Показано с 1 по 16 из 16

Тема: FR fan art.

  1. #1

    FR fan art.

    Cпециально для своих фанатов художник клана FR нарисовал обои на рабочий стол. Однако закачать их на сайт их мне не удалось потому картинка с высоким разрешением слишком большая для загрузки на этот сайт, поэтому я просто оставлю ссылку на картинку.
    http://frteam.ru/files/fanart/MJ07final.png
    Заходим, не стесняемся, качаем, ставим на рабочий стол, люто фапаем =) оставляем комментарии по поводу арта. Арт был нарисован в фотошопе полностью от руки на планшете.

    P.S. тыц тыц принимаю коммерческие предложения по созданию изображений, msg only in icq plz.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    401
    Так то прикольно =)(Как видно сначала это была просто девушка в районе туловища, посмотрите на соски, а затем на нее уже наложили все доспехи).
    Не хватает сюжета, как то пусто.
    И пропорции плохо реализованы, нужно еще работать , на коммерческие предложение не тянет.

    Плюс отметь что картинка 14+

  3. #3
    [QUOTE=Pupsk8;157742]Так то прикольно =)(Как видно сначала это была просто девушка, посмотрите на соски, а затем на нее уже наложили все доспехи).[/QUOTE[U] людей всегда сначала голыми рисуют, ткни пальцем где там пропорции не реализованы
    Последний раз редактировалось Sexpert_JIM; 29.07.2010 в 18:43.

  4. #4
    хмм.. это у меня руки из жопы или тут с цитированием пока проблемы на форуме? о_О

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    401

    Наверно самое главное это лицо , оно какое-то неправильное, есть немного что то от анфисы чеховой, а в другом оно очень кривое.

  6. #6
    "данный щиток" не отражение щита слева, это отдельный щиток на доспехах, ступни начинаются не совсем в том месте где ты подумал =) кстати такие громадные ступни я видел у тоссгёрлы)) не оч понятно с какой радости ящик вообще должен соответствовать действительности. это особый FR-ящик и особый FR-баннер слева, и никакой вовсе не щит.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Хех я лично использую стандартный фон виндовский.Другие картинки на рабочий стол я не приемлю Можно поставить на минутку а что бы постоянно... нее.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Sexpert_JIM Посмотреть сообщение
    "данный щиток" не отражение щита слева
    Это понятно но он развернут в к нам своей верхней частью, что очень странно выглядит.
    , это отдельный щиток на доспехах,
    Цитата Сообщение от Sexpert_JIM Посмотреть сообщение
    ступни начинаются не совсем в том месте где ты подумал =) кстати такие громадные ступни я видел у тоссгёрлы))
    ссылку на картинку , даже не тоссгерлы а кого нить у кого так выглядят ступни.
    Цитата Сообщение от Sexpert_JIM Посмотреть сообщение
    не оч понятно с какой радости ящик вообще должен соответствовать действительности. это особый FR-ящик и особый FR-баннер слева, и никакой вовсе не щит.
    Ящик является частью композииции, к нему тянется медик , как он может не соответсвовать действительности. Ну если ты рисуешь в стиле аля Сальвадора Дали, то притензий не имею))

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Нарисовано достаточно качественно, у меня почему-то с 90ми ассоциации)

  10. #10
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    http://eu.battle.net/sc2/ru/media/wallpapers#/wall001 - я себе такие обои поставил и доволен
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  11. #11
    http://www.goodgame.ru/tinyfck/my_im..._7213260_n.jpg да пожалста =)тоссгёрла. кстати пока рылся нашёл ещё интересную картинку http://www.desda.science.ru.nl/starcraft/tossgirl9.jpg

  12. #12
    http://www.wallpampers.ru/pictures/5...allpaper_2.jpg и ещё одна картинка с ногами как у медика=)

  13. #13
    критиковать и искать технические изъямы ты якобы умеешь, попробуй нарисовать сам что то подобное или выложи своё лучшее творение, мы посмотрим на него) и посмотрим как ты там соблюдаешь все технические правила о которых говоришь))

    Это к Pupsk8 .
    Последний раз редактировалось [FR]npoTBeHb; 29.07.2010 в 21:40.

  14. #14
    а ваще медичка шедевральная и от чистого сердца, художественное творение которое не поддаётся ни каким техническим нормам, потому что является индивидуальным творчеством художника и тут можно сказать либо нравится, либо нет!!! мне вот нравится!!

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от [FR]npoTBeHb Посмотреть сообщение
    художественное творение которое не поддаётся ни каким техническим нормам, потому что является индивидуальным творчеством художника и тут можно сказать либо нравится, либо нет!!! мне вот нравится!!
    согласен.... но какбе это на уровне другого понимания изобразительного искусства и несколько иных материй нежеле относительна детского рисунка+)
    А тут можно сказать девушка кривая а рисунок страшнинький+)))

    вобще если это фан 12-14 летнего парня на недавно купленом планшете то оценка высокая

    если коммерция то хуже этого я ничего не видел это не рисунок а сплошной косякXDDDD
    Последний раз редактировалось nbirf; 12.08.2010 в 17:21.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    а слева это щит?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •