Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 173

Тема: Последняя миссия компании на эксперте. Как?

  1. #61
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от fonkalman Посмотреть сообщение
    выбрал затопить туннели, будет ли проходима миссия на эксперте?
    Да ))

  2. #62
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    после возвращения в лагерь после затопления герои обнаружили тела солдат, и тут я не понял чей медальон сжимал в руке главный герой?

  3. #63
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от fonkalman Посмотреть сообщение
    после возвращения в лагерь после затопления герои обнаружили тела солдат, и тут я не понял чей медальон сжимал в руке главный герой?
    Мишель Коитер один из дизайнеров Blizzard, он умер от сердечной недостаточности 18 марта 2004 года.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    Когда я смотрел эту заставку (я в первый раз воздух убрал), подумал, что это Тайкус помер.

  5. #65
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Мишель Коитер один из дизайнеров Blizzard, он умер от сердечной недостаточности 18 марта 2004 года.
    ого, пусть земля ему будет пухом.

    Парни я в шоке доходит до 50% и все - на базе начинается хаос. Я вот теперь думаю а был ли смысл убирать земных зергов? на земле их кишит прут нереально еще и с воздуха долбят. Арт на королеву не действует.
    Последний раз редактировалось fonkalman; 21.08.2010 в 18:01.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    У тебя планетарные крепости взяты? Или эмуляторы зергов?

    Если планетарки - в самом начале ставишь 3 с каждой стороны. и по 4 рабочих на кажду. Сейвишься каждые 10% артефакта. Подводишь войска туда где проламывают оборону.

    Не строишь ВООБЩЕ ничего кроме 1) баньшей 2) научных кораблей 3) танков. по 6 танков на рампу. и парочку за планетарками. по 10 рабочих с каждой стороны на автопочинке всего что у тебя там стоит.

    Ловишь королеву на подходе к базе. Она НЕ ДОЛЖНА дойти до планетарок. Иначе снесет рабов танки и ГГ. Баншей в инвиз. Просто для прикола. Керриган видит их а вот ее гидра нет. Научники держишь сзади. Как только Керриган кидает АОЕ моментально отмикриваешь баньшей отводишь в сторону и добиваешь. Артефакт юзаешь (если цель не ачив а просто эксперт) именно на приходах Керриган. В остальных случаях - не юзаешь. Ну и бешенный сейв/лоад чтобы контролировать ситуацию.

    --------------------

    Если убрал нидусы то я искренне надеюсь что у тебя взяты эмуляторы. С ними сложней. Лично мне так показалось. Обсталяешь базу эмуляторами. Каждые 3 метра. По 10 штук на рампу. Из защиты 2-3 бункера. Сколько успеешь.

    Дальше все зависит от твоего АПМ. Смысл в том чтобы успеть перехватить КАК МОЖНО БОЛЬШЕ муты и бруд лордов со стороны артефакта.

    Ну и держаться. Никаких туреток. Они не помогут. Только эмули. И захватываешь все что движется пока мана не кончится. Слонов/гидру/муту/брудлордов. Все это ставишь у бункеров и пусть воюют сами с собой.

    Как то так.

  7. #67
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от kriptoniy Посмотреть сообщение
    Если убрал нидусы то я искренне надеюсь что у тебя взяты эмуляторы.
    кажись приплыл ни того ни другого у меня нет, замедлялка и СУПЕР добывающие роботы! пытался строить викингов они очень хорошо чувствуют себя в воздушном пространстве, но все напрасно, эта кериган приходит и пцц кстати я не могу понять как действует залп у крейсеров его что надо под тени летунов ставить? а иначе не коцает.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    слушай если хочешь пойти по пути наимешьшего сопротивления - загрузись с сохранения в котором выбирал эмулятор/замедлялку. это самое лучшее что я могу тебе посоветовать...

    сохраненки в папке "unsaved" типа те которые сохранялись автоматом. грузишься - выбираешь что нужно и проходишь дальше.

    если не хочешь все опять заного - пытайся как то отбится по 3 бункера с каждой стороны - по 6 мариков в бункер. онли мариков. мародеры и танки и прочее такое тяжелое Керриган не берет.

    как то так...

  9. #69
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    к сожалению возвращаться назад не мой стиль, буду пробовать, от себя хочу добавить что ласт миссия лажа в плане баланса - как так нельзя пройти если ты не взял то или это, но я понимаю смотря на игру, сколько сил потратили они на это, естественно все они не могли предусмотреть, а именно то что когда встал выбор что выбирать червей или воздух я подумал что черви это своего рода десант (появились там сям) в общем мозгатрепка, и посчитал что не надо мне этого, как оказалось что и тут есть свой десант (он летит с воздуха и падая разбивается на яйца) так что мой вывод - вариант с землей это своего рода хард мод.

  10. #70
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от fonkalman Посмотреть сообщение
    к сожалению возвращаться назад не мой стиль, буду пробовать, от себя хочу добавить что ласт миссия лажа в плане баланса - как так нельзя пройти если ты не взял то или это, но я понимаю смотря на игру, сколько сил потратили они на это, естественно все они не могли предусмотреть, а именно то что когда встал выбор что выбирать червей или воздух я подумал что черви это своего рода десант (появились там сям) в общем мозгатрепка, и посчитал что не надо мне этого, как оказалось что и тут есть свой десант (он летит с воздуха и падая разбивается на яйца) так что мой вывод - вариант с землей это своего рода хард мод.
    Я проходил без последних грейдов в лабе(когда ачивку делал) Так что с балансом там все норм) Только вот с воздухом сложнее, чем с нидусами.

  11. #71
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    прогресс пошел дохожу до 70% но там вылетает большой зерг на одну шестую часть карты и пцц.
    Последний раз редактировалось fonkalman; 22.08.2010 в 13:09.

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    апгрейдом на удвоенную починку рабочими)))

    когда я в самый первый раз проходил - у меня 3-4 танка долбили по бункеру но 4 рабочих с апгрейдом на удвоенную починку вычинивали этот дамаг на ура =)

  13. #73
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    fonkalman, я писал уже в похожей теме, проходил так:

    Против воздуха (проходил с замедлителями и турелями(план. крепости нет)):
    1) 4 турели в правом проходе, 3 в левом и 2 в оставшемся. Также потом поставить по 3 турели с каждого входа к артефакту
    2) Замедлители - 1 на горке справа в углу, три на островке с артефактом (2 по краям для земли и 1 около центра), ещё 2 с обеих сторонот левого прохода.
    3) Ракетные установки - 2 на горке справа ЗА замедлителем, на островке с артефактом 4-5 вверху и по 2 по краям поставить, слева 3 турели ниже прохода и 2 между проходами
    4) Танки - справа 2/4 за турелями и 2 на горке справа, слева - 4/6. Не больше 6 на каждую сторону.
    5) Викинги - 4 слева чуть впереди турелей, 4 справа над замедлителем (чуть впереди можно), 3 викинга-наёмника с тыла - больше не надо, остальные - перед артефактом над турелями.
    6) Научные суда - 2 слева, 2 справа, не меньше 4-х по центру
    7) 30-35 маринов с медиками(и микро-контролем) против Кэрриган, пока её нет - ждут на базе, после 4 захода Кэрриган слить оставшихся. Встречать Кэрриган до того, как дойдёт до турелей, использовав артефакт.
    8) Голиафы (с грейдом на дальность и одновременную стрельбу) - 4/6 слева, 4 справа, остальные вокруг артефакта.
    9) 2 рабочих справа, 2 слева, 3-4 у артефакта.
    10) После 90-92 % стаскиваем оставшиеся наземные войска к артефакту за турелями, на 96 Разрядом артефакта убиваем бэйнлингов, если убили - считай прошли, иначе снесут турели, без них тяжело. Про базу можно уже забыть.
    11) Когда подходит Кэрриган, берём 6 Викингов-наёмников, 2-х сажаем, и отвлекаем Кэрриган.

  14. #74
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    fonkalman, я писал уже в похожей теме, проходил так:

    Против воздуха (проходил с замедлителями и турелями(план. крепости нет)):
    а как убить большого летающего зерга?

  15. #75
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от fonkalman Посмотреть сообщение
    а как убить большого летающего зерга?
    Не убивал, не за чем ))

  16. #76
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    так получается просто забить на него? это все упрощает!

  17. #77
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Да, Левиафан просто долетает до определённой черты, останавливается и начинает промежутками выпускать небольшое количество муты и брудлордов. Главное отфокусить последних, а туретки с мутой хорошо справляются. Кстати, на Левиафана действует артефакт, поэтому чтобы убить его разрядом артефакта на 95-96 % достаточно снять ему 900 хп (3 ямято). Хотя я этого не делал.

  18. #78
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    блин а я тут же летел на него думал если долетит до базы то пцц мне ))

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    тут походу весь форумом уже переживает пройдешь ты последнюю миссию на эксперте или нет =)

  20. #80
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138
    Я прошёл без эмуляторов, убирал нидусы:
    Взяты грейды на викингов, маринов, бункеры(дальность, вместимость,хп),турели(все), наёмники(все).
    Демонтируешь бункеры, отходишь ближе к базе, слева 4 бункера, справа 3 - туда фаеров по 1 в каждый остальное марины, за бункерами 3-4 танка с каждой стороны и 3-4 раба для верности на починку, по две турельки с каждой стороны рядом с бункерами.
    Сразу же делаешь грейды на атаку воздуху и пехоте.
    Из 2-х старпортов нанимаешь викингов и пару весселей, и из 2-х барраков маринов. Викинги выносят весь воздух и левиафана, марины кериган.
    Тыл кроют 3 викинга - наёмники аида, 2туретки и 1 фаер.
    Справа и слева у бункеров по 3-4 викинга от стражей, остальные у артефакта.
    У артефакта ставишь масс туретки, но в конце оказалось что и пару бункеров с фаерами у входов не помешают, иначе задолбят зерлинги. Если что на 85% вам лучше бы всё равно это сделать, ибо с верхом проблем быть не должно, а вот под 90% лучше забыть про фланги тыл и минералы и защищаться у артефакта.
    Переносишь на крайняк все здания, потому что первых будут бить их если усадить рядом с артефактом, а потом артефакт. Артефакт можно использовать по вкусу, но желательно снять им хп левиафана и в это время добить викингами. Обязательно на 96-97 иметь заряд, и пока керриган выносит викингов, дожить должны.
    P.S. перед тем как уводить рабов на верх, желательно скопить немного минералов, хватит на починку до прихода керриган.
    Игра страшно тормозила, так что прохождение возможно и без микроконтроля.
    Последний раз редактировалось HAL; 25.08.2010 в 18:50.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •