Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 173

Тема: Последняя миссия компании на эксперте. Как?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    715
    2 бункера с каждой стороны около рампы снизу!!
    по 8 танков с каждой стороны+4 сверху (могу скрин сделать)
    10-12 баньшей летают убивают нидусы
    перед керриган с 4 барак масс мариков (в конце мариков просто для ее абилки сплешовой, убивать баньшами)
    грейды на атаку!!!

    юзанул всеубивающую штуку 2 раза за миссию, финальный штурм не пробил меня
    (^ для эксперта без аира)

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    704
    Цитата Сообщение от Fen1kz Посмотреть сообщение
    2 бункера с каждой стороны около рампы снизу!!
    по 8 танков с каждой стороны+4 сверху (могу скрин сделать)
    10-12 баньшей летают убивают нидусы
    перед керриган с 4 барак масс мариков (в конце мариков просто для ее абилки сплешовой, убивать баньшами)
    грейды на атаку!!!

    юзанул всеубивающую штуку 2 раза за миссию, финальный штурм не пробил меня
    (^ для эксперта без аира)
    может вы не читаете что автор пишет, но он вроде бы спрашивал какие грейды были. Вот был например грейд который уменьшает на 75 процентов урон от танка ? что в бункер сажать надо (нарывается вопрос, были ли грейды на бункер?) ? были ли вышки которые замедляют зергов. И вопрос ещё, как щас дела обстоят с сохранениями ? только автосейвы ? Просто я играю с краком и только с автосейвами неудобно очень. А керриган рнд - может кастануть жёстко так что всё снесёт, а может соснуть(от слова уснуть)) сразу

    В основном успех определяется тем удастся ли отбить с минимальными потерями атаку керриган или нет.
    Последний раз редактировалось RR; 02.08.2010 в 01:31.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    71
    Прошёл на эксперте.
    Вообщем смотри, я отменял воздух. К бараку я достраивал ещё 1 барак, получалось два барака, один роллипоинт налево , другой на правую сторону. строил в них мариков и медиков. к факте также достроил вторую и с двух штопал танки, тож налево один, второй направо. но упор в танки не делал, по штук 6ть на куждую сторону и по 2 на клиф с каждой стороны. Ибо танки по Керриган не дамажат вообще, а потом у неё будет удар аоешный и танки улетят... Пехота, а особенно марики под стимпаком убивает Керриган влёт. Также, так как упор в танки не делаешь я с каждой стороны поставил замедлялки, зерги не успевали долетать. Но не забывай про нидусы, я одновременно с факторками заложил два старпорта и с них клепал Баньшей, в сумме вышло штук 6. Как только появлялись нидусы я их сливал баньшами с инвизом по всей карте. Использовал их только против нидусов, а не против армии, чтоб не слить. У тебя обязательно должен быть отряд баньшей забинден иначе тебя съедят. Как копились минералы я мтавил планетарки по две с каждой стороны, с улучшенной почнинкой выводил на каждую из них по три раба. Как достроишь с двух сторон по две планетарки, заложи ещё по одной на рампе. поможет в последней и решащей атаки. Грейды делал только на пехоту. Сам потратил на эту миссию часов 5, но это того стоило. Пробовал и полностью в тех, не помогло.) Дерзай, апм должен быть жёсткий в этой миссии.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    390
    Цитата Сообщение от IvvLayda Посмотреть сообщение
    Ты убрал воздух зергов или нидусы???
    Убрал нидусы ^_^
    Ксати, когда вместе с Керриган приходят крутые гидралы, их тоже классно перехватывать, они же её и убивают потом =) !

  5. #25
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Последняя миссия вообще халява. Нужно по 3 бункера на входе с грейдом на дальность и вместимость (по 6 мариков в каждый). 10 баньш с грейдами и по 10 танков на каждую сторону (4 сверху). 3 барака с реаторами клепают только мариков, чтобы сливать керриган. Баньшами сносим нидусы. Грейды только на атаку (пехоте, технике и воздуху). ну и по 2-4 раба на сторону.

  6. #26
    Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    443
    Мас танки, к танкам добавляем 2-3 замедляющие башни. Отрядом баншей выпиливаем нидусы.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    245
    Танки вливают керриган по 10 дамага всего, т.е. у неё абилка как у иммортала получается, следственно нужно дамага мало но часто, чем марики и занимаются.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    чтобы быстро убивать керриган - нужно пять батлов в резерве с яматоганом и чтонибуть чтобы принимать домаг от керриган
    в принципе я еще использовал гостов с бесконечной невидимостью, здания самовосстанавливались, научное судно ремонтировало технику, огнеметная туретка против линг
    Последний раз редактировалось AZhaK; 03.08.2010 в 11:30.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от AZhaK Посмотреть сообщение
    чтобы быстро убивать керриган - нужно пять батлов в резерве с яматоганом и чтонибуть чтобы принимать домаг от керриган
    в принципе я еще использовал гостов с бесконечной невидимостью, здания самовосстанавливались, научное судно ремонтировало технику, огнеметная туретка против линг
    50 маринов со стимпаком и 3 грейдами, керриган за 5-10 сек убивают
    Последний раз редактировалось Lega; 03.08.2010 в 11:34.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Последнюю миссию только смог пройти с багом: Кэрриган пошла ко мне на базу и провалилась в текстуру на карте (эксперт, без нидусов),без нее миссия халява. Но я еще зафейлил с грейдами , думал все смогу скупить чтоб ачивку получить , ан нет ;P Еще я подметил 3 тора с грейдом на 330 мл пушки и полной маной убивают Королеву Клинков на раз-два ,но она часто вырубает технику своими 2мя абилками( потерять батлкрузер наемников от 1 абилки это ч0тка)

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    305
    у меня при прохождении последней миссии возникла одна большая проблема. мой комп не мог вывезти 200 лимита терра и 200+ лимита зерга. Жуткие тормоза на последней минуте. Спасло только понижение настроек до минимальных.

    Строишь эмуляторы улья, везде где только можно! на каждом проходе штук по 15 + рядом с артефактом столько же... убрал я нидусы. эмуляторы добовляются постепенно. По 4 танка с каждой стороны и по 3 бункера... на все минералы пехота. Также подстраиваешь медиваки. Дальше дело контроля, захватываешь все. Главное мута и брудлорды. Весь дроп зерговский тоже переманивается, потом можно извлечь зараженных морпехов из оверлордов. Марики копятся в центре базы, переодически еще можно фаеров подстраивать и отправлять их к бункрам. Летаешь захваченной мутой (к концу было около 170 штук) + медиваки к наиболее опасным точкам. В этой страте единственную опасность представляет Сара... Муту можно слить махом. Брудлорды же не плохо долбят Керриган. Плюс танки и пехота... грейды исследовал пехоте на атаку, хотя к концу были свободные деньги и лимит...

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от AZhaK Посмотреть сообщение
    чтобы быстро убивать керриган - нужно пять батлов в резерве с яматоганом и чтонибуть чтобы принимать домаг от керриган
    имхо батлы экономически не выгодны, т.к. Сара их быстренько сносит, а газ все таки ограничен
    Последний раз редактировалось LikeMJ; 03.08.2010 в 18:09.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Прошел вариант с нидусами методом застройки бараками (не было планетарки) масс танки+ стена из бараков+15 рабов в рем брегаде с каждой стороны, кериган сносил с ямато+ разрядка артефакта. за 30 секунд до конца ремонтировал стену всеми робами, но она рухнула и выйграл на 50% хп артефакта.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    Боже я наконец то прошел последнюю миссию. =)

    Раза с 12го наверное. Сначала пытался в лоб по полной программе войска танки и прочее.

    Потом плюнул и воспользовался общим рецептом. 12 танков. 6 с одной стороны и 6 с другой. По 3 планетарки с каждой тороны. и по 5 рабов на каждую планетарку. Строил только научные+банши. Керриган убивал только ими. Т.к. если дойдет до планетарок - убьет всех рабов и гг.

    Бешенным сейф-лоадом уничтожал зерга в тех местах где он проламывал оборону. Артефакт юзал 2 раза с приходом керриган. В 3й раз не выдержал на 96% готовности - заюзал. Слишком уж много было зерга. Керриган проломила стенку но там уже артефакт на 100% и хеппи енд. =)

    Никаких пехотных войск. Все это только лимит отнимает. Танки. Банши. Научные. И КУЧА рабов... Как то так.
    Последний раз редактировалось kriptoniy; 06.08.2010 в 13:56.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    А что нужно сделать чтобы получить портрет керриган? я прошел 29 миссий на експерте, а мне его не дают(( Или нужно в определенной последовательности проходить? ппц я че компанию зря проходил >< Кстати снизу у меня отображается 26 из 26 миссий, хотя я их всех пересчитал специально там 29 о_О

    З.Ы. секретную тоже прошел.

  16. #36
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    А что нужно сделать чтобы получить портрет керриган? я прошел 29 миссий на експерте, а мне его не дают(( Или нужно в определенной последовательности проходить? ппц я че компанию зря проходил >< Кстати снизу у меня отображается 26 из 26 миссий, хотя я их всех пересчитал специально там 29 о_О

    З.Ы. секретную тоже прошел.
    Там 3 миссии с выбором, их только из архива пройти можно.

  17. #37
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    A.L., альтернативные все прошёл? Посмотри в достижении (Его можно развернуть), там должно быть написано, каких заданий не хватает. Мне вообще три задания не засчитали Х_Х
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  18. #38
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    А что нужно сделать чтобы получить портрет керриган? я прошел 29 миссий на експерте, а мне его не дают(( Или нужно в определенной последовательности проходить? ппц я че компанию зря проходил >< Кстати снизу у меня отображается 26 из 26 миссий, хотя я их всех пересчитал специально там 29 о_О

    З.Ы. секретную тоже прошел.
    На фотку в любой последовательности можно, в самой ачивке написано какие не пройдены.
    Вот там есть еще ачивка на прохождение 5/10/15/20/25 миссий на эксперте - там нужно всю кампанию разом на этом уровне сложности пройти.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    Да все альтернативные тоже прошел из архива, просто у меня Ру версия, смотрел ща на оффсайте там вроде у людей тоже проблемы есть с наградами после сегодняшнего патча. ппц я тока ради портрета это все проходил, а мне его не дают >_<
    Последний раз редактировалось A.L.; 06.08.2010 в 14:32.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    Вообще мучился часов 5 с "All in", потом не выдержал, пошёл смотреть в нете, как народ проходит.

    Барабулька, да, застроился планетарками - но огненные башенки же круче

    Так что вот, видео на ю-тьюб.
    http://www.youtube.com/watch?v=8CnijiPKBno - танки + марики + psi disrupter'ы, но, блин, выглядит красиво, а в исполнении страта нереально сложна, имхо

    Самая простая и удобная страта, вроде:
    http://www.youtube.com/watch?v=IZHQMgkgkog - бункеры + танки + масс баньши (от нидусов и Керриган) + турретки от оверлордов + огненные башенки по желанию.
    Здесь очень не помешают оба грейда на танки и баньши.

    25 на эксперте ачивку можно без последней миссии получить - если пройти секретную.
    Насчёт проблем с ачивкой за 29 - не знаю, я успел до патча Надеюсь, скоро пофиксят.
    Последний раз редактировалось alex_t; 06.08.2010 в 15:09.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •