Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Как пройти ВСЕ миссии

  1. #41
    Прошёл звезда экрана на новичке, взял задание. В архиве ничего не открылось. Щас попробую пройти на эксперте опять... Если для ачивки нужно опять сюжетную линию всю проходить - я напишу близам. Это реально тупо просто, для задроства, чтоб по больше времени убили играя.

  2. #42
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    [quote=sc2tvbarbar]А где взять сохранение с гипериона???/quote]
    Автосохранения делались.
    Цитата Сообщение от Crusher
    Удаляешь последние, появляются предыдущие.
    Не надо ничего удалять! Зачем!?
    Может, просто надо открыть папку не "Последние", а "Кампания"?)))
    Цитата Сообщение от sc2tvbarbar
    т е мне по любому придётся всё проходить на эксперте опять?? Если я Гепириона загружусь...
    Нет, конечно. Если ты прошёл - это у тебя навсегда, как бы ты не начинал заново или загружался.
    Цитата Сообщение от sc2tvbarbar
    Прошёл звезда экрана на новичке, взял задание. В архиве ничего не открылось.
    А архиве не откроется!
    Надо загружаться.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 09.08.2010 в 22:26. Причина: упд
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #43
    Щас пробую на эксперте проходить, типа все мисси уже пройдены на эксперте, мож и открыть надо на эксперте... На новичке не сработало. Загрузка с гепириона означает, что я как будто бы ещё не всё прошёл, а иду с момента этой миссии Звезда Экрана. Так ведь? Соотвественно, по скольку я начал играть на ветеране, а потом в архиве всё на эксперте проходил занова, мне и после загрузки придётся всё опять на эксперте проходить.. Вроде так получается(
    Последний раз редактировалось sc2tvbarbar; 09.08.2010 в 22:27.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от sc2tvbarbar
    Щас пробую на эксперте проходить, типа все мисси уже пройдены на эксперте, мож и открыть надо на эксперте... На новичке не сработало.
    Надо загрузиться с сохранения на Гиперионе!
    На любой сложности. Даже на "новичке".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    303
    Я прошел ))) Тупо загрузил сохранение с Тором, открыл секретную миссию, прошел ее и вуаля - все миссии пройдены
    No One Die Alone

  6. #46
    Новичок Аватар для Phoen
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    4
    По мне больший бред это ни читать что пишут. Четко и ясно сказано "Если высадитесь на Чаре, доступа к другим миссиям не будет". Многие ломятся на Чар а потом начинается 100+ тем, как так меня обманули, почему я должен загружаться и все перепроходить. Если вы гнались за ачивками, их можно было бы заранее изучить и прикинуть, сколько миссий, в каком порядке их брать и т.д. Могу сказать больше, на прошлой неделе 4 дня еле работал Б.нет и многие ачивки не засчитывались, прыгали рейтинги и вообще система брахлила конкретно, но пока самые багнутые ачивки это 25 Ветеран и 25 Эксперт ибо изза системы сейв\лоад то сбрасываются на ноль то начинают считаться в произвольном порядке.

    По поводу секретной миссии пожалуй соглашусь, ее реально пропустить и даже не подозревать о ней. Такие фишки скорее удел ценителей и любителей миссий. Типа мурлок в миссии с терразином, горящий чертенок в миссии где даются риперы и экспы заливаются лавой и т.д.

    бред это проходить все миссии ради иконки
    Зачем так говорить? Иконки и ачивки это приятное дополнение и дополнительный стимул играть в любимую игру, не все же брали Евро клиент и не все брали его ради Б.нета.

  7. #47
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Надо загрузиться с сохранения на Гиперионе!
    На любой сложности. Даже на "новичке".
    У меня после такой процедуры пишется пройдены N миссий вместо кампания завершена.

  8. #48
    Если я загружусь с Гепириона, открою эту мисссию, потом нужно будет опять проходить все последующие миссии? Ну и проходить с 1ой миссии на сложности эксперт (я играл на ветеране с самого начала).

  9. #49
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Phoen
    но пока самые багнутые ачивки это 25 Ветеран и 25 Эксперт ибо изза системы сейв\лоад то сбрасываются на ноль то начинают считаться в произвольном порядке.
    Ничего подобного. Там просто написано некорректно. На самом деле надо пройти 25 миссий подряд на "Ветеране"\"Эксперте" в одной кампании. Понятное дело, что сбрасывается, если загрузить другое сохранение.
    В каждом сохранении учитывается сколько подряд заданий выполнено на этих сложностях.
    Вот в достижении и показывается индикатор последнего сохранения.
    В достижениях типа "убить 20 единиц из Ямато в одной игре" тоже после каждой игры сбрасывается, а стоит зайти в достижения во время игры - будет индикатор.
    По поводу секретной миссии пожалуй соглашусь, ее реально пропустить и даже не подозревать о ней.
    На то она и секретная))
    IMHO надо было вообще её не учитывать в достижениях.
    Цитата Сообщение от sc2tvbarbar
    Если я загружусь с Гепириона, открою эту мисссию, потом нужно будет опять проходить все последующие миссии?
    О, боже Х_Х

    НЕТ.
    Цитата Сообщение от Crusher
    У меня после такой процедуры пишется пройдены N миссий вместо кампания завершена.
    Ну, правильно. Потому что пишется прогресс последнего загруженного сохранения.
    Ты загрузил то сохранение, где кампания не пройдена, вот у тебя она и "не пройдена".
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 09.08.2010 в 22:39. Причина: склеиваю сообщения
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  10. #50
    Новичок Аватар для Phoen
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    4
    Там просто написано некорректно. На самом деле надо пройти 25 миссий подряд на "Ветеране"\"Эксперте" в одной кампании.
    Если честно - были такие мысли, но хотелось верить в описание =)) Кстати хочу пройти и получить ачивку на нормале за 8 часов. Как там время учитывается? Только в миссии или в целом?

  11. #51
    Ну и чё вы мне втирали... Прошёл я опять звезда экрана с загрузки Гепириона, взял задание.. Теперь он показывает "последнее пройденное задание звезда жкрана". Как будто бы я не проходил остальное... Т е мне опять нужно проходить сюжетную линюю компании и потом опять на эксперте всё играть, ну либо с этог оместа щас на эксперте начинать. Так вот.
    Последний раз редактировалось sc2tvbarbar; 09.08.2010 в 23:05.

  12. #52
    Новичок Аватар для Phoen
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    4
    кАмпания, кАмпания, кАмпания !!!

  13. #53
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Phoen
    Если честно - были такие мысли, но хотелось верить в описание =)) Кстати хочу пройти и получить ачивку на нормале за 8 часов. Как там время учитывается? Только в миссии или в целом?
    Скорее всего, не могу сказать точно, учитывается только миссии. То есть складывается время прохождения всех миссий.
    Иначе было бы слишком странно, потому что миссию можно переиграть и улучшить результат, а как "переиграть" Гиперион?))
    Цитата Сообщение от sc2tvbarbar
    Ну и чё вы мне втирали... Прошёл я опять звезда экрана с загрузки Гепириона, взял задание.. Теперь он показывает "последнее пройденное задание звезда жкрана". Как будто бы я не проходил остальное...
    Цитата Сообщение от Я
    Ну, правильно. Потому что пишется прогресс последнего загруженного сохранения.
    Ты загрузил то сохранение, где кампания не пройдена, вот у тебя она и "не пройдена".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Phoen Посмотреть сообщение
    Если честно - были такие мысли, но хотелось верить в описание =)) Кстати хочу пройти и получить ачивку на нормале за 8 часов. Как там время учитывается? Только в миссии или в целом?
    Только в миссии.И,подозреваю,что учитывается только время первого прохождения. Т.е. если загрузить миссию из архива и улучшить в ней время,то для ачива это не поможет. Но это только мои домыслы. Сам получил ачив и еще минут 30 в запасе осталось
    Цитата Сообщение от sc2tvbarbar Посмотреть сообщение
    Ну и чё вы мне втирали... Прошёл я опять звезда экрана с загрузки Гепириона, взял задание.. Теперь он показывает "последнее пройденное задание звезда жкрана". Как будто бы я не проходил остальное... Т е мне опять нужно проходить сюжетную линюю компании и потом опять на эксперте всё играть, ну либо с этог оместа щас на эксперте начинать. Так вот.
    Для аватарки Сары нужно пройти все миссии на эксперте,но проходить их можно в любом порядке. Поэтому если ты уже прошел 28 миссий на эксперте,то тебе достаточно пройти только секретную миссию и сразу же получишь аватар.
    Последний раз редактировалось shedy; 09.08.2010 в 23:29.

  15. #55
    Новичок Аватар для Phoen
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    4
    Если перепрохождение архива не влияет на результат то для уменьшения времени можно и не все миссии проходить. На Бойце вообще нет проблем с юнитами, что можешь строить, тем и тащи)) по этому актуально для сокращения времени пойти прямым путем к финалу. Хотя опять же на Бойце думаю полно времени и для всех побочных миссий =))

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Phoen Посмотреть сообщение
    Если перепрохождение архива не влияет на результат то для уменьшения времени можно и не все миссии проходить. На Бойце вообще нет проблем с юнитами, что можешь строить, тем и тащи)) по этому актуально для сокращения времени пойти прямым путем к финалу. Хотя опять же на Бойце думаю полно времени и для всех побочных миссий =))
    Проходил, параллельно делая механика, не делал только последнюю миссию за протоссов - уложился с запасом где-то минут в 8...

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    То есть жмёшь "продолжить кампанию", выбираешь самый лёгкий уровень звезды экрана (на эксперте уже пройден), берёшь задание и из архива проходишь его уже на эксперте.

    Может сработать, но не гарантирую (
    НЕ вводи людей в заблуждение! Это не работает.

    Цитата Сообщение от Phoen Посмотреть сообщение
    Зачем так говорить? Иконки и ачивки это приятное дополнение и дополнительный стимул играть в любимую игру, не все же брали Евро клиент и не все брали его ради Б.нета.
    Все правильно он говорит! Если иконки это приятное дополнение, и очень хочется ачивку, то надо постараться ее заполучить, а не просто ныть, что "я все хочу и сразу". Скоро народ будет спрашивать - "а как мне сделать ачивку за 8 часов, если я уже прошел кампанию, что мне заново проходить?!?! О нетт." Чтобы сделать некоторые ачивки, придется пройти заново, либо искать багнутые пути. Секретная миссия это классный прикол, и хорошо что она считается в ачивках.

  18. #58
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Kuzdon Посмотреть сообщение
    НЕ вводи людей в заблуждение! Это не работает.
    Это уже выяснили, так что опоздал. И я потому и написал, что не гарантирую.

  19. #59
    Вчера инет потух. Щас продолжу. Крашер - я о чём и говорил: если загрузиться с Гепириона, то всё пройденное исчезает. Нельзя сделать так, чтобы открыть миссию секретную и вновь загрузиться оттуда, где уже всё пройдено. И кстати, как называется новая миссия? У меня только ролик "сердца и умы". Там кэп батла и Джим сигары закуривают в конце.
    ЗЫ - миссию нашёл.. Осталось понять как схитрить... Пройти миссию эту и загрузиться с того, где всё уже пройдено и так и на эксперте у меня...
    Последний раз редактировалось sc2tvbarbar; 10.08.2010 в 12:18.

  20. #60
    Бред какой то... Выполнил щас секретную миссию на эксперте - открылся портрет Менгска. Для него нужно 29 миссий на ветеранеу (но с сейва гипериона со звезды экрана я ещё не прошёл ведь посл миссию)... Сара так и не открылась. я не знаю вобщем что делать. Если я загружаюсь с победы "ставки сделаны", то у меня нет вообще в архиве секретной миссии.. Полный бред.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •