Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Прохождение Outbreak на уровне brutal

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125

    Прохождение Outbreak на уровне brutal

    Предлагаю обсуждать в данной теме тактики прохождения миссии Outbreak (Эпидемия) на уровне brutal (эксперт). Предлагаю также обсуждать в этой теме получение всех ачивок данной миссии.

    Это миссия где ночью к вам в гости приходят зараженные терраны
    Последний раз редактировалось Interceptor; 30.07.2010 в 08:46.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    346
    Проходили когда уже были танки, тогда там легко уже

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    129
    Затащил сразу, как дали миссию. На одних только галионах.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    35
    не гелионы не тащат...они зомби хорошо сжигают, а здания очень долго. Нужны риперы, вот они там наводят шороху) 12 риперов здание за 1 залп, максимум за 2 сносят...

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    чо еще за аутбрик о_о? 5 миссия чтоли когда здания днем убиваешь, а ночью дефиться надо на мейне?
    чего тут обсуждать изи миссия прошел на брутале одними мариками+фаербатами и медиками.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    35
    пройти ее легко, никто и не спорит, а вот заработать ачивки это уже другое. Какими фаербатами ты за одну ночь 15 зданий вынесешь? Или как ты пройдешь миссию до конца 5ой ночи???? Мне помогли риперы...но я уверен есть и другие способы.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    #6 в 1ом посте нет не единого слова о ачивах, тока об прохождение миссии.о_о
    зы мародеры не вариант ?
    Последний раз редактировалось LaZ1; 30.07.2010 в 07:48.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125
    Риперы.... это была бы песня... если бы они были... А о танках я могу только мечтать...
    Есть марики, мародеры, фаеры, медики, гелионы. Все
    Проблема в том, что даже по 3 бункера на каждый проход и 3 scv к ним сносят каждую ночь. даже если между бункерами поддержка стоит (гелионы, мародеры, фаеры). Таким образом получается, что днем нам нужно заново отстраиваться, меньше ресурсов на армию... так как строим много фаеров, получается мало мародеров. Мало мародеров - медленно сносим здания. В результате на базе заканчиваются ресурсы Брать верхнююю нычку пробовал, но ее тоже нужно защищать Правда пробовал на брутале всего один раз пройти, думаю большее кол-во мародеров и наемники спасут ситуацию.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    35
    почему нет риперов?) у меня на этой миссии они уже были

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Dampire Посмотреть сообщение
    почему нет риперов?) у меня на этой миссии они уже были
    Наверное потому, что я в другой последовательности играл миссии. Кстати, в какой миссии дают риперов?
    При игре через архивы доступны все те же юниты, которые были в начале, полученные после прохождения миссии не доступны.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    попахивает краном из 2ой миссии (кстати госумикро все таки засветился в ск2DD). я почему прошел эту миссию,как тока она открылась, и прошел без затруднений. тупо мм+фаербаты о_о.

  12. #12
    Ачива на 15 зданий убитых ночью делается легко если предварительно днем хп у нескольких зданий свести на минимум, а ночью уже добивать. Причем не обязательно все 15 убивать за 1 ночь. И геллионы кстати не так уж и плохи против зданий. Просто их надо не 5-10, а 40-50.
    Последний раз редактировалось Sipaha; 30.07.2010 в 09:09.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    129
    Проблема в том, что даже по 3 бункера на каждый проход и 3 scv к ним сносят каждую ночь. даже если между бункерами поддержка стоит (гелионы, мародеры, фаеры). Таким образом получается, что днем нам нужно заново отстраиваться, меньше ресурсов на армию... так как строим много фаеров, получается мало мародеров.
    Там нельзя наглухо застраиваться. Во-первых будут проблемы с выходом с базы, во вторых когда наглухо застраиваешся, они прут и ломают все что видят. А если оставить маленькую дыручку, а я лично оставлял дыру побольше, то они прут тупо в эту дырку, а их там встречает бункер фаерами и 4-5 галеонов, и все это мясо сжигается как криматории. И еще один бункер стоит напичканный маринасами для отстрела стреляющегося мяса. У меня даже рабочии почти ничего не чинят в таком случаи.

    Кстати когда я проходил, у меня МММ тоже небыло, и риперов.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    зачем вообще застраиваться, на выходах копите толпу с парой фаеров на краю..днем выбегаете этими толпами..можно с одной из сторон покопиться мощнее и уже второй ночью там ворваться )

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Во-первых, здания в этой миссии имеют тип - легкая единица, и гелионы с фаербатами отлично их жгут. Я прошел миссию марины+медики+фаеры. Причем больше маринов. у Фаеров низкий радиус, они впереди как танки, а сзади марины со стимпаков разрывают все живое, ну и на входах бункеры с турретками на крышах и в бункере фаер + 2 марика.

  16. #16
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    Прошел на брутале с ачивкой, план прост:
    выбегаем попилить ближайшие здания перед 1 ночью, строим 2 реактора, ждем геллионов. Потом с 2 факторов масим геллионов, делим армию на 2 отряда геллионы и пехота. Сначала выжечь верх-право и занять экспанд, потом плавно с микро продвигаемся вниз. Когда геллионов 20-30 есть можно уже смело и ночью зажигать, и санкены срубать. Я вообще плохо представляю как ее не пройти за 4 ночи и не заскучать =)

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    +1. Марины, медики и фаербаты. Никаких бункеров не надо, они только мешают пройти. 2 отряда на 2 прохода, микрим слегка, ибо фаербаты на автоатаке агрятся на зомбаков и норовят уйти в поля. А нам этого не надо, нам нужно, чтоб они стояли в проходе. Для ачивки строил геллионов с факты с реактором. Днем, как кто-то тут сказал, прижигал здания до красного хп, а ночью добивал. Вообще, в кампании желательно как можно раньше купить 2 апгрейда на медиков и мариков и хп марадерам (можно еще и замедление, но это не критично). Тогда проходить станет на порядок легче. Миссия с ограблением поезда, вообще проходится одними мариками+медики. Если наклепать их достаточную массу, то они под стимпаком убивают поезд, пока он мимо них проезжает. Все эти теслатанки - деньги на ветер.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    просто строил маринов, медиков, фаербатов и стоял на входах ночью. днем шел уничтожать. проблем вообще не было. одна из самых легких миссий на брутале.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    кстати. смотрю никто еще не догадался. Выезжаем днем гелионами или марикам, кем хотите. Сносим крип туморы, крип высыхает и здания дохнут сами по себе. Сидим на базе обороняемся и ждем пока все само сдохнет ))))) реально весело

  20. #20
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Заражённые здания дохнут без слизи? о_О
    Надо попробовать...
    Хотя я прошёл честно)) Весселями и торам)))))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •