Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тема о пожертвованиях (если хотите объявить пожертвования, вам сюда!)

  1. #1
    Kitsune
    Guest

    Exclamation Тема о пожертвованиях (если хотите объявить пожертвования, вам сюда!)

    Друзья, в последнее время на форуме стало создаваться много тем о пожертвованиях. Пришла пора навести в этом некоторый порядок. Поэтому, предложения о старте пожертвований (для вас или вашего комментатора и т.д.), сначала должны появится в этой теме и получить одобрение администрации и посетителей. После того, как одобрение получено - тема появляется на форуме. При этом она должна соответствовать определенным правилам.

    1. Оформление по шаблону.
    2. Обновление собранной суммы в первом посте темы, как минимум ДВА раза в сутки.
    3. Тщательное обоснование траты и доказательства (чеки, скрины, запись ВОДа и т.д.) по требованию.
    4. Отчет о потраченной сумме и выполненной работе.
    5. Тема должна нести в себе общественно-полезный смысл - обновление оборудование стримера, работы для портала, оплата интернет и т.д.
    6. Если у вас нет опыта работ (например, стримов) и вы хотите найти поддержку (собрать на коробку СК2 и т.д.) - эта тема не для вас.

    Любой флуд, троллинг, оскорбления и неуважительные посты будут стираться, авторы - получать предупреждения. Здесь ведется более серьезное модерирование, чем в других темах, но и более высокое внимание к самим модераторам.

    © imba.Adolf[ra]

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    136
    Добрый день посетители портала sc2tv.ru с вами ReKoy, я фан-стример, но как мне показалось завоевавший популярность, пришлось прибегнуть к этой теме (не хочу показаться попрошайкой)
    В общем собираю пожертвования.
    На что пойдут пожертвования:
    1.Покупка евро-версии Starcraft 2
    2.Покупка премиум аккаунта на Livestream
    3.Покупка новой гарнитуры для улучшения качества звука
    4.Ну и в конце концов нужна мотивация, я целый день сижу перед компьютером на ночь не вырубаю обрабатываю воды и делаю всё это бесплатно.

    Какие планы:
    1.Стримы кореи
    2.Стримы с турниров возможно, после покупки евро-версии ZOTAC, CruftCup, Go4sc2.
    3.Перестримы ивентов sc2tv

    Прошу вас не тролить здесь, я никого не заставляю

    Также могу стримить для вашего портала(клана) если таковой имеется, обучить вас стриму через Livestream procaster.
    Цена договорная мой скайп rekoy88

    мой кошелёк: R299692710283

  3. #3
    Всем привет ! Собираем средства в призовой фонд для турнира по SotIS (кастом карта sc2 DoTA-стайл)
    В связи с популярностью данной карты и ее многомиллионной аудитории было решено провести турнир от нашего сайта - playsotis.ru

    Мы собираемся провести чемпионат между русскими игроками с хорошим призовым фондом, подарками, прямыми трансляциями и записью VODов данного ивента.

    Зачем мы это делаем ?
    Как представители SotIS в русскоязычном комьюнити, мы стараемся всеми силами помогать и развивать проект. Так же мы хотим УВИДЕТЬ и записать битвы между сильнейшими игроками.

    Как это будет выглядеть ?
    Информация о турнире будет распространена на самых различных сайтах - таких как sc2tv.ru, goodgame.ru и т.п. Так же нас обещали поддержать наши друзья с playsotis.com, в частности разработчик SotIS ekcolnovkol. Поэтому надеемся, что соберется достаточно народа, ведь на данный момент в SotIS нет явных фаворитов и приз может забрать любая хорошо выступившая команда.
    Все матчи будут транслироваться в режиме онлайн, реплеи и VODы можно будет посмотреть и скачать по окончанию турнира.

    Когда?
    Регистрация будет открыта в течении месяца.

    Для того что бы ивент был интереснее, а финальные игры напряженнее, мы хотим собрать хороший призовой фонд. Были написаны кучи писем предполагаемым спонсорам, но все попытки привлечь деньги со стороны потерпели фиаско. Поэтому мы открываем сбор средств в пользу турнира.
    Большая просьба отнестись к этому с пониманием! Это просто добровольные пожертвования!
    ВСЕ полученные средства пойдут на организацию турнира и развитие сайта. Будет опубликован полный финансовый отчет.

  4. #4
    прошу дать разрешение на открытие темы. спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •