Результаты опроса: Разрешать ли стримерам материться?

Голосовавшие
373. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    133 35.66%
  • Нет

    186 49.87%
  • Всё равно

    48 12.87%
  • Не знаю/Не скажу

    6 1.61%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Разрешать ли мат?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    29
    представте что на ск2тв придет Джов который матерится но его каждый стрим смотрит по 20 тысяч зрителей и обсалютно не важено сколько им лет но это 20 тысяч зрителей это все зрители ск2тв за сутки
    Последний раз редактировалось GROB; 13.03.2014 в 11:36.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Марсилил
    Сообщений
    0
    Мое ИМХО можно матерится стримерам с рейтингами от 5к ,как на твиче,их смотрят не из-за мата,а из-за того,что это качественный контент,мат только внесет изюминку в это,тот же Джов(плохой пример),на его стримах побольше будет,чем тут,а мат через слово .

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Однозначно нет. Мата не должно быть много, его нельзя обузить, мат должен быть уместен. Даже если человек, у которого не стоит галка пару раз за стрим матюгнется, в этом нет ничего страшного, но если галка будет стоять, такой стример перестанет себя контролировать. И будет все хуже и хуже. Это огромный минус.

    Полностью поддерживаю вчерашнюю речь Мунзерга. Всегда приятней работать с культурными людьми, которые не позволяют себе материться как сапожник.

    Если говорить об алкоголе, вы СМИ, вы должны показывать положительный пример. Если 99 человек не начнут бухать, а один подумает, "воо мой любимый стример бухает, это же круто!!!" И начнет, уже вам минус, а такие люди будут, люди же стадо. Опять же, пускай Тварынина микстурка остается микстуркой от кашля.

    з.ы. и материться при девушках вообще верх бескультурья, а девушки на стримах всегда есть.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    я свою мамку матом крою и ниче
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    нужно минимизировать и регламентировать мат со стороны стримера. например 1 слово в 2 минуты.
    но нужно снижать наказание стримера за действия его окружения (да, мы знаем что чат доты или арма2 без мата не бывают)

    именно к этому пытались привести после случая с Лео. но кто-то опять перестарался и перегнул палку в обратную сторону, хотя надо было остановиться на пол пути.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Да, я ЗА !!!

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от III0KER Посмотреть сообщение
    можно матерится стримерам с рейтингами от 5к
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    нужно минимизировать и регламентировать мат со стороны стримера. например 1 слово в 2 минуты
    Предлагаю объединить эти идеи: разрешить материться за счет рейтинга, каждое слово снимает 1 плюс. Закончились плюсы - прекратил материться или блокировка
    Цитата Сообщение от HappyZerG Посмотреть сообщение
    Я так понял, что кулдаун срачей прошел :D Вот и понеслась!

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Марсилил
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gordon Посмотреть сообщение
    Предлагаю объединить эти идеи: разрешить материться за счет рейтинга, каждое слово снимает 1 плюс. Закончились плюсы - прекратил материться или блокировка
    Если что,такая система на твиче.

  9. #29
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от III0KER Посмотреть сообщение
    Если что,такая система на твиче.
    Что за бред, уже какой раз вижу эту хрень, версуту тогда вообще забанить должны были, откуда вы вообще берете эту фигню?

  10. #30
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Нет, но я, как самка собаки, весьма огорчена, что не могу называться своим названием, и другим нельзя это делать
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  11. #31
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Если стримят доту, то да, а так нет

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    Соглашусь, в Прайм-Тайме мат должны запретить уж точно, а вот насчет фан-стрим еще не уверен.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Категорически против.
    Ск2тв был всегда сайтом "грани", где часто проскальзывает что-то на грани фола, но слишком далеко не уходит и это не становится общим правилом.
    От этого оно и было смешным и интересным, порой.
    А вообще, ещё на Торнисовом Часе критики я говорил, что к этому всё идет.
    Вот оно и пришло.
    Надеюсь, тех, кого это изменение обрадует, на сайте осталось больше.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Стримов с матом на сайте < 10%, и то их еще надо постараться отрыть среди стримов без комментов и Торниса. Да их и раньше столько же было, так что пока это все истерия на пустом месте.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от cold_sun Посмотреть сообщение
    не понимаю, когда адекватный стример в неординарной ситуации в игре хочет произнести мат, замолкает, начинает придумывать слово заменитель. это просто
    Да довольно смешно выглядит, когда ничего кроме мата неуместно и человек вынужден насиловать себя и зрителей)
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •