Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 194

Тема: Прохождение кампании на уровне сложности "Эксперт"!

  1. #41
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от deus_vult Посмотреть сообщение
    в мисси с газом сразу занимал экспанд и делала масс голиафов+масс электро танки.прошел быстро и легко
    Что ты имеешь ввиду под масс электро-танки? Не помню такого юнита в этой кампании. Голиафы, марины, мародёры, огнемётчики, медики и СКВ. Всё, что было.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Были там кобры такие. Голиафы против скаутов, а танки танкуют (250 хп) и повреждение приличное. Миссия простая, если не пытаться взять ВСЕ газы.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Были там кобры такие. Голиафы против скаутов, а танки танкуют (250 хп) и повреждение приличное. Миссия простая, если не пытаться взять ВСЕ газы.
    Ты про исследования в лаборатории Хищники чтоли? Тогда может быть. Просто я проходил подряд, на ветеране, очки исследований были не больше 10 к этому моменту, а потом время закончилось, на следующей или через миссию, не помню точно.

    И там разве нужно брать весь газ?
    Последний раз редактировалось Crusher; 28.07.2010 в 18:40.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Я в масс марики+медики с грейдом играл, прошел в легкую.

  5. #45
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    он о тех машинах которые на ходу стреляют
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    он о тех машинах которые на ходу стреляют
    Всё, понял о чём речь. Нет, у меня их ещё не было.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от [hr]Couguar Посмотреть сообщение
    те машинах которые на ходу стреляют
    Аспид

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    21
    кстати, по моему это юнит из альфа версии старкрафта

  9. #49
    Активный участник Аватар для TheJustMan
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    346
    Ребят, подскажите в последней миссии какими юнитами вы защищались?

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Подскажите , не могу пройти миссию с поездами (где их аспидами нада мочить) Ну не могу ее пройти, все миссии со 2го-3го раза а эту раз 15 уже не прошел Уже и аспидов массил и гелионами разбавлял их и пехотой Подскажите как ее проходить?

  11. #51
    Активный участник Аватар для TheJustMan
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    346
    Легко. Штампуй аспидов и на ходу убивай поезда. Микри короче.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    прошел на эксперте 18 уровней. Самый сложный это когда надо протоссами 2500 юнитов убить. Прошёл благодаря постоянной стройки фотонок, колоссов, а когда появляются кариеры то стройте только их т.к землю всю точно снесут и за ранее заботьтесь об апгрейдах воздушных юнитов

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    4
    Некоторые миссии проходятся на сложности эксперт очень легко, некоторые пройти не могу, не могу пройти следующие миссии:
    1) Миссия, где надо защищать "Одина".
    Проблемы: АОЕ сплеш повреждения от осадных танков и воронов, а также банальный фокус - убивают скв, которые чинят "Одина". Времени, которое "Один" ждет между нападениями не хватает чтобы сделать ему вменяемую поддержку, ввиду того, что юнитов у компьютера чрезмерно много.
    2) Миссия, где надо добывать газ для Тоша.
    Проблемы: Силы у протоссов чрезмерны и запечатываение алтарей происходит слишком быстро. Подобрать адекватное сочетание не вышло (пробовал следующие - давать запечатывать алтари и занимать экспанд, впоследствии ходить 16тью торами - оказалось не эффективно, торов в конце концов убили, ресурсы кончились).
    3) Миссия, где надо убить 2500 зергов.
    Проблемы: Очень много гибридов после 1500 убийств. Что пробовал - строить масс воидреи и масс колоссы с масс фотонками. В конце концов все-таки меня снесли на 1900.

    Вопрос людям, которые прошли эти миссии на эксперте - что вы делали в этих миссиях? Какие юниты строили? Какой стратегии придерживались?

    С Уважением.
    Последний раз редактировалось Morkai; 28.07.2010 в 22:05.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Morkai Посмотреть сообщение
    2) Миссия, где надо добывать газ для Тоша.
    Проблемы: Силы у протоссов чрезмерны и запечатываение алтарей происходит слишком быстро. Подобрать адекватное сочетание не вышло (пробовал следующие - давать запечатывать алтари и занимать экспанд, впоследствии ходить 16тью торами - оказалось не эффективно, торов в конце концов убили, ресурсы кончились).
    Могу только по ней ответить --- нужно массить пехоту-марики+медики не нада строить калиафов! пехота с медиками более живуча чем техника еще важно по 2 газы сразу брать я прошел довольно легко ее(раза со второго) последовательность примерно такая газ который у тебя рядом с мейном затем типа еще гдето (при этом комп вроде запечатал какую то нычку ) затем я забрал 2 те что справа затем еще гдето а потом 2 слева (по середине карты недалеко друг от друга) при этом комп запечатывал верхнюю из них вот тут мне пришлось дать сильный бой но пока шел рабы добыли газ уже + я его легко выграл Главно воиды мочить сперва чтоб не разогрелись

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    201
    Прошел уже 22 мисси на эксперте, впринцыпе напрягался только на мисси "Сверхновая". Практически все во всех миссиях строил ммм + наемники по кд. В мисиях где нужно дефиться бункеры + танки + туретки + пси рахрушитель после появления и небольшой отряд ммм для поддержки.
    Последний раз редактировалось Nitric; 28.07.2010 в 22:29.

  16. #56
    Подскажите чем отбиваться от керриган в миссии "Ставка зделана"??? Она всю оборону у меня сносит, а потом уже невозможно по новой отстроится когда атакуют бесконечно...

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    341
    Цитата Сообщение от Globyss Посмотреть сообщение
    Подскажите чем отбиваться от керриган в миссии "Ставка зделана"??? Она всю оборону у меня сносит, а потом уже невозможно по новой отстроится когда атакуют бесконечно...
    Выбери что нибудь из твоего арсенала, чем можно было бы ее фокусить. У меня были масс марины, ну и танки из далека, главное в аое не попасть.

    Миссия с Одином:

    когда он снесет первую базу, запираем его на ней двуми бараками, он будет топтатся на ней минут 5, потом пройдет сквозь них. За это время делаем экономику/масс маринов с медиками. Северный вход на мейн минируем по кд практически двумя вультурами. опционально построить пару гостов и разобрать танки до того как придет Один ( у меня были с пермо инвизом )

    2500

    блочим мосты дарками, оверсиеров фокусим воздухом, начинают скапливаться минералы, делаем масс фотонки.

    Газ для тоша

    строим масс пехоту, обозначаем для себя ближайшие 7 нычек и если протос идет блочить какую либо из них - сразу дефим. Упор - на маринов со стимпаком. Вторую базу лично я не строил и протоса не сносил. На деф поставить 2 бункера и 2 туретки.
    Последний раз редактировалось DString; 28.07.2010 в 22:50.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    201
    Какие способа)) Можно просто придумать нужный состав и микрить лучше... А не затыкать проходы.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    4
    когда он снесет первую базу, запираем его на ней двуми бараками
    Здорово придумано! Надо будет попробовать сделать так)

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    67
    Прошел всю компанию на эксперте, кроме последней миссии
    Не могу после налетов Кериган быстро востановить оборону когда нападают оба зерга. Танки даже с грейдом ломают свои сопли и бараки в пух, при таких количествах зерга.
    Ну ни как не получается уже 3-35 ночи. Поиду спать.

    А так сложных миссий запомнил только две.
    С поездами и убить 2500 за тоса, хотя они не сложные, просто надо было придумать план и реализовать его

    И общее впечатление.
    Компания хорошая, добротная, для ртс одна из лучших, наверное. Но все таки по сюжету ей бы надо брать пример с МассЭффект, до ее уровня им далеко. Понимаю конечно, что рпг, но все же. Могло быть и получше.

    Всем приятной игры, и спокойной ночи.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •