Показано с 1 по 14 из 14

Тема: [KK] Пишу книгу, карлики-гомосексуалисты и эльфийский национализм присутствует.

  1. #1

    [KK] Пишу книгу, карлики-гомосексуалисты и эльфийский национализм присутствует.

    Я предчувствовал что-то неладное. С тех пор как недельный понос прошел и я снова приступил к диверсионной деятельности на территории Усраины, мне все время кажется, что за мной следят. Возможно это паранойя, но в нашем деле нельзя полагаться на одну логику, нужно чувствовать обстановку и вовремя реагировать. В анусе неприятно заурчало. Я был голоден. В этой стране решительно нет человеческой еды. Я взглянул на пункт быстрого питания, располагающийся напротив моей конспиративной квартиры. Около входа в кафе проходил пикет против использования разумных существ в качестве начинки для шавермы. Посетителями и администрацией этот пикет игнорировался.
    Уже четвертый день я выслеживал неформального лидера срусских националистов с целью объединить усилия в нашей борьбе против незаконно взявшей власть усраинской хунты. Срусичи - свирепые и отважные воины, с их помощью я рассчитывал взорвать склад боеприпасов на юге Гиева. Одному мне это не под силу, там серьезная охрана, но если объединить усилия с доблестными срусичами, то можно наворотить делов. В подвале конспиративного дома в котором была моя конспиративная квартира дожидался своего часа взрывной шмат ссала - сильнейшей гномьей взрывчатки, которую хитроумные карлики делают из собственной мочи.
    Где то в глубине моего сознания, на самом краю шевельнулось странное чувство. Я насторожился. Кажется был слышен странный звук. Будто кожаные сапоги бойцов ГБУ - усраинского спецназа, мягко касаются деревянных досок лестничного пролета.
    Дрожащей рукой я выудил револьвер из наплечной кобуры. Дико стучало сердце, казалось будто его слышно за километр, шум крови в ушах мешал сосредоточиться и прислушаться. Раздалось шипение. Задержав дыхание и ринувшись вперед я споткнулся об удачно попавшийся под ноги табурет и больно ударился головой об угол кровати. Гаснущим сознанием я отметил, что меня окружили какие то существа с неприятным запахом изо рта и с гоготом пытаются стянуть с меня штаны...
    ...
    "Вы же понимаете, что это бред сумасшедшего!, - кричал на меня редактор, брызжа слюной. - Эльфы никогда не будут воевать с Усраиной, мы же продаем им газ, мы же стратегические партнеры!"
    Я виновато молчал. Возможно моя рукопись собачий бред. Но Сруссия будет воевать с Усраиной. Я это знал. Не сейчас, так через 20 лет. Недаром моя фамилия Плутин...

    Продолжение следует....
    Последний раз редактировалось КоробкаКефира; 18.10.2015 в 17:42.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    0

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    И этого гениального человека хотят забанить и изгнать с позором с ск2тв, куда катится мир
    1 - Написанное автором воспринимать только через пекапризму!
    2 - Даже если кажется, что автор серьёзен - почесать в затылке и вернуться к первому пункту!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ольгино, логово троллей
    Сообщений
    0
    still better than twilight
    Последний раз редактировалось psyu; 18.10.2015 в 17:53.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Угадал аборторожденного по названию темы офк
    awwwyeah

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    раскажите вкратце что там написано, я читать боюсь
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Угадал аборторожденного по названию темы офк
    кефир аборторожденный

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    Завуалированная политота

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Талантище. Для творчества этого одаренного творца необходимо выделить отдельный раздел на форуме, путь к которому бы открывала огромная сияющая кнопка на главной.
    Последний раз редактировалось Likbez17; 22.10.2015 в 17:39.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    57
    +1 поинт в игре "Угадай ретарда по названию темы" успешно заработан.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    путь к которому бы открывала огромная сияющая кнопка на главной
    Ну да, её проще всего заблочить адблоком.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Опять эта еврейская морда пишет свои замечательные этюды!!

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Это про драгон эдж чтоли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #14
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Талантище. Для творчества этого одаренного творца необходимо выделить отдельный раздел на форуме, путь к которому бы открывала огромная сияющая кнопка на главной.
    ВОТ ИМЕННОО!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 12:57
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 17:13
  3. НЕ знаю почему пишу сюда , но все же
    от FastPuppy в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 13:09
  4. Помогите решить (пишу с экзамена)
    от ApaRRatus в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 13:52
  5. Напечатать книгу
    от oRau в разделе Творчество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •