Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Прохождение In Utter Darkness на уровне brutal

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125

    Прохождение In Utter Darkness на уровне brutal

    Предлагаю обсуждать в данной теме тактики прохождения миссии In Utter Darkness (В кромешной тьме) на уровне brutal (эксперт). Предлагаю также обсуждать в этой теме получение всех ачивок данной миссии.

    Это последняя миссия за протоссов, где нужно защищаться до последнего протосса.
    Последний раз редактировалось Interceptor; 30.07.2010 в 08:46.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    34
    Если ты ее прошел на брутале, то прошу поделиться тактикой)
    Я не смог.. Только на 2ом уровне сложности

  3. #3
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от KaSS^R Посмотреть сообщение
    Если ты ее прошел на брутале, то прошу поделиться тактикой)
    Я не смог.. Только на 2ом уровне сложности
    А сколько попыток у тебя было ?

  4. #4
    Прошел эту миссию на ветеране (3й уровень сложности). Ставил тёмных темпларов в стенку на проходе, вначале ни один зерг не пробегает, а владык пока нету. Потом старался отстреливать владык на подходе и оперативно закрывать бреши в стенах. Помимо этого строил воздух, чтобы защищать от воздушных атак. Много раз загружался, когда пропускал владык и оборона сыпалась. В итоге под конец всё-равно прорвали, но благодаря тем же даркам удалось перебиь 2000 врагов.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    фатонки,имморталы сталкеры+зилы (для стенки) колоссы. потом войды либо керриеры.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    80
    а экспанд на золотых минералах там кто нибудь занимал?))

  7. #7
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    строишь с роботиксов одних колоссов, со старгейтов - 2 заказа фениксов потмо терпишь до кериеров, делаешь апгрейды на атаку и ходишь всей армией вместе.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Raidau Посмотреть сообщение
    а экспанд на золотых минералах там кто нибудь занимал?))
    Я занимал. Его там можно занимать либо снеся спорки (они по несколько раз восстанавливаются) и поставив стенку из дарков (она будет по диагонали), либо после того как будут кэриеры (их нужно будет разделить) и пару дарков. Но в любом случае его снесут, он то себя окупить успеет (как раз), но первоначальные вложения -400 + рабочие очень больно бьют по армии, так что я не вижу смысла его занимать.

  9. #9
    На брутале вместе с заданием на защиту центра достаточно легко проходится через масс сталкеров+колоссов+фотонок + ~4 кипятильника для нидусов и ~8-10 фениксов для того, чтобы держать гибридов в воздухе. Не совсем понял, почему при прохождении брутала не считаются обе ачивки, ведь, насколько мне известно, чтобы сделать их, надо убить 2к+ на бойце. Могли бы сразу и засчитывать. Хотя возможно дело в том, что на бойце нужно больше волн пересидеть

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Прошел на брутале тупо мася колоссов, иморталов, кипятильники, фениксов и зилов для мяса на остатки минералов. Никаких стенок не ставил, тупо стоял в центре на архиве и мочил все что приближалось. Фениксами поднимал гибридов, войдами пилил нидусы, земля сжигалась колоссами. После защиты архива отступил наверх.
    Последний раз редактировалось penetrator; 31.07.2010 в 13:19.

  11. #11
    Прошел на брутале, накрошил 2900++ врагов))
    В начале дарками закрыл проход, дальше ждал кипятильников и батоны. + масс фатонки. Все убивается в ноль. Вообще все миссии на брутале пролетел, но вот последняя - это просто ппц, даже не представляю, как её на брутале проходить.

  12. #12
    Новобранец Аватар для Quasar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Baszdmeg Посмотреть сообщение
    но вот последняя - это просто ппц, даже не представляю, как её на брутале проходить.
    здание, замедляющее зергов не поможет?

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Я делал колоссов с 2 роботиксов и с 2 старгейтов фениксов и поднимал гибридов абилкой,пока колоссы крошили воздух,когда открылись войд реи,строил только их.В итоге на брутале удалось защитить архивы и набить 3к+ киллов.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 31.07.2010 в 14:06.
    It's OK to be gay.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    155
    как и кагеяма, делал все точно так же

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    303
    Прошел без особых напрягов эту миссию, а вот сейчас хоть убейте не могу пройти защиту артифакта на чааре...

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от SR)RedTosS( Посмотреть сообщение
    Прошел без особых напрягов эту миссию, а вот сейчас хоть убейте не могу пройти защиту артифакта на чааре...
    я на каждый фланг ставил мародеров с медиками под перекрытием танков, а баньши летали и убивали нидусы

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    217
    не могу сделать ачиву на килл 750 доп зергов. Все улучшения, масс батоны - нифига.. печально(

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    21
    В In Utter Darkness решает воздух с апгрейдами.Необязательно держать каждый проход можно просто отойти всей армией к архиву,который запе4атывают протосы. Потом отойти ближе к мейну.
    з.ы Проходил на ветеране . Воздух зарешал тк там собаки + гибриды милишные нео4ем.Сражаешься только с половиной армии.
    Последний раз редактировалось psykeR; 01.08.2010 в 04:34.

  19. #19
    ...а другая половина в это время спокойно крушит архив. На эксперте одним воздухом попробуй пройди
    После архива спору нет, можно. Правда тогда в итоге крушат всю базу и отстраивать подкрепление уже не выйдет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •