Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Прохождение Supernova на уровне brutal

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    Я только недавно начал задрачивать ачивки, и прошел эту миссию на эксперте. Вообще по-еврейски xD Скопил пехотно-баньшную армию и жестко потерпел от колоссов. Кое как вышибал протосса с баз, потом разозлился, плюнул, перелетел как можно правее, с остатками пехоты и ОДНИМ танком отбил несколько атак протосса, подождал, пока огонь сжег 95% протоссов, бочком-бочком по узенькой полоске пробежал наверх.
    Итог - последний висящий в воздухе СС на красных хитах долбит в зад пара сталкеров, оставшиеся три марика + медэвак исступленно долбят хранилище. Получилось с третьего раза - нужно, чтобы последний удар хранилищу нанесли именно мои войска. Миссия пройдена. ))

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    На ютубе есть прохождение хтой мисии за 2 минуты, с теми баньшами, что есть в начале + бункер
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  3. #43
    Викингов в этой миссии мне предостаточно хватало от наемников. А Лабораторный реактор экономил ресурсы на втором космопорте.

    КСМов таскал ровно столько, сколько вмещал в себя Ком.Центр + МУЛы, которые давали минералы. Газилки автоматические были.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    На ютубе есть прохождение хтой мисии за 2 минуты, с теми баньшами, что есть в начале + бункер
    Угу, еще на ютубе прикольной порнухи полно...

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Артефакты кстати собираются комбинацией просветка+мул. Работает даже в областях, где давно уже лава.
    Про само хранилище все уже расписано, из правого верхнего угла вдоль краешка баньшами. Если есть пачка викингов, можно и не вдоль краешка.
    Небольшой хинт: как только очищается площадка и нам дают базу, берем все войска и весело чешем на северо-запад. Там к этому времени тосс заканчивает строительство разных интересных зданий, а войск еще нет. Машем пробкам ручкой и бодро выпиливаем эту базу, получаем чутка ресурсов и избавляем себя от лишних проблем.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
    Угу, еще на ютубе прикольной порнухи полно...
    Нету там порнухи, ее удаляют.
    Я только недавно начал задрачивать ачивки, и прошел эту миссию на эксперте. Вообще по-еврейски xD Скопил пехотно-баньшную армию и жестко потерпел от колоссов. Кое как вышибал протосса с баз, потом разозлился, плюнул, перелетел как можно правее, с остатками пехоты и ОДНИМ танком отбил несколько атак протосса, подождал, пока огонь сжег 95% протоссов, бочком-бочком по узенькой полоске пробежал наверх.
    Итог - последний висящий в воздухе СС на красных хитах долбит в зад пара сталкеров, оставшиеся три марика + медэвак исступленно долбят хранилище. Получилось с третьего раза - нужно, чтобы последний удар хранилищу нанесли именно мои войска. Миссия пройдена. ))
    Блин, летаешь по карте баньшами, кидаешь мулы на артефакты. На последнем - правым осторожно, там 2 темплара. После чего продетаешь по центру (там где на земле круг с писменами, оказываешся с зади. Кидаешь скан, сбиваешь обса на хвосте 1 викингом, вырезаешь фотонки - профит.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    33
    На эксперте вся компания проходится без особого напряга на мышке и 4 кнопках вверх вниз лево право, не считая миссии за тосов последней и последней за терранов имхо ))

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от Ahil Посмотреть сообщение
    На эксперте вся компания проходится без особого напряга на мышке и 4 кнопках вверх вниз лево право, не считая миссии за тосов последней и последней за терранов имхо ))
    Я как раз с этими 2мя и застрял. Правда, сейчас я онанирую в ладдер, и мне вообще не до кампани.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    103
    Вообще там решает пачка баньшей с весселями, как уже много раз сказали (причем весселя -- обязательно, они как медики для пехоты).
    Артефакты вообще искать не надо. Их "засвечивает" стена огня. После того, как она пройдет, туда кидается просветка и мул прямо на артефакт, после чего он считается взятым. Хоть бы вики Тимликвида глянул %)

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    99
    Проходил эту миссию достаточно долго. По причине того что указательный палец на правой руке был очень сильно травмирован. Поэтому в разгар игры в Старкрафт 2 пришлось средним пальцем тыкать на левую кнопку, а обручальным на правую. Ну вообщем полный пизнес.
    Я не могу понять почему возникает проблема с поиском артефактов. Они все находятся по пути следования к основному артефакту. Миссия достаточно сложная. Самое главное строить побольше войск и прикрывать это все баньшами. Давно проходил, но точно помню что при старте миссии нужно как можно быстрее лететь на север и вынести войска на базе тосса. Если тормознуть с этим то с самого начала будет приходить нормальный пуш и мешать с развитием и накоплением войск. После чего прийти пехотой и забрать газ и минралы. Вообщем если тормозить с атакой, AI будет жесче. Бойся коллосов. Всегда имей возможность отдефать базу. И не сливай войска на последнем подъеме к основной базе. Там психи могут за 1-2 каста прервать выполнение миссии полностью...
    Последний раз редактировалось sporteX; 30.12.2010 в 16:23.

  11. #51
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Торы + танки разносят там все просто вхлам. Баньшей использовал только начальных, для удобства сделал несколько викингов и весселей.
    Последний раз редактировалось altwazar; 30.12.2010 в 17:15.

  12. #52

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    35
    я пытался залететь старпортом в угол и ждать пока хранилище разрушится... Получилось - у старпорта 200 жизней...
    Надпись: "MISSION FAILED: the artifact destroyed by the wall of fire" или чтото в этом роде...

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от lGhF Посмотреть сообщение
    я пытался залететь старпортом в угол и ждать пока хранилище разрушится... Получилось - у старпорта 200 жизней...
    Надпись: "MISSION FAILED: the artifact destroyed by the wall of fire" или чтото в этом роде...
    У адольфа так же было надо арт вручную выбивать а не ждать
    Последний раз редактировалось HappYgRisHkA; 26.08.2012 в 18:51.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Цитата Сообщение от lGhF Посмотреть сообщение
    я пытался залететь старпортом в угол и ждать пока хранилище разрушится... Получилось - у старпорта 200 жизней...
    надо не только старпортом, но и баньшами. Огонь на подходе к хранилищу уничтожит всю или почти всю мошну тосса

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    13
    К стати может кому поможет. Я когда проходил на последний батл полетел всем чем было включая базы они очень круто затанчили и даже при учете что армия была намного меньше рекомендуемой для брутала.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от zeroling Посмотреть сообщение
    К стати может кому поможет. Я когда проходил на последний батл полетел всем чем было включая базы они очень круто затанчили и даже при учете что армия была намного меньше рекомендуемой для брутала.
    напомнило "да он просто суший макро терран - он мог бы полететь зданиями..."

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •