Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: "Скрытый сюжет" SC II, или о тех, кто стоит в тени.

  1. #21
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Poompon Посмотреть сообщение
    а в чем выгода менгска с таким хитрым планом по убиванию кери? дюран ему пообещал что то, или мозговой слизень? )
    Менгск вообще-то изначально хотел смерти Керриган, еще когда оставил ее на Тарсонисе. Он ее боялся, да и хотел все же отомстить за то, что она по приказу Конфедерации еще раньше убила его отца Ангуса, хотя и безвольно.
    А теперь, когда зерги начали полномасштабное вторжение на Доминион, я не знаю, какие еще причины должны быть у Менгска чтобы желать смерти Керриган.)
    Последний раз редактировалось sairus777; 31.07.2010 в 22:56.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    318
    Цитата Сообщение от sairus777 Посмотреть сообщение
    А теперь, когда зерги начали полномасштабное вторжение на Доминион, я не знаю, какие еще причины должны быть у Менгска чтобы желать смерти Керриган.)
    Насолить Джимми же.

  3. #23
    Освоившийся Аватар для RedBaron
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    276
    надмозг который защищал Кериган пока она была в коконе, он же ей помогал в оригинаме и в войне выводков, что с ним случилось? может он станет ключевой фигурой в сердце роя? а Дагота убили?

  4. #24
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от RedBaron Посмотреть сообщение
    надмозг который защищал Кериган пока она была в коконе, он же ей помогал в оригинаме и в войне выводков, что с ним случилось? может он станет ключевой фигурой в сердце роя? а Дагота убили?
    Надмозг не защищал Керриган, а использовал её, ощущая гордость за своё творение, когда она начинала своевольничать, показывая тем самым, что способна сопротивляться заложенной в неё директиве. Надмозг погиб из-за того, что у него не было той черты, которую ему удалось придать Керриган - сопротивляемости заложенной Дарк Войсом директиве. В брудворе надмозг был не торт - его пытались сделать слившиеся вместе церебрейты Даггот и иже с ним, но и ему настал конец, правда уже от руки Зератула. Новый надмозг не был тем воплощением всей сущности зергов, каким был первый Сверхразум, какой стала Керриган.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  5. #25
    Активный участник Аватар для sairus777
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    498
    RedBaron ну может быть он самозаовнился? или керриган убила его и поставила вместо надмозгов королев? имхо 3-й по счету овермайнд - это уже будет лол.

    Terrens, вообще-то, надмозг - это в некоторых переводах серебрейт, а не овермайнд.
    Последний раз редактировалось sairus777; 31.07.2010 в 23:15.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от sairus777 Посмотреть сообщение
    надмозг - это в некоторых переводах серебрейт, а не овермайнд.
    Овермайнд проще перевести как "надмозг", ибо over = над, mind = разум, а разум - в мозгу.
    Последний раз редактировалось Terrens; 31.07.2010 в 23:16.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  7. #27
    Освоившийся Аватар для RedBaron
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    276
    Terrens
    есть СверхРазум которого убили в коце оригинала
    и есть его агенты, типо Дагота и по моему Захар (уже не помню), в переводе фаргуса мозговой центр их еще называют надмозгами

    sairus777 типо от таски само заовнился =) ну Кериган его убивать было не зачем ибо 1 он её старожил, за что она ему была благодрна + последняя битва он енё не остваил +. Ну а дальше конец СК . Может она погрузила его в стазис или типа такого. А то мне его жалко =)

    Terrens

    Over - великий, сверх mind- разум, ум
    Последний раз редактировалось RedBaron; 31.07.2010 в 23:26.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Зас мёртв, Даггот слился с оставшимися в живых надмозгами после смерти Овермайнда. Больше никого не осталось
    Керриган к надмозгам относилась, как к инструментам. Захотела - создала, захотела - избавилась, захотела - нового вырастила, захотела - напрямую управляет роем. Она фактически стала новым Овермайндом
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  9. #29
    Освоившийся Аватар для RedBaron
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    276
    да я знаю что Заса убили первым, просто не мог вспомнить как его звали,

    Ну у кериган нет такой силы, чтоб создать надмозга или сверх разум. По этому она сделала апгрейд королевам =)
    Последний раз редактировалось RedBaron; 31.07.2010 в 23:31.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    Идея скрытой истории интересна, но не более. Я могу додумать еще пару таких скрытых смыслов в игре.
    Взять хотя бы миссии, где необходимо делать выбор - играть за тех или иных.
    Тош, хороший он или нет??
    Или например, убить колонистов али спасти. Жалко девочку, которая превратилась в зерга.
    И еще, Райнор любит Керриган! Зачем ему ее убивать. Он поклялся отомстить за нее. Но не убить ее. Сюжет закручен, но если его начать смаковать, то как то все притянуто за уши. Все это уже было, тоько под другим соусом (в другой игре).

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    он обещал убить королеву клинков, он это сделал>.<

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    100
    А Претора Феникса воскресят во второй раз? И будет ли тов. Алексей Стуков во второй части?

  13. #33
    Новобранец Аватар для lazzydog
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    Интересно будет если уед пошлет второй флот выяснить что случилось с первым ( как помнит кто проходил бв, не один корабель дугала не ушел от стаи) Что с самим дугал неизвесто видимо был сбит, а стукова убил дюран в одной из мисий что бы уничтожить пси-емитер.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    100
    Дю Гал вообще то застрелился в финальном ролике. А Стуков есть в каком то дополнении для брудвора, не помню название точное. Там оказывается что его зерги заразили, а потом терраны вылечивают. Это вроде намека в БВ было, что инфестед терранов можно лечить.

  15. #35
    Новобранец Аватар для lazzydog
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от JIap4uK Посмотреть сообщение
    Дю Гал вообще то застрелился в финальном ролике.
    Ну спасибо "обрадывал" я играл урезаную версию без роликов так что незнал чем это закончилось =) А насчёт стукова, это врядли скорее инициатива каких то фанатов, чем еще одна секретная часть близард.
    Последний раз редактировалось lazzydog; 01.08.2010 в 07:03.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    256
    Кстати да Леша Стуков то действительно жив(я не беру во внимания хз какие компании не от близзард), Дю Гале действительно застрелился в самом конце бв. Феникса убили и врятли он вернется, а если бы вернулся нам бы его показали еще в 1 части
    По поводу Дюрана видать я на правильно истолковал реч Зератула и Дюрана в секретной миссии мне почему то показалось что сам Дюран в этой колбе, ну да ладно это не важно

  17. #37
    Кстати, если прочитать Narud наоборот, получится как раз Duran Это явный намёк.

    Дюран, как я понимаю, работает на Ксель-Нага и поэтому им выгодно создавать гибрид протоссов и зергов - их одинаково "неудачных" детей и создать сверхрасу. А ослабление и даже уничтожение зергов им выгодно, так как зерги как раз уничтожили флот Ксель-Нага, который был на орбите Чара и угрожали их существованию. Сейчас Ксель-Нага создав гибридов готовы продолжить свои планы. Поэтому люди так важны во вселенной СК - они по предыстории СК1 развились самостоятельно(от обезьян) и никто их не создавал, они могут стать эквивалентом Ксель-Нага в стратегическом плане. Терраны - середняки и имеют как биологические технологии(изучение зергов вполне успешно велось и создание пси-эммитера в СК1 пример этого) и изучают технологии протоссов в СК2. Они могут быть и в постоянных междуусобицах как Протоссы, так и скреплёнными единством как Зерги. Терраны действительно являются средним между другими сторонами и в этом плане являются соперникамии гибридов Ксель-Нага, как я понимаю.

  18. #38
    Финал с Керриган просто блеск осталось гибридов добить =)
    У них здания то будут я надеюсь чтобы в 4ю часть ск2 поиграть XD

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    330
    А мне кажется что против гибрида зерго-протоссовского выйдет гибрид прото-терано-зерговский или прото-терранский в лице кериган ибо в ней уже есть днк террана и зерга. Нехватает только протоссовской днк. Это прям как блейде1(человековампир). Гибриды - это вообще не кселнага, возможно это какие нибудь темные кселы либо кем-то выведенные. А в финальной битве 3 части появятся настоящие светлые ксел-нага и свет будет везде и сожжет все дотла)
    Последний раз редактировалось Mr Ma; 01.08.2010 в 21:02.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    В пользу версии Dr. Narud=Duran (то что это зеркально отображение вообще по-моему 100% доказательство):
    "Кто бы мог подумать, что ЭТА ВАША Королева Клинков доставит НАМ столько проблем"
    И это говорит человеческий ученый? Представитель расы которую королева клинков могла при желании еще в БВ выкосить в секторе полностью?
    Его пренебрежительный тон только подтверждение.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •