Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Прохождение A Sinister Turn на уровне brutal

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125

    Прохождение A Sinister Turn на уровне brutal

    Предлагаю обсуждать в данной теме тактики прохождения миссии A Sinister Turn (Страшная правда) на уровне brutal (эксперт). Предлагаю также обсуждать в этой теме получение всех ачивок данной миссии.

    Это 2-я миссия за протоссов, где Зератул впервые сталкивается с гибридами.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Что тут обсуждать?) Миссия легкая. Ставишь грейд на атаку. Захватываешь роботикс и дарков. Массишь зилотов с имморталами. Далее грейд на щиты и броню. С 2х роботиксов иммов с 3х гейтов сталкеров (зилов если их меньше 6-8). Через атаку убиваешь левую базу (сталкерами фокусишь пилоны), потом правую. Ну и главную базу (можно забабахать пару архонов).

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    0
    Две из трех тюрм можно тупо вырубить дарками ,самую ближнюю охраняет фотонка. Я прошел в две атаки дарками. Первая из 4-5 дарков тупо пробегает и выжившие вырубают две тюрьмы ,а вторая также из 5-7 рандомных юнитов игноря всех вырубает фотонку и дарк дорубает последнюю тюрьму.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Хм а где ты там дарков в этой миссии нашел? Там тока зилоты,имморталы,сталки,ха д темплары и архоны.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    0
    Там бонус задание включить пилонами 3 здания. Одно из них дарковьня

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    189
    А Я час убивал этого гибрида

  7. #7
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Гибрид мясной, все выносится масс сталкерами с имморталами. Главное гибрида фидбечить.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    А я тупо мешал сталкеров и дарков, в пропорции 2 к 1. И в эту кучу 3-4 имма. Дарки вырезают гибрида в момент, даже с 1400 жизнями. А иммы его отлично танкуют )
    Для захвата экспанда надо оттуда выманить войска, пропустить мимо волну из него и быстро снести все пилоны и кипятильники сталками.
    Ну и перед тем как идти на главную базу имеет смысл вынести нижнюю, чтобы наезды не отвлекали (100500 сталкеров, в перемешку с иллюзиями пугают)
    Это если лень заниматься тайными операциями, как кто-то выше
    Последний раз редактировалось Alekcvp; 03.08.2010 в 04:44.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    сидел на базе, накопил 100 лимита пошел убил сразу главную базу, темпларов даже не освобождал - лень было замарачиваться) зилоты сталкеры имморталы

  10. #10
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Dark Templar в количестве 10-15 пробегают на базу и ломают дальние тюрьмы. Телепортируется гибрид, один templar убегает в угол и на hold, остальные ломают тюрьмы. Остаётся одна тюрьма с фотонкой рядом. Но фотонка не достаёт! По крайней мере у меня не доставала)) Ну, вроде бы...
    Короче, заныканый templar выходит, и пока гибрид идёт к базе, убивает последнюю тюрьму. Гибрид умирает, протоссы сдаются, все радуются)))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    97
    Масс сталкеры с 2мя нычками.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Что тут обсуждать?) Миссия легкая. Ставишь грейд на атаку. Захватываешь роботикс и дарков. Массишь зилотов с имморталами. Далее грейд на щиты и броню. С 2х роботиксов иммов с 3х гейтов сталкеров (зилов если их меньше 6-8). Через атаку убиваешь левую базу (сталкерами фокусишь пилоны), потом правую. Ну и главную базу (можно забабахать пару архонов).
    Правую проще, так что лучше ее первой

  13. #13
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Да, я тоже сначала правую вынес, потом левую. Войска были зилы-сталкеры-имморталы, может несколько дарков, не помню. Отбиваешь атаку - идёшь на правую базу. Отбиваешь другую - на левую. А затем собираешь войска у выхода с главной базы врага, и когда нападаешь, когда считаешь нужным. Пара-тройка архонов не помешают. Главное, рассчитывай свои силы перед атакой, и можешь поставить несколько фотонок. Миссия довольно лёгкая.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    13
    а я проходил (правда на ветеране) только сталкерами, штук 20 их было, я напролом поперся через главную базу, 2 раза там блинкнулся и тупо убил черещ шифт 3 тюрьмы

  15. #15
    Новобранец Аватар для sidwill
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    да, дарки самый верочный вариант. 20 десятка пробегают и выпиливают фокусом все 3 тюрьмы. в запасе еще 10 минут остется. на все остальные миссии на время почти впритык укладывался, а здесь чистейшая халява

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •