Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 441 по 444 из 444

Тема: Кампания. Сюжетные нестыковки.

  1. #441
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от neltras
    Многих смутила Керриган, меня оссобенно смутили её сапожки на высоком каблучке в битве с Зератулум (у зергов есть мода или она любит выглядеть красиво?)
    Почему почти во всех фентезийных сеттингах есть, мягко говоря, женщины в бронелифчиках?
    Полученный ответ подставить к вопросу))
    Но больше всего меня смутило то, что непонятно, кто создал гибридов и на кого работает Дюран. Вспоминаем секретную миссию из Брудвара, где Дюран говорит, что у него сотни планет-фабрик гибридов, и он работает на кого-то могущественного и он имеет множество имён, явно намёк на то, что он посланник Зел-нагов, но откуда у него войска тогда?
    Нууу! Это не несостыковка. а основная интрига сюжета)
    А в сектретной миссии в СК2 оказывается, что лаборатории есть у Менгса.
    Не у Менгска, а у Доминиона. А Фонд Мёбиуса находится в Доминионе.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  2. #442
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Я не буквально.
    Просто персонаж стал каким-то туповатым и вяленьким. Наигранное удивление, непонимающий взгляд... Куда делся расчётливый Зератул из первой части....
    Не знаю, по-моему зератул почти как Рейнор, все используют его как хотят, сплошные фейлы. Сначала пошёл убивать Заза, убил, но при этом сдал Овермайнду сверхсекретную информацию о расположении Аюра. Потом ещё и оказался запертым на Чаре, пока не спасли. Потом не смог распознать факт, что Рашагал под контролем. Потом поехал спасать её и в конце концов убил.

  3. #443
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Chocky
    Не знаю, по-моему зератул почти как Рейнор, все используют его как хотят, сплошные фейлы. Сначала пошёл убивать Заза, убил, но при этом сдал Овермайнду сверхсекретную информацию о расположении Аюра. Потом ещё и оказался запертым на Чаре, пока не спасли. Потом не смог распознать факт, что Рашагал под контролем. Потом поехал спасать её и в конце концов убил.
    А разве Зазза он не сам решил убить?
    А про Расшагал не только не догадался, но и все остальные протоссы, как бы))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #444
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    А разве Зазза он не сам решил убить?
    А про Расшагал не только не догадался, но и все остальные протоссы, как бы))
    Ну Расшагал была достаточно крутой правительницей поэтому никто на нее и не думал сначала.

    Это все равно как Медведев переименовал милицию в полицию. Все повозмущались и перестали т.к. это президент и все такое прочее... А вот когда он выйдет на красную площадь и начнет ссать на памятники вот тогда только все поймут что он под контролем Керриган... =)))

    Цитата Сообщение от neltras Посмотреть сообщение
    меня оссобенно смутили её сапожки на высоком каблучке в битве с Зератулум (у зергов есть мода или она любит выглядеть красиво?), как и то , что при "жизни зерга" у неё были когти, а после трансформации очень аккуратный маникюр и почему волосы не вернулись?
    Волосы как предполагалось еще в начале этой темы - это ее оставшиеся усиленные во много раз пси способности. Способности контролировать зергов. Или что то подобное.

    Ну а сама Керриган какой бы плохой она изначально не была (а в последствии как оказалось она - единственная надежда на спасение) - воплощение красоты и изящества.

    Подумай сам. У нас есть Рейнор Зератул Метт Хорнер Тайкус который утю-тю Тош Менгск Валериан... Что их всех объединяет? А то что они все МУЖИКИ. =)

    Из девушек в игре только Нова и Селендис и Керриган. =) Ах да еще и Ариэль. А поскольку они вроде как воплощение добра (Сара Керриган/Ариэль) и справедливости (Нова/Селендис) они таки просто обязаны быть красивыми и хоть как то разбавлять эту застоявшуюся мужскую кампанию. =)
    Последний раз редактировалось kriptoniy; 31.08.2010 в 03:53.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •