Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Прохождение Supernova на уровне brutal

  1. #21
    Read-Only
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    105
    Проходил все на брутале, за ачивами не гонялся.Но артефакты собирал все. 3 штуки банально выносом всего наземного в инвизе(туреток в том числе) и подбором посадкой викинга.4 арт подставил 1 баншу под шторм потом добил темплара всеми остальными.
    Баньши+викинги. Брал только не занятые базы.Защищал их от колосов и других напастей.Копился. Когда стена сожгла пол базы тоса снес архивы.
    Какие там кстати ачивки? Что сделать то надо.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    я вобще не увидел проблемы в кампании на брутале..все ачивки конечно не собирал, но из артефактов за всю кампанию пропустил только 1 на миссии с газом у тосов и не убил бруталиска в секртеной. И то думаю если щас перепройти то всё сделаю. В мультиплеере же я в ж*пе бронзы..7 побед на 15 игр.
    это я к тому что кампания не сложная за исключением последней миссии(***дец). Какими бы остальные вам не казались, дойдете до последней - покажутся лафой.
    з.ы. на бетке не играл
    извеняйте за оффтоп - просто присоединился к обсуждению...
    Последний раз редактировалось Apollyon; 03.08.2010 в 02:26.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Прошел масс пехотой + 10 фантомов (абилка имбовая у них)

    Цитата Сообщение от Apollyon Посмотреть сообщение
    я вобще не увидел проблемы в кампании на брутале..все ачивки конечно не собирал, но из артефактов за всю кампанию пропустил только 1 на миссии с газом у тосов и не убил бруталиска в секртеной. И то думаю если щас перепройти то всё сделаю. В мультиплеере же я в ж*пе бронзы..7 побед на 15 игр.
    это я к тому что кампания не сложная за исключением последней миссии(***дец). Какими бы остальные вам не казались, дойдете до последней - покажутся лафой.
    з.ы. на бетке не играл
    извеняйте за оффтоп - просто присоединился к обсуждению...
    Последняя миссия не самая сложная, если оставлять нидусы. Артефакт юзал 1 раз, чтобы не париться с оверами, все остальное время нужно летать баньшами и убивать нидусы. С Одином миссия сложнее.

  4. #24
    Легко прошёл через масс баньши + 6 весселей для лечения + примерно столько же викингов для прикрытия с воздуха. Все артефакты легко берутся во имеющимися баньши во время их же масса.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Прошел масс пехотой + 10 фантомов (абилка имбовая у них)
    Последняя миссия не самая сложная, если оставлять нидусы. Артефакт юзал 1 раз, чтобы не париться с оверами, все остальное время нужно летать баньшами и убивать нидусы. С Одином миссия сложнее.
    Переманивал муту, брудлордов, гиру с которой керриган ходила. Она даж не разу не дошла артефакта - её просто запирали...на подходах всех поставил небоольшие заставы с планетарками - очень полезная штука как оказалось!
    дело в том сколько времени ушло на то чтобы всё это осознать и выбрать правильную страту)

    с Одином?? Media Blitz? не знаю...как раз в ней вообще проблем не увидел. одна из немногих которю прошёл с первого раза(сейв-лоады исключительно из-за хренового микро и тупого слива войск). По крайней мере там можно было не напрягаться на счёт рашей...медленно и верно выносить все 3 базы, отстраиваясь и ставя экспанды. враг просто спал.
    или вы про предшествующую миссию где финли ходит с 1500хп и надо не дать ему сдохнуть? вот это да, стремная миссия...

  6. #26
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от deus_vult Посмотреть сообщение
    ну еще можно код набрать так еще проще)))
    Не совсем тебя понял)).

    Цитата Сообщение от Apollyon Посмотреть сообщение
    ...или вы про предшествующую миссию где финли ходит с 1500хп и надо не дать ему сдохнуть? вот это да, стремная миссия...
    Да, именно про неё.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    Мой способ походу самый простой, потому что даже на брутале проходится очень просто с ленивым ковырянием в носу.

    Играем миссию когда уже есть торы.
    1. на первой базе как можно левее строим армори ( чтоб огонь подольше шел ), пристройку к заводу. Клепаем 4 тора, заказываем грейды на земную технику.
    2. В это время 4 баньшами летаем чистим артефакты. Очищаем площадку справа под базой тоссов.
    3. Как кончились ресы на первой базе улетаем на вторую. Берем токо ЦЦ и Завод. Делаем пристройку, заказываем еще 2 торов.
    4. В это время баньшами чистим базу тосса, там очень просто убиваются пилоны и фотонки. Можно помочь себе парой торов. Баньши после этого не нужны, мона слить их куданить.
    5. Перелетаем базой на очищенное место. Где-то к этому времени огонь начнет подбираться к 1 армори, так что строим еще одну. Делаем еще 2 торов.
    6. 6-8 торами выносится база расположенная правее нашей. Переносим цц и завод туда. Делаем еще пару торов, если хотите быть 300% уверены в победе.
    7. Выносим под ноль с минимальными потерями базу у артефакта, если хотим. Всё.

    У меня было 8 торов с грейдами 2/2, на брутале снесли все не напрягаясь. Упал только один, и то я починил его буссмертием.

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Проходил через танки и викингов + пару баньшей. После занятия второй базы, клепал танки, пару медиваков. потом викинги викинги викинги...
    Когда огонь подошел к базе. передропал все танки в низину сверху от храма и викинговал все до чего мог дотянуться. Танки покрашили все включая храм. В целом прошлось просто.

  9. #29
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    а где там 4 артефакт? у меня только 3 их а 4 го нету . есть то место где он лежит но оно пустое. также не высвечиваются ачивы а просто засчитываются и картинок у них тоже нет.
    Последний раз редактировалось fonkalman; 20.08.2010 в 11:46. Причина: редактирование

  10. #30
    Новобранец Аватар для Attacker
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    48
    Уже 7 раз пытался пройти. Никак не получается! Осталось всего 2 мессии на эксперте. Как только отлетаю валькириями приходит протосс и выносит мою оборону на базе.Пробовал прохождения описанные в этой теме, танками не получается. Торов у меня нет. Научных судов нет. Масс мариносы дохнут. И вообще я просто не успеваю переносить базу и воевать.
    В мультиплеере в платине если что.

  11. #31
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    Блин миссия оказывается простая на нет (с учетом наличия научных судн ), надо 9 валькирий , 6 трансформеров , 2 научных судна. клепаем валькирий летаем за артефактами между атаками, после рекомендации расчистить плацдарм сносим базу протосов, базируемся строим лагерь наемников вызываем необходимые единицы, далее летим с базами вместе (можно с одной другие уже не нужны) в нижний правый угол и ждем пока стена огня снесет половина строений возле арта, подлетаем быстро сносим и миссион комплит! =)

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    483
    Цитата Сообщение от Attacker Посмотреть сообщение
    Уже 7 раз пытался пройти. Никак не получается! Осталось всего 2 мессии на эксперте. Как только отлетаю валькириями приходит протосс и выносит мою оборону на базе.Пробовал прохождения описанные в этой теме, танками не получается. Торов у меня нет. Научных судов нет. Масс мариносы дохнут. И вообще я просто не успеваю переносить базу и воевать.
    В мультиплеере в платине если что.
    Я тоже в платине в мультиплеере прошёл эту миссию без проблем. Для меня самым сложным было успеть наштамповать баньшей до прихода лавы. Поэтому подождал грейд "лабораторный реактор"
    До прихода лавы первая база позволяет построить штук 8 баньшей, 3 викинга и 1 научное судно. Это время можно использовать для взятия 3х артефактов. Следим за атаками тоссов и своевременно успеваем вернуться на базу чтобы отбить их)
    Не уничтожаем базу, котороую нам советуют перелетаем вначале на базу возле 3го артефакта, потом на нычку правее, также в самом низу. К этому времени должно быть штук 12 баншьей и 5 викингов. Времени хватает и на отбивание атак и на неспешную аннигиляцию основных целей))
    Далее летим на базу возле 4го артефакта. Защита уничтожается викингами: все здания запитаны от призм искривления. Уничтожив призмы, легко избавиться от дотекания войск тосса. Берём 4й артефакт, строим штук 6 танков. Танки убивают почти всю землю, баньши добивают. Викинги убивают воздух

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    По началу запарился на этои миссии. Там дают баншеи вот и подумал что лучше всего воевать баншами, кароч раз 5-6 точно перезагружался и все никак не мог затащить, даже пару раз матом выругался. Кароч надоело мне это все и я плюнул на баншеи, я просто взял и сделал танкам оба греида, на +40 урона и минус атака по своим. Я сам офигел когда я с помощью греиженых танков и мариков (в арсенале гипериона имею в виду) я минут за 15 разнес просто нахрен всех тоссов)) ИМХО в этои миссии рулят не баньши а танки, они со своим 100 демеиджа просто в хлам разносят все что плохо стоит или ходит, и даже что хорошо стоит и ходит все равно разносят)) а 4 баншами которые дают с самого начала просто летал и "кусал" противника немного

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Можете тогда ещё попробовать идти в масс баньши с 2 старпортов. Когда огонь подходит, перелететь на правую нижнюю базу (незанятую, слегка защищенную), клепать с 2 старпортов баньши дальше насколько это возможно. Затем подождать пока огонь доберется на расстояние командного центра от правого края экрана и сломать это хранилище. База протоса будет уже выжжена, сопротивление будет практически никакое, тк там баньши-то по краю экрана того и гляди обжигаться начнут об огонь
    Последний раз редактировалось delite86; 20.08.2010 в 12:37.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Я с помощью МММ прошел 0о

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    13
    Я использовал баньши и МММ с апгрейдами. Главное вовремя выщёлкивать психов, а остольно дело техники.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    10-15 баньшей, подлетаешь сверху, выносишь фотонки на скале, уничтожаешь хранилище О_о

  18. #38
    Баньши из лабораторного реактора с фаст грейдом +1. После первой базы протосса добавляешь миражи с с апдейтом на 20% додж и 100 базовой маны. Так же можно построить викинга и сажать и собирать артефакты для исследования. В конце микро от штормов и всё.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    97
    проходиться очень просто. в определенный момент берешь всех баньшей и здания и улетаешь в правый нижний угол. и уходишь пить кофе. секунд за 30 как лава затопит всю карту через атаку убиваешь квестовое здание. Почти всю оборону тоса к этому моменту поглотит огонь.

  20. #40
    Цитата Сообщение от Poompon Посмотреть сообщение
    имхо проще всего:
    1. сидим на базе клепаем только баньш
    2. кончаются минералы - базой перелетает на пустую(!) нычку низ-центр (не трогаем протосов)
    3. копим баньш пока не кончатся минералы
    4. все мошной летим мимо фотонок в правый верхний угол, там по краешку по одной выносятся фотонки и гг
    +1 на брутале так проходил, только весселей добавлял поскольку были

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •