Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Выбора ноута тред.

  1. #1

    Выбора ноута тред.

    Собственно нужен ноутбук. Для учебы и работы. Факультет программное обеспечение. Ну и офк на ноуте чтобы можно было поиграть в игрушки всякие не нужен мне топовый ноут от алианваре и все такое. Цена ориентировочно до 8 тысяч гривен.

  2. #2
    Цитата Сообщение от ZincBogdan Посмотреть сообщение
    8 тысяч гривен
    ~ $1k

  3. #3
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    ~ $1k
    Совершенно Верно.

    - - - Добавлено - - -

    Ап темы!

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    162
    MSI GT683(DX)
    выглядит убойно, тянет всё, что угодно, зарядки до жопы
    сам использую для всего и менять не намерен, пока не поломается)

  5. #5
    Ощущение, что огромное количество тупорылых людей обитает на сайте... Миллион подобных тем уже было создано, всё обсосано до мелочей, каждая деталь - но нет, каждый считает себя исключительным, поэтому нужно больше тем про выбор ноутбука!

  6. #6
    Цитата Сообщение от ColdWar Посмотреть сообщение
    Ощущение, что огромное количество тупорылых людей обитает на сайте... Миллион подобных тем уже было создано, всё обсосано до мелочей, каждая деталь - но нет, каждый считает себя исключительным, поэтому нужно больше тем про выбор ноутбука!
    Прогресс идет и все меняется если ты зайдешь в тему двухлетней давности, то ты там увидишь какой-то ужасный квадратный ноутбук. А если ты про тему соседнюю то у меня рамки и цена другая.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Для начала определись хотя бы с размером экрана: кому-то 13.3 достаточно, кому-то 15.6 мало
    Далее с понятием "поиграть во всякие игрушки": для кого-то, опять же, Кредо ассасина на средних, а мне вот доты на минималочках достаточно
    А вообще, конечно, универсальный (и выигрышный в данном случае) вариант - отобрать необходимые параметры на яндекс.маркете, например, а потом спрашивать экспертов о понравившихся моделях

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Для начала определись хотя бы с размером экрана: кому-то 13.3 достаточно, кому-то 15.6 мало
    Далее с понятием "поиграть во всякие игрушки": для кого-то, опять же, Кредо ассасина на средних, а мне вот доты на минималочках достаточно
    А вообще, конечно, универсальный (и выигрышный в данном случае) вариант - отобрать необходимые параметры на яндекс.маркете, например, а потом спрашивать экспертов о понравившихся моделях
    Мне 15 дюймов достаточно. Больше будет бред. А про игрушек да разницы нету если честно. Я думаю за 1000$ будет достаточно для нормального ноутбука тянущего современные игры на средних настройках.

  9. #9
    Вы чего сидите тут. Помогите ноут Выбрать!!!

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    С такими запросами приходишь в магазин и лапаешь ноуты с нужными характеристиками. Они все на гарантии. Чего спрашивать то? Что хочешь услышать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    С такими запросами приходишь в магазин и лапаешь ноуты с нужными характеристиками. Они все на гарантии. Чего спрашивать то? Что хочешь услышать?
    У меня в городе нет точек где можно было бы купить нормальный ноутбук. Все точки которые есть продают ноуты для нищенарода который покупает 2ядра 2 гига .

  12. #12
    Есть ли хотя бы примерно какие-то фирмы ноутбуков, которые по цене/качество нормальные. Ноут будет использоватся для игр и программирования.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от ZincBogdan Посмотреть сообщение
    Вы чего сидите тут. Помогите ноут Выбрать!!!
    теме скоро 2 месяца, так что скорее всего всем уже давно посрать

  14. #14
    Цитата Сообщение от sarfut Посмотреть сообщение
    теме скоро 2 месяца, так что скорее всего всем уже давно посрать
    Ну то старый пост. Я новый написал.
    P.S Расскажите какие у вас хотя бы ноутбуки есть (если есть). Фирма и ваш взгляд на него.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пони-тред, ака Добро-тред.
    от Sgt.Jack Pepper в разделе Поболтать
    Ответов: 142953
    Последнее сообщение: 20.06.2021, 16:17
  2. Фильмо-тред,ака Артхаус-Тред
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 20:35
  3. Арбуз-тред, ака Артхаус-тред.
    от Equilibrium в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 01:39
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:45
  5. Критерии для выбора PS3
    от Arxoht в разделе Общий форум
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •