Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Про суккубов/инкубов

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920

    Про суккубов/инкубов

    Захотел создать темку про этих таинственных демонов, а создать темку захотел потому что пара месяцев назад, меня видимо посещала одна из них, обычно после их посещения на теле остаются следы когтей как буд то поцарапала кошка только без крови, так вот у меня такие оставались после каждого сна и потом пропадали через несколько дней, они не сильно заметны поэтому особо не мешали. Так вот, вроде бы такое закончилось как вдруг кажиться эти демоны стали захватывать меня снова я уже не могу уснуть пока не помечтаю про секас. И немного инфы для вас кто это такие:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Из wiki

    Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха», succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться») — в средневековых легендах — демонесса, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что, согласно воззрению демонологов, суккуб — это дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья.

    Вот что нашел на форумах людей к которым они приходили/приходят:
    Суккубы и инкубы - это демоны на пару ступеней вышие низов,популярны из-за своей породы,так сказать из-за профисиональной особеноси...разврата,обжорс тва и т.д.,что используется в разных целях...
    Ну что можно сказать о способах защиты...они ничего не сделают если не потдаться соблазнам.

    Вот ту хочу прокомментировать: некий человек говорит что ничего не будет если не поддаться соблазмам, но стоп, ко мне когда они приходили и оставляли следы на лице, я не помню что бы что либо помнил что происходило во сне, то есть и защититься получается нельзя!

    Такс вот нашел форум где человек описывает мою ситуацию 2 месяца назад, правда мне не было больно от царапин в отличие от этого человека. Хотя вру, вспомнил, что царапины пощиповали иногда.

    ситуация

    доброго времени суток. не знаю как описать, что со мной происходит, буду рассказывать как есть. никакими астралами и осами я не занималась и не интересовалась. но где-то месяц назад у меня начались ночные вибрации. сначала мне казалось, что вибрирует кровать, но потом, прислушавшись к характеру вибраций, я поняла, что это я вибрурую. причём тело остаётся неподвижным, а вибрирует что-то внутри меня. я думала нервное - пропила курс таблеток, но это ничего не изменило. в момент вибраций меня охватывает панический страх и я их прекращаю (открываю глаза, встаю). всего 1 раз мне хватило смелости сразу их не обрывать, а посмотреть что будет дальше. в этот момент вибрации дополнились звукоавм эффектом - я начала слышать как бьётся моё сердце, причём так чётко и громко, как будто прислонила ухо к своей грудной клетке. ритм сердца ускорялся дико и стал такой дикий, что я испугалась и опять всё оборвала.
    но два дня назад появилось ещё кое-что. просыпаясь утром я обнаруживаю на себе следы физического воздействия. позавчера я проснулась от острой боли по коже ноги (ощущение как от пореза бритвой), включила свет и увидела на ноге 8-9 свежих царапин. по болевым ощущениям было ясно, что я их получила только что (да и вдуше перед сном я бы их точно заметила). около кровати у меня режущих предметов нет. причём меня напугал характер царапин - они тонкие и глубокие, как от когтей кошки. но они не прямые, а какие-то извивающиеся.
    а вчера утром после сна я (точнее мой муж) увидел у меня на спине непонятно что - синяк, но какой-то странный, как засос, овальной формы. болевых ощущений на его месте нет. свои сны за эти ночи я помню (или это мне только кажется?), но там не было ничего агрессивного и травмирующего.
    ещё я начала просыпаться от ощущения присутствия кого-то в комнате. просыпаюсь и лежу в каком-то непонятном страхе. что всё это значит? и как от этого избавиться? буду благодарна за любые комментарии. можно в личку. спасибо.
    [свернуть]


    мне показалось немного смешным ее описание, особенно про засосы, но не надо пек, отнеситесь серьезно к этой теме, и не говорите что это мой кот меня царапал, я уже все что можно проверил в тот раз, и остановился на одном что ко мне приходил инкуб/суккуб

    /discus
    Последний раз редактировалось MrSilvara; 21.02.2014 в 17:29.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    93
    Судя по тому, что тс у меня в игноре, ничего хорошего здесь не написано.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Dredster Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что тс у меня в игноре, ничего хорошего здесь не написано.
    всегда поражали люди которые закидывают в чс а потом пишут об этом, если тебе плевать так может и мимо пройдешь ?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    0
    Вообще, в средневековье succubus и incubus были двумя ликами дьявола (женским и мужским соответственно) и избавиться от них помогала искренняя молитва и окропление святой водой (в разных источниках по-разному, где-то вода и не требвалось). А вообще, не стоит путать спермотоксикоз с воздействием потусторонних сил.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Tired_Stranger Посмотреть сообщение
    Вообще, в средневековье succubus и incubus были двумя ликами дьявола (женским и мужским соответственно) и избавиться от них помогала искренняя молитва и окропление святой водой (в разных источниках по-разному, где-то вода и не требвалось). А вообще, не стоит путать спермотоксикоз с воздействием потусторонних сил.
    А как ты мне объяснишь царапины на лице ? От спермотоксикоза ?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    в средневековых легендах — демонесса, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.
    А я всегда думал, что сукубы ирл тебя хау-ау, а потом душу твою забирают, в кои то веки этот тс хоть сколько-нибудь полезный тред создал, спасибо за инфу.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    А как ты мне объяснишь царапины на лице ? От спермотоксикоза ?
    А всё это объясняется богатым воображением, или просто ложью

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Tired_Stranger Посмотреть сообщение
    А всё это объясняется богатым воображением, или просто ложью
    эта история не выдумка я даже помню заснул на пол часа лицом в постель, все было мягко поцарапаться нельзя было никак, но проснувшись нашел очередную царапину на лице вот так вот

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Котнаоборот, я тебе сказал , что нужно делать, есть ещё Ламии, они могут материализовываться на время и делать половой акт в физическом мире, тут нет смысла затягивать, поэтому нужна защита на помещение и себя, но сначала ритуал малой пентаграммы для очистки. И иккубы и суккубы выглядят не так. Это после оморочек они такие. Выглядят они в оригинале иначе, в тонком мире.

    demon-portrait-iii.jpg

    Чтобы бороться с анонизмом и спермотоксикозом, можно сконцентрироваться на чакре выше. Или мысленно из чакры Свадхистана послать в любую верхнюю чакру энергию(например Анахата)и/или посылать энергию из яиц в верхнюю чакру. Смысл один. Побочный эффект? Духовное развитие.
    Последний раз редактировалось Isc; 21.02.2014 в 17:51.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    эта история не выдумка я даже помню заснул на пол часа лицом в постель, все было мягко поцарапаться нельзя было никак, но проснувшись нашел очередную царапину на лице вот так вот
    Я тоже просыпался с глубокой царапиной на боку (при этом кошек и собак дома нет), но это не значит что ко мне приходил какой-то демон, просто почесался во сне. А если вы действительно так верите во всё это, то предлагаю купить в церкви крестик, и не мастурбировать на ночь.

  11. #11
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    всегда поражали люди которые закидывают в чс а потом пишут об этом, если тебе плевать так может и мимо пройдешь ?
    Всегда поражали люди, которые пишут тем, у кого они в чс

    PS Добавил ТСа в ЧС

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Котнаоборот, я тебе сказал , что нужно делать, есть ещё Ламии, они могут материализовываться на время и делать половой акт в физическом мире, тут нет смысла затягивать, поэтому нужна защита на помещение и себя, но сначала ритуал малой пентаграммы для очистки. И иккубы и суккубы выглядят не так. Это после оморочек они такие. Выглядят они в оригинале иначе, в тонком мире.

    demon-portrait-iii.jpg

    Чтобы бороться с анонизмом и сперматоксикозом, можно сконцентрироваться на чакре выше. Или мысленно из чакры Свадхистана послать в любую верхнюю чакру энергию(например Анахата)
    Ламии пьёт кровь, по некоторым источникам ещё пожирают плоть, но не совокупляются с людьми. И уж тем более, пентаграммы не помогут от демонов, если последние не были призваны.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Tired_Stranger Посмотреть сообщение
    Ламии пьёт кровь, по некоторым источникам ещё пожирают плоть, но не совокупляются с людьми. И уж тем более, пентаграммы не помогут от демонов, если последние не были призваны.
    Совокупляются с людьми тоже. Инкубы и тд-это не совсем те демоны, не та сила, пентаграмма поможет убрать негативную энергию в пространстве,в себе, подключки разных паразитов к своей ауре, а потом ставится защита. Если всё грамотно делать, то даже демон ничего не сделает. Да и всегда можно звать своего Ангела-Хранителя, звать Бога, в которого веришь в зависимости от религии, читать специальные методы, подходы.
    Последний раз редактировалось Isc; 21.02.2014 в 17:55.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Tired_Stranger Посмотреть сообщение
    Ламии пьёт кровь, по некоторым источникам ещё пожирают плоть, но не совокупляются с людьми. И уж тем более, пентаграммы не помогут от демонов, если последние не были призваны.
    Вы серьезно ? Я думал это красивая девушка понятное дело что демон но в нашем мире материализуцется в красивую девушку что бы нас соблазнить и заняться секасом иначе какой им смысл приходить на явь к нам в таком виде в каком они и есть ? только отпугнут

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    0
    Кстати, для общего развития, в средневековье ещё считалось, что к монашкам дьявол приходит в облике похотливого козлика. Подобные жертвы тут есть?

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Вы серьезно ? Я думал это красивая девушка понятное дело что демон но в нашем мире материализуцется в красивую девушку что бы нас соблазнить и заняться секасом иначе какой им смысл приходить на явь к нам в таком виде в каком они и есть ? только отпугнут
    Загуглите хотя бы, даже у многих авторов ламии изображены как вампиры (да, внешне они красивые девушки, и только девушки), но в половую связь они НЕ вступают.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Tired_Stranger Посмотреть сообщение
    Загуглите хотя бы, даже у многих авторов ламии изображены как вампиры (да, внешне они красивые девушки, и только девушки), но в половую связь они НЕ вступают.
    А как они делают секас без вступления в половую связь ?

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Tired_Stranger Посмотреть сообщение
    Загуглите хотя бы, даже у многих авторов ламии изображены как вампиры (да, внешне они красивые девушки, и только девушки), но в половую связь они НЕ вступают.
    В гугле много бреда. Выйди в витальный, эфирный мир, найди там Ламию, заодно спросишь, что она умеет, если убежишь.
    Последний раз редактировалось Isc; 21.02.2014 в 18:05.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    А как они делают секас без вступления в половую связь ?
    Где там секас-то? Пока ты под дурманом они и пьют твою кровь.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Tired_Stranger Посмотреть сообщение
    Где там секас-то? Пока ты под дурманом они и пьют твою кровь.
    А в моем случае тогда что было ? я даже находил своих у кого такая же история, невзначай так не с того не с сего царапины там даже кто то себе руки привязывал и ноги что бы проверить от чесотки это или нет, в квартире дживет тоже один но вдруг царапины даже тогда появлялись

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •