Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Мини конкурс. приз - гостевой ключ :)

  1. #1

    Мини конкурс. приз - гостевой ключ :)

    собственно давно хотел сделать в фотошопе каплю из крови (к своему нику ), но пока это что-то не получается. если кто-то более талантлив, прошу сделать мне кровавую капельку в фотошопе, буду благодарен и подарю акк с гостевым ключем
    Последний раз редактировалось Blood ra1N; 06.08.2010 в 01:07.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Перенесено в конкурсы.

  3. #3
    Я так понял это для портала. Если да тогда держи

  4. #4
    нет, это для меня и не для портала. внимательнее читаем задание, нужна именно капля из крови или кровавая капля).

  5. #5
    ок) Какие размеры?

  6. #6
    ну можно 200х200 сделать, а там я уже уменьшу до нужного. только прошу что-то покрасиве, а то текст в 3 посте, без обид, слабоватенький. обычный градиент и все, хочется чего-то стильного)

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

  11. #11
    видно, что не сам делал. а взял с других сайтов ^^ сделаешь последнюю картинку в PNG, с прозрачным фоном, чтобы только капля была (без синего фона), и верх капли доделаешь, а то она как обрезаная, да и размер побольше чутка, тогда будет гуд.

    PS. вот для тех кто еще захочет мб поучаствовать, нужно что-то наподобие последней капли (10 пост), желательно только еще поэффектнее, а не просто взять каплю, и дать залить ее красным цветом
    Последний раз редактировалось Blood ra1N; 06.08.2010 в 02:44.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    в 3д максе за 10 минут реалистично, с блеском, отражениями и с прозрачным фоном делается

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    4

    Вот. Сделал что просили=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •