерги, но это я пробовал колоссы+имморталы и дарки+фениксами. До батонов я не доживал. А что за вода, разве на этой карте есть вода? С одином проходил масс врайсы и научные суда. Но научные суда сливались т.к. один очень много дамага получал а врайсов было мало и нормального дамага они не делали. Хотя смотрел на ютубе там вообще все апдейты, все исследования из лабы баньши викинги и научные суда. Я думаю тоже поднакоплю апгрейдов и приймусь за эту миссию. На супернову тоже интересную тактику видел, там почти как с зератулом какими-то огородами облетают 5ю баньшами в стелсе убивают 2 фотонки и остатками колупают храм. Но судя по коментам к видео это уже не прокатит т.к. путь там закрыли или добавили фотонок я не помню.
    Цитата Сообщение от JeR1c Посмотреть сообщение
    Прошёл всю кампанию на експерте. Первая миссия вообще через атаку. Кароч впринципе могу проконсультировать скайп pro_ofi
    Ну в ВоЛ все "рпг" миссии можно атакмовом пройти, они самые легкие. Даже предпоследняя Belly of the the beast проходится очень просто.
    Последний раз редактировалось Ilodr; 05.07.2011 в 18:47.

  12. #152
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    19
    >Я на тоссах рано сливаюсь уже к 1к килов
    http://www.youtube.com/watch?v=sVy3E...yer_detailpage

    Масс колоссы + фотонки. Даже микрить не нужно. Вся мудрость только в строительстве дополнительной колосятни.

  13. #153
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    29
    Cпасибо, очень помогло, осталась последняя только. =D

  14. #154
    gmailman
    Guest
    идите товарищи лесом , здесь плотина ( я бобр , тут плотину строю )

  15. #155
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    50
    Я пока не посмотрел как это делается http://www.youtube.com/watch?v=XH04-peeVaA не мог пройти на эксперте.

  16. #156
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    29
    Зря я планетарки не выбрал, огнеметные туррели Керриган щелкает как орешки. Из всех попыток 73% самая лучшая. Застройка как у is.Igramul, только еще перед танками линия туррелей. Я не пропустил никаких нерфов танков? На скриншоте вообще одни танки без какой-либо поддержки: ни планетарок, ни туррелей, ни бункеров...

  17. #157
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Ilodr Посмотреть сообщение
    Я не пропустил никаких нерфов танков?
    Очень желательно "-75% для танков по своим". Кроме того, Керриган надо мариками заранее встречать, чтобы AOE по танкам не било.

  18. #158
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Все мисии по кампании прошел поексперте 26, всего их 29 походу, што скажу, масс танки решают аццко, масс танки решают все

  19. #159
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Ilodr Посмотреть сообщение
    Зря я планетарки не выбрал, огнеметные туррели Керриган щелкает как орешки. Из всех попыток 73% самая лучшая. Застройка как у is.Igramul, только еще перед танками линия туррелей. Я не пропустил никаких нерфов танков? На скриншоте вообще одни танки без какой-либо поддержки: ни планетарок, ни туррелей, ни бункеров...
    Имхо проблема в том, что ты в бронзе, тебе банально не хватает апма и мультитаска.

  20. #160
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    Все мисии по кампании прошел поексперте 26, всего их 29 походу, што скажу, масс танки решают аццко, масс танки решают все
    Если последнюю миссию считать как две (AIR и GROUND версии), то получается 30

    Цитата Сообщение от Auroson1c Посмотреть сообщение
    Предлагаю в данной теме писать, кто, как и смог ли вообще пройти всю кампанию или лучше конкретную миссию на сложности "Эксперт". Пока что прошел 1-ую миссию на эксперте)) Раза с 5-го одолел) (понимаю, нуб). Но все же, интересно было бы узнать кто и как штурмовал миссии на максимальной сложности.
    Прошел все 30 миссий на эксперте (сначала прошел в стиле "тош\убить вирус\керриган атакует землей", потом перепрошел "нова\защитить колонию\керриган атакует воздухом").

    Исследования делал такие:

    Зерги:

    1) Укрепленный бункер
    2) Огнеметная туррель
    3) Геркулес
    4) Клеточный реактор
    5) Эмулятор разума

    Протоссы:

    1) +5% к атаке
    2) +25% газа
    3) Автогаз
    4) Весло
    5) Лабораторный реактор

    Расписывать каждую миссию впадлу, но если надо - проси какую конкретно расписать. Последнюю проходил так: http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...l=1#post430496

    17-й камент
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 20.07.2011 в 00:55.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •