Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 501

Тема: Кем ты будешь на новом портале?

  1. #241
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Kristallnacht Посмотреть сообщение
    Отсоси мне, алчный пидорас
    Почему алчный-то? )

  2. #242
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от FaoCurse Посмотреть сообщение
    ну например за любимого стримера, не ? или за то, что сделал тот или иной пользователь, не ? а с новой системой мои голоса не будут учитываться
    Посмотри на это с другой стороны. Если у всех голоса одинаковые, то любой левый школоло может заскочить на сайт и влепить минус твоему любимому стримеру, аннигилировав твой выстраданный многолетней неразделенной любовью голос. А так ты всегда можешь повысить свою значимость всего лишь за какие то 250-500 рублей.

    Ну и сказали же что повысить свой рейтинг можно будет не только за деньги.
    Последний раз редактировалось Ved; 20.03.2014 в 23:49.

  3. #243
    Все очень плохо.

    С потолка.

    Вот сейчас Адольф обещает бронзе 6 голосов за 250 рублей — это 42 р/г
    А человеку вложившему 32 000 рубелей непонятно за что 50 голосов — это 640 рублей за один голос.
    Если бы человек имеющий 32 000 рублей хотел бы получить голоса, он бы просто создал тему на форуме и предложил бы купить голоса у пользователей по 40 рублей за их голос. И получил бы внимание 800 голосов, за 32000 тысячи, вместо 50 обещаемых сейчас.

    Нельзя просто так брать и назначать цены потому, что тебе кажется что так будет хорошо. Откуда эти цены взяты? Может быть было произведено какое-то исследование на основании которого эти цифры выглядят оптимальными? Может быть эти цены образовались в результате рыночного спроса и предложения?
    Ответ очевиден — нет, эти цены образовались просто потому, что кому-то так пришло в голову, он спросил в конфе:"Вроде нормально?" и ему ответили "Вроде да".
    И самое обидное, что сейчас кто-то купит эти голоса а потом они резко упадут в цене. Это называется переоцененные актив. И кого-то просто разведут на деньги.

    Вывод:
    — Для администраторов:нельзя назначать цены просто так, за ними всегда должно что-то стоять. не повторяет ошибки Близардов, которые уже 4 года выпускают патчи к ск2, потому что плохо рассчитали параметры. Вы их не рассчитывали вообще.

    — Для пекарей: не берите товары по ценам от балды, они очень скоро обесценятся, а вы потом будите думать что вас обманули. возьмите бронзу ради смайликов и все.

    Про ачивки

    Покажите мне хоть одну игру где ачивки нужно покупать? Ну понятно, где-то есть такие но ими не гордятся, но большинстве своем ачивки зарабатывают. А гордятся ачивками, которые сложно получить. Проqти все тренировочные миссии на золото в ск2 — вот этим гордились, пройти супер мит боя, вот это было трудно, Дарк Соулс голым в сапогах и с плеткой — вот что вызывает уважение Ради этого не спали, и проходили. А все ачивки которые получаются за деньги на оборот презирают, и они ничего не стоят. По этому это еще одна медвежья услуга.

    Очевидно, что ачивки должны быть связаны с деятельностью человека на сайте.

    "Эзопов язык" получи 10 предов от Адольфа и обжалуй их.
    "Без вины виноваты" - обжалуй 10 предов модераторов.

    Вот. что будет интересно, а эти ачивки загнутся.

    Выводы:
    — Для администрации: Данные ачивки точно так же высосаны из пальца, как их название и оформление откровенно стыренное из ск2. Боитесь, что ваши идеи украдут, а сами воруете оформление из ск2. Стыдно товарищи.

    Для посетителей: эти ачивки попытка упаковать в красивую коробочку фальшивое серебро. только если вас прям вштырило это название тогда и можно брать.

    Про безалаберность:






    Плохие предчувствия по новому сайту.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 20.03.2014 в 23:53.

  4. #244
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Эта система - это обычная альтернатива премиум-аккаунтам и платной подписке, без которых современные Интернет-проекты не живут. Платная подписка - это фиксированный доход, а эта система - плохо предсказуемый. Но зато она оставляет место для потребителей, не платящих ничего, и дает стимул для активных пользователей.
    Это исключительно поганая система. Как раз плата за конкретную работу меня и устраивает, и я готов платить за подписку если я точно знаю за что я плачу. В моей случае я готов платить (в виде подписки) старкрафт комментатору/журналисту за его работу. Я не в том возрасте что бы верить на слово и платить за намерение.

  5. #245
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    2LA
    Сообщений
    599
    я буду тем же стримером. Хотелось бы привнести дополнение в стримы: сделать общий чат для двух стримеров, которые к примеру играют в одну игру ( получается от каждого игрока свой стрим, но игра одна и та же, к примеру тот же ск, а вот чат для обеих стримов один и тот же)
    «Esprit d’Escalier»

  6. #246
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Адольф, дай возможность стримерам и зрителям стать ближе друг к другу. Сделай так, чтобы стример через какое-то время своей деятельности смог назвать своего постоянного зрителя другом или приятелем. Создай связь между постоянным зрителем и стримером и тогда ты будешь моим героем
    P.S. Ну и конечно, грамотная фильтрация фан-стримов! Я мечтаю об этом с тех пор, как начал заниматься стримами.
    Будет связь настолько тесная, что разве что в десны целоваться не будете, а все остальное - запросто.

  7. #247
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    я не в том возрасте что бы верить на слово и платить за намерение.
    Поэтому ты можешь не платить, в чем проблема то? И стримеру на личный кошелек тоже никто не запрещает деньги переводить.

  8. #248
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Посмотри на это с другой стороны. Если у всех голоса одинаковые, то любой левый школоло может заскочить на сайт и влепить минус твоему любимому стримеру, аннигилировав твой выстраданный многолетней неразделенной любовью голос. А так ты всегда можешь повысить свою значимость всего лишь за какие то 250-500 рублей.
    ладно, я такой забил лося на всё и задонатил 250 рублёу, а хейтер за 1000 рублёу поставил минус... вот она, продажная система в действии. а главное, объективно то как!!!

  9. #249
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    я буду тем же стримером. Хотелось бы привнести дополнение в стримы: сделать общий чат для двух стримеров, которые к примеру играют в одну игру ( получается от каждого игрока свой стрим, но игра одна и та же, к примеру тот же ск, а вот чат для обеих стримов один и тот же)
    Можно будет добавлять два плеера на один стрим. От одного стримера и от другого.

  10. #250
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    И получил бы внимание 800 голосов, за 32000 тысячи, вместо 50 обещаемых сейчас.
    х1000 за 50к

    Скрытый текст

    Я не оцениваю свой голос в какие то жалкие х50
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 20.03.2014 в 23:53.

  11. #251
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Будет связь настолько тесная, что разве что в десны целоваться не будете, а все остальное - запросто.
    ну как же без гейских шуточек
    а с банни у меня будет тесная связь ?

  12. #252
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Готов поддержать,но

    У меня сложилось впечталение - что портал будут пилить именно на эти бабки еще полгода-год.

    Пролей свет на этот вопрос - когда будет готов сайт?

    И через сколько праймов у меня будет возможность зайти на новый сайт и смотреть контент или это из разряда собрал 100 тысяч заглохло - верните наши деньги)

    Хоть приблизительные даты назови - а то как-то стремновато.

  13. #253
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от FaoCurse Посмотреть сообщение
    ладно, я такой забил лося на всё и задонатил 250 рублёу, а хейтер за 1000 рублёу поставил минус... вот она, продажная система в действии. а главное, объективно то как!!!
    Ты правда думаешь, что люди будут платить за то, что им не нравится, вместо того, чтобы платить за то, что им нравится? Ну какие-то упоротые единицы будут, но именно единицы. Люди всё-таки не настолько идиоты, как показывает практика.

  14. #254
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    Готов поддержать,но

    У меня сложилось впечталение - что портал будут пилить именно на эти бабки еще полгода-год.

    Пролей свет на этот вопрос - когда будет готов сайт?

    И через сколько праймов у меня будет возможность зайти на новый сайт и смотреть контент или это из разряда собрал 100 тысяч заглохло - верните наши деньги)

    Хоть приблизительные даты назови - а то как-то стремновато.
    он писал уже - осень 2014

  15. #255
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Я немного на антидонат съехал
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ты правда думаешь, что люди будут платить за то, что им не нравится, вместо того, чтобы платить за то, что им нравится? Ну какие-то упоротые единицы будут, но именно единицы. Люди всё-таки не настолько идиоты, как показывает практика.
    На самом деле я надеюсь, что все будет решаться глобальными фильтрами, и минусовать необходимости не будет.

  16. #256
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ты правда думаешь, что люди будут платить за то, что им не нравится, вместо того, чтобы платить за то, что им нравится? Ну какие-то упоротые единицы будут, но именно единицы. Люди всё-таки не настолько идиоты, как показывает практика.
    практика показывает как раз то, что они идиоты.
    и почему платить за то, что не нравится? ты заплатил касярь - стало быть ты плюсуешь нужного стримера и минусуешь ненужного, разве не так? тут ты платишь как раз за то, что тебе нравится. Конечно, если система минусования будет 1 к 1, то это другое дело, но тогда смысл доната получится только в плюсиках, и как писали выше, это будет не объективно, т.к. проголосовато 100 человек, а голосов засчитано на 600...

  17. #257
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Спалланцани, ты как всегда, не меняешься

    1. За 32 тыс. ты получаешь ВСЕ младшие ачивки, в том числе "отец-основатель".
    2. Ты не имеешь представления о системе рейтингов, поэтому не можешь судить о балансе. Дождись релиза, пожалуйста, потом делай выводы.
    3. Разработана эффективная система борьбы с мультиаккаунтами, поэтому покупать сейчас кучу бронзовых аккаунтов в надежде, что они будут потом решать - нелепо. Никто этого делать не будет.
    А система начисления exp-пойнтов на новом сайте для класса "Саппорт" совершенно другая и не соответствует текущей, предстартовой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    Готов поддержать,но

    У меня сложилось впечталение - что портал будут пилить именно на эти бабки еще полгода-год.

    Пролей свет на этот вопрос - когда будет готов сайт?

    И через сколько праймов у меня будет возможность зайти на новый сайт и смотреть контент или это из разряда собрал 100 тысяч заглохло - верните наши деньги)

    Хоть приблизительные даты назови - а то как-то стремновато.

    Указано в новости - осень 2014 года.

  18. #258
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от FaoCurse Посмотреть сообщение
    он писал уже - осень 2014
    Ну тогда ок)

    Проглядел)))

  19. #259
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    По поводу минусов - они будут значительно слабее чем сейчас.
    Вы не сможете взять и влепить кому-то -50.
    Только +.
    Минусы будут играть роль только при определенных обстоятельствах.
    Каких? Пока секрет

  20. #260
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А система начисления exp-пойнтов на новом сайте для класса "Саппорт" совершенно другая и не соответствует текущей, предстартовой.
    правда ли exp-пойнты будут теряться со временем(или из-за бездействия пользователя) ? если да, то как же человеческий фактор в виде отпусков, отъездов, домашних вопросов и т.п. ?

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что ждет нас на новом battle.net?
    от kolegg в разделе Starcraft 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 11:26
  2. ПвЗ в новом сезоне - хеолп
    от YoungSaint в разделе Протоссы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 15:15
  3. Что нас ждет в новом патче SC2 1.1
    от Storm в разделе Общий форум
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •