Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: iPhone 5S 16. Помогите решить.

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Алайто не нужно серьезно воспринимать , у него пукан горит , что отдать на 1-2к больше , это смерти подобно, ради действительно хорошего девайса, лучше жрать гавно и играть в дотец и пригорать , чем отдать деньги за действительно хороший продукт. я после 3гс , брал себе 2 девайса( флагмана от хтс ) - бесполезная трата денег , или носи зарядку с собой и лижи. или 1 раз урони и твой флагман за 28к , развалится( был HTC Sensation XL , жил пол дня, htc one -заметный буст жизни аккумулятора , но толку нет. говно останется говном.) взял себе 5 , без цифр за 17к , доволен как слон , и поверьте ,я не школьник что бы делиться своей музыкой по блютузу, кому нужно -сами скачают, у меня все

  2. #82
    Цитата Сообщение от Федор Сумкин Посмотреть сообщение
    В пятом яблоке наносим, она мало того, что меньше, так еще и тоньше, так что кроме обрезки обычной симки ее надо еще и шлифовать. Поэтому наносимки обычно выдают новые.
    У меня и есть 5S, обрезал обычную симку ножницами дома (не очень старую, потому что у меня есть еще одна, которая совсем древняя, вот ее уже никак не обрежешь, т.к. там чип другой), ничего шлифовать не пришлось, вошла как родная
    Но я в общем не спорю, к тому же раз симки сразу выдают. Но ножницами тоже можно смело резать, единственное, пока не скажу про LTE, сейчас жду перевода номера с бомжовского Теле2 на МТС. Но мне кажется, что если симка позволяет работать в 3G, то и в 4G тоже все должно работать, лишь бы телефон имел соответствующее оборудование и тариф был подходящий.
    such troll. much wow.

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Dallas; СПб
    Сообщений
    432
    Кто вообще играет на айфоне в игрушки? экран мелкий- только зрение портить. Играть и читать нужно на таблетке с большим экраном. 16гб вполне достаточно для смартфона.
    Да и вообще, почему 5s а не обычный 5? Разница минимальна жи

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Алайто не нужно серьезно воспринимать , у него пукан горит , что отдать на 1-2к больше , это смерти подобно, ради действительно хорошего девайса, лучше жрать гавно и играть в дотец и пригорать , чем отдать деньги за действительно хороший продукт. я после 3гс , брал себе 2 девайса( флагмана от хтс ) - бесполезная трата денег , или носи зарядку с собой и лижи. или 1 раз урони и твой флагман за 28к , развалится( был HTC Sensation XL , жил пол дня, htc one -заметный буст жизни аккумулятора , но толку нет. говно останется говном.) взял себе 5 , без цифр за 17к , доволен как слон , и поверьте ,я не школьник что бы делиться своей музыкой по блютузу, кому нужно -сами скачают, у меня все
    Любой телефон если уронить его боком развалится, мой 3 нексус падал несчетное количество раз, побитый но рабочий. А мог бы 1 раз упасть на бочок и экран бы треснул( и так у любого смартфона). Так что твои истории о том, как флагманы разбиваются меня очень интересуют, да У моей девушки htc one, ей нравится, хотя офк могла купить ифон, но она ведь не тп(слава богу) Я тоже мог купить ифон, но меня не интересуют побрякушки за деньги которых они не стоят. А всем кто говорит, что с андроидом нужно парится, привет вам из 2010.
    Половина здесь сидящих в руках не держали топовые андроиды кроме с4, который тоже попсовый как и ифон, но при этом реально плохо собран и его страшно в руках держать. Ну может еще хтц еще Субьективно вам может нравится любой телефон, но пора уже обьективно признать, что лучшие характеристики и качество на рынке уже давно не принадлежат айфона, особенно после выхода иос 7. Ифоны стоит брать, если тебе пофиг на ведроид и тебе нравитсо эппл и это нормальная субьективная позиция. Но пытаться с пеной у лица доказать то, что ифоны лучше по хар-кам и качеству сейчас чем топовые андроиды даже не смешно - это верх фанатизма
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 24.02.2014 в 08:19.

  5. #85
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность симку из предыдущего смартфона обрезать и вставить в него без потери номеров и контакта.
    Да, есть специальные резалки либо можно самому вручную, но после этого рекомендуется заменить на оригинальную нано-сим с 4g

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Характеристики
    За глаза с запасом

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    не быстро ли "стареет" система?
    3gs прожил 5 лет, 4 прожила 3 года.

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    16 gb ни мало ли?
    Смотря чем ты пользуешься. Если в основном тяжелые 3д игры, то мало, если просто программы и легкие аркадные игры, то за глаза. P.S. из 16 гб доступно около 12

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    IOS "очень закрытая"
    Не совсем понятен твой вопрос про вложения и примочки. iOS просто работает из коробки, но если тебе мало функционала, то обычно всегда выходит джейлбрейк, и можешь творить с телефоном что хочешь.

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    очень ли он маркий и "хрупкий"?
    Стеклянные версии 4 и 4с были очень маркие, алюминий на 5 и 5s выигрывает, хрупкий...посмотри краш тесты, если стеклом не упадет прямо на камень, то жив останется.

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Скачать книжку
    Скачиваешь например adobe reader и качаешь себе любые книжки и читаешь через него

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    зайти на спец. сайты
    непонятно что за спец. сайты, но сафари это один из лучших браузеров.

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от NeverSleep Посмотреть сообщение
    Да и вообще, почему 5s а не обычный 5? Разница минимальна жи
    Разница между ними очень большая(я имею ввиду в процессорах),которая покажет себя через год-полтора(нету еще приложений под 64бит).И еще как завелось обновленные версии(т.е S) поддерживаются дольше обычных взять допустим(3gs только недавно перестал поддерживаться)
    Так что если покупать 5s то на дольше хватит.Но тут еще такое дело,что в этом году вышел 5с который один в один как 5.Поддерживаться 5с еще будет долго,значит тянуть с собой и 5.Это как со старичком Ipad 2(у мемя он до сих пор) вышел ipad mini(по характеристикам как ipad 2) и его не могут забросить через год,вот и Ipad 2 до сих пор продается как бюджетная модель.

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    5, как ни странно (без букв) почти нигде найти не могу в своем городе. Вот теперь встает один такой нюанс, телефон новый нужен, старый уже подыхает, а андроид ЛИЧНО МНЕ больше не нужен. Вот думаю, а если купить сначала для ознакомления с IOS до безобразия дешевые на данным момент iphone 4s и посмотреть, если понравится, то потом сразу 6 взять или уже напротив, дешевый 5. Просто возможность - то есть, а вот сразу 30к отваливать, за то, что хоть и хорошее, но не знакомое, не знаю.

    P.S На сколько я понял из этой темы и других "мест", без сравнивания систем и так далее, именно по отношению к iPhone'у, он стоит того.
    Последний раз редактировалось HackRed; 24.02.2014 в 15:49.

  8. #88
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    сначала для ознакомления с IOS до безобразия дешевые на данным момент iphone 4s и посмотреть, если понравится, то потом сразу 6 взять или уже напротив, дешевый 5. Просто возможность - то есть, а вот сразу 30к отваливать, за то, что хоть и хорошее, но не знакомое, не знаю.
    Чего-то слишком уж замудренная схема. Бери сразу 5S, если совсем не понравится, то перепродашь потом, с разумной скидкой долго ждать не придется. К тому же какие альтернативы, виндофон? Ну не знаю, это совсем не серьезно.
    such troll. much wow.

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    5, как ни странно (без букв) почти нигде найти не могу в своем городе. Вот теперь встает один такой нюанс, телефон новый нужен, старый уже подыхает, а андроид ЛИЧНО МНЕ больше не нужен. Вот думаю, а если купить сначала для ознакомления с IOS до безобразия дешевые на данным момент iphone 4s и посмотреть, если понравится, то потом сразу 6 взять или уже напротив, дешевый 5. Просто возможность - то есть, а вот сразу 30к отваливать, за то, что хоть и хорошее, но не знакомое, не знаю.
    4s будет более чем достаточно, чтобы оценить все аспекты операционной системы. К тому же, скоро (осенью) действительно выходит новая модель, а ту, что купишь, можешь отдать родственникам, благо проживет еще несколько лет точно

  10. #90
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    У моей девушки htc one, ей нравится, хотя офк могла купить ифон, но она ведь не тп(слава богу) Я тоже мог купить ифон, но меня не интересуют побрякушки за деньги которых они не стоят.
    три пеки этому господину

    п.с. настоящий с5 представят сегодня вечером, 16мп камера, 4к разрешение, остальное тоже должно быть норм, следите

  11. #91
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    три пеки этому господину

    п.с. настоящий с5 представят сегодня вечером, 16мп камера, 4к разрешение, остальное тоже должно быть норм, следите
    Всем насрать на этот обмылок

  12. #92
    Новобранец
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    5, как ни странно (без букв) почти нигде найти не могу в своем городе.
    Потому что 5 снят с производства,его заменил на бюджетном рынке 5с.А раньше как бюджетную продавали предыдущую модель.И покупай щас 5s,потом если захочешь можешь отдать/продать его(благо Iphone на вторичном рынке хорошо идет) и купить потом 6 или спокойно подождать до 6s
    Я планирую обновиться на 6s(или какой там индекс будет),потому как я писал выше у S больше срок поддержи устройства.
    П.с у самого 5.
    Последний раз редактировалось NoFun.Moon; 24.02.2014 в 20:22.

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    84
    Sony Xperia Z2 анонсировали Вот что берут настоящие пекари и альфачи Водонепроницаемый корпус, закаленное стекло спереди и сзади, запись Ultra HD 4К, 5,2 фулл хд Triluminos дисплей

  14. #94
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от KuDecHik Посмотреть сообщение
    Sony Xperia Z2 анонсировали Вот что берут настоящие пекари и альфачи Водонепроницаемый корпус, закаленное стекло спереди и сзади, запись Ultra HD 4К, 5,2 фулл хд Triluminos дисплей
    У тебя то есть , на чем это 4к смотреть хоть? Нет? Ну ничего, купишь себе еще и плазму за 100 к вместе с телефоном.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите решить пример :yao:
    от Louren в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:02
  2. Помогите решить проблему! (не СК2)
    от Shinta в разделе Прочие игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 18:43
  3. Помогите решить задачки.
    от Quiet в разделе Поболтать
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 23:31
  4. Помогите решить проблему!
    от 4iFFiR в разделе Помощь
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •