Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Пекари в Titanfall

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406

    Пекари в Titanfall

    предлагаю пекарям объединится вместе, чтобы не бегать не пойми с кем, пишите ваши никнеймы в ориджине, будем добавляться и вместе гонять на мехах

    мой логин : MrDaveJones
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 11.03.2014 в 21:55.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Какая разница то? Игра для соло нагибаторов.
    Моя кавай коллекция

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197
    Вангую Дейвик поиграет часика 2 в титанфолл и бросит
    Let justice be done, though the heavens fall.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Лучше уж с ламой, он хотя бы играть умеет

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Хотел написать что-то осуждающее в адрес игроков Титанфолла, а тут, оказывается, Дейвик тему создал. Я мог бы написать, что был о нем лучшего мнения, но нет. Не был.

  6. #6
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я вот реально задумался а хочу ли я бегать с пекарями или лучше все таки бегать не поими с кем

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Ну нифига себе, Дейв с пекарями во все сразу гоняет одновременно. И Аркэйдж, и Тес Онлайн, и ХС, и Мортал Комбат. Теперь еще титанфолл
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    А пекари то об этом знают?

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Ну нифига себе, Дейв с пекарями во все сразу гоняет одновременно. И Аркэйдж, и Тес Онлайн, и ХС, и Мортал Комбат. Теперь еще титанфолл
    просто он и у него нет друзей

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Ну нифига себе, Дейв с пекарями во все сразу гоняет одновременно. И Аркэйдж, и Тес Онлайн, и ХС, и Мортал Комбат. Теперь еще титанфолл
    но еще в диабле 3 замечен

  11. #11
    Цитата Сообщение от Dredster Посмотреть сообщение
    но еще в диабле 3 замечен
    Еще по 10 раз на права умудряется сдавать, просто бог тайм-менеджемента

  12. #12
    почему то журнальные и редакторские оценки Титанфола, которые колеблются в районе 9/10 или 95/100,
    разбиваются о суровую действительность голосования на метакритике, дающего чуть больше 6 баллов...
    так что я тут подумал... нет ,спасибо %)

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Севастополь
    Сообщений
    0
    Сизон пасс на игру дороже, чем она сама Да еще и эта мультиплеерная пострелушка весит 50 гигов.

  14. #14
    Read-Only
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    2

    hzwsl84

    Ну че скуа хохлы ебаные. Скоро будите отлизывать очко у европидоров например кончито итд. Хотите в гейропу? Пиздуйте !!! только земли верните (незаконно переданные хохлам красными пидарами во главе с сифилитиком лениным) А земли то возвращаются, молитесь хохлы !! ПРОЦЕСС УЖЕ НАЧАЛСЯ !
    Ну до чего ж странный человек!? Накидал сюда кучу блевотных фоток, потер кучу праведных провославных каментов показав свою батхерд, а потом вознес руки к * - О модераторы, моля вас, снесите эту блевотину! Праздник ведь!!!
    Я узнал, что у меня
    Учитесь исользоват не только наводки из кремля, а и общественное мнения и смешанные источники занний и инфомрации, в том числе и живое общение, а не светящийся ящик перед глазами
    По-моему, это снова была битва русских с русскими, Южной и Северной Русью, пунами и римлянами, панами и Романовыми, Великим Карфагеном и Великим Римом, между Великой Украиной и Великой Россией



    Я служил еще в советской армии,вспоминаю свою службу вместе с хохлами-самые убогие ,кто в ней был ,дак это ОНИ.Его пизданешь он неделю на свиноферме ныкается-найдут, приведут а от него вонище- его спрашивают офицеры причину отсутствия,он стоит ЧМО шокает да гыкает,слабенький народец,то их америка и подгибает тварей продажных.Твари как вспомню их свинорылых,гнилозубых...))) фу.
    Бля, да ты еще и дстихоплетом подрабатываешь в детском саду! Или на зоне из-под шконки вещал? За мои деньги ни ссы, побольше будет, чем у гандонов вроде тебя. Ну че по профилям полазил, че нашел? Да ни хуя ты, мудак, ни нашел, а тоб телефон не спрашивал, уебок. Для тупых хохлов еще раз: приедешь(если пустят), напишешь. Подьедут, отвезут.
    Нікому ми в європі не потрібні. Їм потрібен наш ринок, при цьому ми втрачаємо те, що напрацювали в с/г. Наше виробництво не підпадає під їхні стандарти. Економіка ------ 0. Ми бачимо, як Болгарія, будучи в європі, майже повністю втратила свій бізнес по перцю і помідорах,поспілкуйтесь з нашими людьми, які живуть в Прибалтиці, хай вони вам розкажуть, що вони їдять з європи. Для нас самий найкращий вихід-- нейти ні під росію, ні під європу. Не знаю, чи в Україні народився такий дипломат.
    При любом сценарии в сложившейся ситуации украина загнала себя в тупик - наплевала в колодец и показала миру всю дурь накопленную за 20 лет своего свободного полета в никуда... Господа сжальтесь над убогой - отмойте обогрейте накормите и делайте это всё время ( Ще не вмерла!) Вы в ответе за того кого приручили! У! ПРОКЛЯТЫ МОСКАЛИ!!!
    Автор:

    6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
    только для мира, но и для самих украинцев, что называться в ней
    электронная библиотека - книги разделов история , культурология, богословие, философия ...
    «У меня тоже фамилия другая)))»
    И это не громкие слова, если скажу, что сейчас Свобода Беларуси и России украинцы куют на Майдане в Киеве!

    ms1s8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Titanfall обсуждение
    от Orlangur в разделе Прочие игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 22:31
  2. Пекари в Тбилиси
    от EvanZ в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 21:56
  3. Ключ Titanfall :peka:
    от reptaline в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 22:38
  4. Заложен нос. Вы же все знаете, пекари!
    от Amigo в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 00:47
  5. Пекари и Зерги. Что общего?
    от Sniper2k в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •