Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Медели России на олимпиаде

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0

    Медели России на олимпиаде

    _1.JPG
    Цитата Сообщение от fAusT Посмотреть сообщение
    смешно. Я до сих пор вас не понимаю. Мне 18 лет,я мало видел олимпиад,и все равно понимаю. Что медаль и славу получает не токо спортсмен,а еще те кто пахал на ним,и тренировал его. А теперь вопрос. Иностранцев тренировали иностранцы,или наши Великие тренера.
    Привет. Я не далеко ушел, мне всего 23 и я, кстати, тоже не так много олимпиад видел. Вопрос я твой не понял. Ты имеешь ввиду, есть ли наши тренеры в иностранных сборных? Или кто тренировал Ана и Уайлда в России? В общем и целом, я не считаю, что два золота в сноуборде и три в шорт треке это заслуга наших, как ты выразился, "великих тренеров" по этим видам спорта.

    Цитата Сообщение от SiriusSix Посмотреть сообщение
    Смешно это слушать. Где бы были тот американец и кореец, если бы мы их не взяли. Скорее всего, вобще бы не выступали. Если уж так рассуждать, то сколько было бы медалей если бы мы не по отпускали спортсменов, которые раньше за нас выступали? Так что не надо тут городить, это не иностранцы, а наши сограждане, которые сделали для нашей страны гораздо больше чем любой из нас.
    Ну мало ли, смешно или нет. Мне вот не смешно, а некотрым палец покажи и они уже смеяться начинают.
    Скорее всего они не выступали бы, да. И у нашей сборной было бы 6 золотых, и были бы наши на шестом месте. Или кто там у нас в сноубоде и шорт треке бы был альтернативой? Я, конечно, не знаток, возможно, кто то и есть.
    Что значит "если бы мы не по отпускали спортсменов" ? Они у нас что, на цепи сидят? Да и не о том я писал. Я сказал лишь факт, что 5 золотых медалей нам принесли ИНОСТРАНЦЫ, принявшие наше гражданство, ну, то есть, почти столько же, сколько и вся остальная сборная. О чем спор то вообще может быть? О том, что Ан и Уайлд теперь россияне? Ну хорошо, если кому то легче.

    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    А как насчет подладчикова, кузьминой, домрачевой и так далее? Почему-то никто не предлагает добавить их медали в копилку нашей сборной, зато лишний раз полить грязью многие не отказываются. Мне нихрена не нравится такое отношение.
    Ты, может быть, не совсем понял суть сообщения? Во второй части сообщения для Сириуса есть несколько предложений и для тебя тоже.
    Плюс ко всему, не надо клеветать, что я поливал кого то грязью. Не надо, пожалуйста, говорить, чего не было!

    Цитата Сообщение от Comanch Посмотреть сообщение
    наши иностранцы не просто "купленные", как это бывает, они по собственно желанию взяли наше гражданство и уже обросли у нас в стране корнями, не нужно принижать их заслуги
    Где в своем сообщении я принижал их заслуги? Я бы сказал наоборот, что их заслуга в нашем первом месте мегаграндиозна. А то, что это мне не нравится, чисто мое мнение, которое я высказал.

    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Да что вы так сагрились. Забейте на унылые вбросы.
    Это всего лишь мнение, дружище. Оно не более унылое, чем твое


    PS. Хорошо хоть либералом не назвали и не посадили по праву руку от Адольфа.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #2
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    зачем отдельная тема?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #3
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    зачем отдельная тема?
    может чтоб все увидели?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    lolwhat,
    MichailSW,
    Может, потому что в той теме мне дали пред?
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    К чему тема? Я не совсем понял? Унять праведный пожар?
    Или кто тренировал Ана и Уайлда в России?
    Скорее он всех тренировал, если отойти от официоза. А так у нас ему предоставили базу, лечение и возможность выступить на Олимпиаде. Думаю, он бы был рад выступить за любую другую сборную, просто у наших условия лучше были. Не забывай, у наших еще в эстафете золото и серебро в личке.
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    В общем и целом, я не считаю, что два золота в сноуборде и три в шорт треке это заслуга наших, как ты выразился, "великих тренеров" по этим видам спорта.
    Вообще не тренеров (скорее всего). Федерации это заслуга, как ни странно Российской, как ни странно, даже по конькам и горным лыжам.
    Уаилда тренирует Артур Злобин, не помню откуда он, кажется из Зимбабве. Но суть та же, условия для тренировок без заморочек со спонсорами+жена.

    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    О чем спор то вообще может быть? О том, что Ан и Уайлд теперь россияне? Ну хорошо, если кому то легче.
    Да! Мне легче, они принесли нашей сборной золото. Общемировая практика это, если ты не знал. А Уаилд и Ан просто фактом своих медалей (если не брать во внимание переданный другим нашим спортсменам опыт) уже подстегнут данные виды спорта, в нашей отвратительной стране.


    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Это всего лишь мнение, дружище. Оно не более унылое, чем твое
    Видно все, если посмотреть, что и где ты за последнее время написал на данном форуме.

    А самая фишка в том, что там тема о спорте на олимпиаде. О достижениях и неудачах. Так уж вышло, что наши купленные со всего мира спортсмены, наработали много золотых медалей даже СОВСЕМ без участия коренных россиян. Для иных вещей есть другие темы.

    P.S.: сегодня наши наконец-то взяли золото в лыжных видах, поэтому на, распечатай или поставь на рабочий стол, будет легче от ососзнания, как низко наши власти распилили 50? миллиардов убитых енотов. Будь добрее.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось KOCOPE3; 22.02.2014 в 23:34. Причина: извините, сначала криво написал. МИНЯАЖТРЯСЕТ

  6. #6
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    lolwhat,
    MichailSW,
    Может, потому что в той теме мне дали пред?
    Пиши жалобу, потому что о Сочи же речь

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    Видно все, если посмотреть, что и где ты за последнее время написал на данном форуме.

    А самая фишка в том, что там тема о спорте на олимпиаде. О достижениях и неудачах. Так уж вышло, что наши купленные со всего мира спортсмены, наработали много золотых медалей даже СОВСЕМ без участия коренных россиян. Для иных вещей есть другие темы.

    P.S.: сегодня наши наконец-то взяли золото в лыжных видах, поэтому на, распечатай или поставь на рабочий стол, будет легче от ососзнания, как низко наши власти распилили 50? миллиардов убитых енотов. Будь добрее.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Зачем тема? Приверно за тем же, зачем ты не удержался и вытек здесь

    Ну и я не знаю, что тебе там видно. Ты лучше за собой следи, в каких темах и что ты пишешь.

    Я, как бы, думал, что это относилось к достижениям, но, судя по всему, нет. Я получил пред, создал тему, чтобы ответить тем товарищам, раз там мне дали пред за сообщение, не относящее к соревнованиям.
    Ну и, кстати, раз я теперь либерал, держи подарок мой тебе, как другу:

    клац

    [свернуть]


    MichailSW,
    Не, там только медали считают и радуются. Рассуждать в других темах просили.
    Последний раз редактировалось Boorman; 23.02.2014 в 12:47.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Ну и, кстати, раз я теперь либерал, держи подарок мой тебе, как другу:
    Спасибо, но у меня таких уже 3. Один правда порвался, когда вчера накатывал.

    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Зачем тема? Приверно за тем же, зачем ты не удержался и вытек здесь

    Ну и я не знаю, что тебе там видно. Ты лучше за собой следи, в каких темах и что ты пишешь.

    Я, как бы, думал, что это относилось к достижениям, но, судя по всему, нет. Я получил пред, создал тему, чтобы ответить тем товарищам, раз там мне дали пред за сообщение, не относящее к соревнованиям.
    Просто ты в порыве боли ниже спины, не почитав темы, начал нести ерунду, которую пояснили до этого уже раза 2. Пред мог обсудить в зале суда. И тут тоже пояснили. Вот и все. Я радуюсь, а ты пригораешь. Ке-Ке-Ке!
    И да, на еще. Когда мне припекало от фэйлов наших, я пересматривал записи побед Вяльбе с Лазутиной, вдруг тебе тоже поможет?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    KOCOPE3, с чего бы я тут пригораю? Я не сказал ни слова плохого в сторону Ана и Уайлда. Сказал, что иностранцы взяли нам пять золотых и меня это не порадовало особо. Хотя я в любом случае горд, что наши на первом месте.

    1. Ну а касательно ерунды не ерунды это субъективное мнение. Для тебя ерунда, для меня нет.
    2. Пред я и не намерен обсуждать, я считаю, что он больше по делу, т.к там тема для сообщений типа
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    АХРИНЕТЬ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3. В общем, я не знаю, что ты на меня взъелся, окрестил в либерал-демократы и даришь мне столь ценные подарки под спойлерами.

    Я не поленюсь и повторю еще раз - это мое мнение, а сверху твое мнение. Ничего больше. Или ты как Адольф, если мнение отлично от твоего, значит, оно не имеет право на существование и априори неправильное? Ну ну. Глядя на Адольфа, думаю, что это прямой путь к успеху.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Я не поленюсь и повторю еще раз - это мое мнение, а сверху твое мнение. Ничего больше. Или ты как Адольф, если мнение отлично от твоего, значит, оно не имеет право на существование и априори неправильное? Ну ну. Глядя на Адольфа, думаю, что это прямой путь к успеху.
    Забей. Похоже я просто недопонял твою мысль. Если обидел, извини.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Пред я и не намерен обсуждать, я считаю, что он больше по делу, т.к там тема для сообщений типа
    Сообщение от KOCOPE3
    АХРИНЕТЬ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это ты самую суть уловил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему на олимпиаде нету экстремальных видов?
    от Dartego в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •