Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 194

Тема: Прохождение кампании на уровне сложности "Эксперт"!

  1. #21
    Освоившийся Аватар для CoolGrand
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    214
    Ну ребята реально подскажите кто проходил.
    Как открыть все 4 миссии за зератула ??
    Получается нужно было много раз смотреть в этот кристалл??
    Я прошел только одну миссию там где 3 части пророчества и все. Как еще 3 открыть?

  2. #22
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от CoolGrand Посмотреть сообщение
    Ну ребята реально подскажите кто проходил.
    Как открыть все 4 миссии за зератула ??
    Получается нужно было много раз смотреть в этот кристалл??
    Я прошел только одну миссию там где 3 части пророчества и все. Как еще 3 открыть?
    Ну да просто много раз тыкаеш в кристал, их вроде просто можно сразу подряд проити. Хотя я после каждой миссии ходил во все комнаты корабля и смотрел что где изменилос с кем можно поговорить. На сюжет не влияет но доп диалоги интересно посмотреть, кто там что думает о том что рейнор увидел в кристале.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    341
    Есть хоть кто нибудь кто убил 2500 зергов на эксперте?
    Последний раз редактировалось DString; 28.07.2010 в 12:57.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    На ветеране очень просто проходится масс пехотой без техники вобще. 4 барака и нонстопом клепаем с 1 мародеров с 1 медиков с 2х что с реакторами маринасов. Ну и у меня улучшения куплены для маринасов(щит стим) мародеров(хп) и медиков(лучшее лечение) и +1+1греиды в игре сделать не забудь.
    Думаю на эксперте масс пехотой будет не сложнее, ну наверно придется таки поставить 2ю базу...
    еще раз, 4 барака, 2 барака клепают мародер+медичка, в количестве 1 к 1, а 2 оставшийся с реактором по 4 марина выплевывают?
    А вторую базу там некуда ставить, там и экспы вроде не предусмотренно

  5. #25
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
    еще раз, 4 барака, 2 барака клепают мародер+медичка, в количестве 1 к 1, а 2 оставшийся с реактором по 4 марина выплевывают?
    А вторую базу там некуда ставить, там и экспы вроде не предусмотренно
    Как это некуда, там же прямо идеш и типа база тоса в центре. Нексус пара фотонок неск сталкеров и минералы стоят... Или у близов даже карты различаются на разных уровнях сложности? оО Я говорю что на ветеране прошол в ммм без напряга вобще и там вцентре есть маленькая база тосов. Хз может на эксперте там и карта то другая, было бы прикольно.

    Да с бараками так. Но там по ресурсам орентироваться надо, если минералов станет не хватать вместо марадеров клепаем больльше медиков их мало не бывает.

    Мне вот еще интересно если перепроходить потом некоторые миссии, как вобще технологические деревья будут учиываться? И как это будет если я поновой кампанию проходить буду с другими технологиями. Наверно только из последней кампании сохраняются, подругому поидее никак.
    Так я к чему вобще, возможно что некоторые мисси на эксперте только и можно проити открыв все технологические деревья, к примеру открыть научное судно которое лечит технику как медивак это мега полезно
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.07.2010 в 14:51.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Миссия с газом имеется в виду та, в которой появляются голиафы?

  7. #27
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Миссия с газом имеется в виду та, в которой появляются голиафы?
    Да, и я грю что ее намного проити масс маринадом с медиками чем голиафами.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Посмотрим, я как раз до неё дошёл, но попробую через технику. В принципе мародёры с голиафами тоже должны хорошо справляться.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Как это некуда, там же прямо идеш и типа база тоса в центре. Нексус пара фотонок неск сталкеров и минералы стоят... Или у близов даже карты различаются на разных уровнях сложности? оО Я говорю что на ветеране прошол в ммм без напряга вобще и там вцентре есть маленькая база тосов. Хз может на эксперте там и карта то другая, было бы прикольно.

    Да с бараками так. Но там по ресурсам орентироваться надо, если минералов станет не хватать вместо марадеров клепаем больльше медиков их мало не бывает.

    Мне вот еще интересно если перепроходить потом некоторые миссии, как вобще технологические деревья будут учиываться? И как это будет если я поновой кампанию проходить буду с другими технологиями. Наверно только из последней кампании сохраняются, подругому поидее никак.
    Так я к чему вобще, возможно что некоторые мисси на эксперте только и можно проити открыв все технологические деревья, к примеру открыть научное судно которое лечит технику как медивак это мега полезно
    да точно, есть такая база. Я и забыл про неё

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    прошел всё на эксперте часов за 9 вобщем.. довольно легко всё.. получил портретики )) есть ощущение что эксперт делали для нубов.. ))

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    370
    Люди , как на эксперте пройти испытания , а именно Псионики , первый шаг ( 4 мин не успеваю) и первая за тоссов тактика. убивают 13.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    370
    очень хочу портрет фантома.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Как просто пройти на ветеране последнюю миссию зератула.
    Первая атака отбивается без проблем.
    Ставим 6 гейтов, ставим даркатню, клепаем дарков и ставим на холд в проходе, поначалу у зерга нету детектора и он тупо не может пройти через дарков и дохнет. Дальше клепаем колосов, чтобы быстрее убивали. Четыре роботикса вполне хватит. Когда пойдут первые гибриды поднимайте их фениксами и позади отстреливайте сталкерами. Когда у протоса пойдут детекторы, убивайте их быстро фениксами. Хватает 12 фениксов и героя, чтобы убивать с залпа. Не забываем делать грейды, ставьте 3 форжы. Когда пойдут батоны, клепайте их без остановки. Сохраняйтесь после каждой волны. Когда полезут нидусы запомните, откуда они вылазят, чтобы быстро колосами их убить. Думаю и на эксперте так же проходится.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    13
    Прошел всю кампанию на ветеране, очень понравилось, были проблемы только с миссей Зератула, где там убить 2000 зергой и архив защитить, я поставил на проход дарков на удержание позиции, просветка у зергов появлятся позже, когда уже можно строить грелок, а потом грелки+ баттоны затащили, и еще одна интересная и сложная мисия это последняя тоже долго проходил, сраза пятого только, планетарками спасся + танки и всё

  15. #35
    прошел пока только 7 миссий на эксперте с завоеванием всех достижений по максимуму

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Млин, кто-то убивал на Харде 4 хача в мисии Zero Hour? Этож ппц какой-то, одними мариками убивать то кодло зергов, которое там пасется + санкены.
    Последний раз редактировалось Nemata; 28.07.2010 в 16:05.

  17. #37
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    Элементарно ватсон, с 4 бараков копишься и на 100 лимите выходишь в левый угол.

    А кто прошел последнюю миссию на эксперте? У меня вся кампания вызвала лишь легкую перезагрузку, а последняя лютый баттхерт даже на ветеране. Керри аккурат ломает все осадные танки и 1-2 бункера.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    в мисси с газом сразу занимал экспанд и делала масс голиафов+масс электро танки.прошел быстро и легко

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    135
    прошел около 6-7 миссий на эксперте.. только одну на ветеране, где по ночам зомби приходят.. пробовал на эксепрте, потратил кучу времени, а потом кончились минералы на мэйне и ппц.. ) собираюсь и дальше играть на эксперте.. на ачивки не заморачиваюсь, но многие получаются сами собой.. буду второй раз проходить потом уже специально под ачивки на какойнить портрет..

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    Элементарно ватсон, с 4 бараков копишься и на 100 лимите выходишь в левый угол.

    А кто прошел последнюю миссию на эксперте? У меня вся кампания вызвала лишь легкую перезагрузку, а последняя лютый баттхерт даже на ветеране. Керри аккурат ломает все осадные танки и 1-2 бункера.
    Ты какую миссию перед этим делал, нанидусы или на воздух?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •