Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 501

Тема: Кем ты будешь на новом портале?

  1. #441
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    309
    Посмотрел-послушал... Эх, красиво всё звучит, но как тут уже говорилось, чтобы такой портал выстрелил, нужна очень мощная аудитория. Да и реализовать такой функционал ой как не просто... В общем, могу только пожелать Адольфу и Ко удачи. Только не продавай квартиру, у тебя же семья всё-таки. Свою скромную мзду (рублей 500, наверное) я внесу, но это скорее не из-за веры в проект, а за прошлые заслуги сайта, который подарил много интересного.

  2. #442
    Освоившийся
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    263
    Предлагаю тем кто не донатит деньги на новый сайт, давать значок "5 копеек". Особенно тем людям, у кого больше 100 сообщений на форуме
    Это были мои 5 копеек для сайта.
    Последний раз редактировалось Centrin0; 22.03.2014 в 16:27.

  3. #443
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Тот кто хочет быть никем всегда будет никем Всегда можно влиться в команду любого проекта, если действительно хотеть работать и помогать.
    Аккуратнее, бро. Тут за 250р. тебе дают статус олдфага. О какой работе речь? О какой помощи? Высокопарное дерьмо от Адольфа вместо нормального зароботка денег.
    Ты и Адольф тут несколько лет распинались о том как же охренительна капиталистическая модель общества и один устраивает коммунистический сбор денег, а второй его одобряет. И не надо петь про кикстартер - там совсем другая модель. Там люди скидываясь на спектакль - получают билеты на спектакль, на телефон - получают телефон, и все по ценам едва ли не ниже себестоимости (читай ниже рыночных). И зарабатывать киикстартер начинает только потом, после того как продукт выпущен и отправлен всей скинувшейся толпе. А тут мало того, что ничего реального никто не получает. Голоса? Пффф... Вы уже не раз видели, что даже на голоса команды портала адольфу - плевать, так еще и адольф лечит, что не ждите какой-то отдачи, дивиденды? вы охренели? гарантии? что это за слово такое? первый раз слышу. Соберу больше? Все потрачу, не сомневайтесь. Просто охреневший.
    Могу только искренне пожелать удачи. Удачи не просрать свои деньги. Студия Алекса, и т.д. и т.п. ничему не учат.

  4. #444
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Wattnick, не помню такого, чтобы я одобрял попрошайничество Адольфа Я был всегда против.

    Я написал, что никто тебе лапшу на уши не вешает, что ты что-то получишь за свои деньги. Нихрена ты не получишь, так прямым текстом и сказано. А вот если ты действительно хочешь поучаствоваать в работе над порталом, то для этого не обязательно даже вкладывать какие-то деньги - пишешь в скайп и говоришь, что умеешь и чем можешь помочь.

    - - - Добавлено - - -

    А вы тут конечно уже айпио устраивать собрались

  5. #445
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    ну так-то "донатьте то чего нет"
    это нормальная тема и называется "инвестиция"
    но почему это называется "саппортом", а не "инвестицией", и почему "инвесторов" называют "саппортами", будто они совершенно рандомные ребята, которые проходя мимо кинули монетку в шляпу нищему
    я не понимаю
    This is my fate - the things I hate.

  6. #446
    Hakurei_Nami, Скорее меценатство, инвестор вкладывает деньги с целью прибыли, а тут без прибыли.

  7. #447
    Куда мы идем?

    Какой бы политической позиции вы не придерживались, надеюсь, вы хотите получать как можно более правдивую информацию. Правда – основа для того, чтобы сделать правильные выводы. Большая часть несправедливости и жестокости в мире происходит из-за того, что обманутые, и, в общем-то, неплохие люди совершают неправильные поступки. Не во имя зла, только во имя добра.

    Наша цель очевидна – сократить количество неправды, неточностей, пропаганды.
    оооо госпааади и адольф полез в политику

    так парни я чего-то не понимаю, либо Адольф хочет содать свое орт с блекджеком и подругами, либо он перейдет на домен .cc какой-нибудь и будет вещать либеральные ценности волнами добра для всех
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif[/SIGPIC]

  8. #448
    Никем

  9. #449
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от detect Посмотреть сообщение
    так парни я чего-то не понимаю, либо Адольф хочет содать свое орт с блекджеком и подругами, либо он перейдет на домен .cc какой-нибудь и будет вещать либеральные ценности волнами добра для всех
    Проблема заключается в том, что на фоне последнего путинского обращения и увольнений в ленте, либеральным СМИ сильно укоротят язык.
    This is my fate - the things I hate.

  10. #450
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hakurei_Nami Посмотреть сообщение
    Проблема заключается в том, что на фоне последнего путинского обращения и увольнений в ленте, либеральным СМИ сильно укоротят язык.
    ещё и форум на ск2тв сворачивается - походу я понял какого спонсора имел в виду адольф. того же, что и олимпиаду спонсировал :neponi:

  11. #451
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от detect Посмотреть сообщение
    оооо госпааади и адольф полез в политику

    так парни я чего-то не понимаю, либо Адольф хочет содать свое орт с блекджеком и подругами, либо он перейдет на домен .cc какой-нибудь и будет вещать либеральные ценности волнами добра для всех
    Нет, Адольф хочет создать свой Фейсбук/Джастин. У него глобальные планы, как обычно.
    Последний раз редактировалось Ved; 22.03.2014 в 18:42.

  12. #452
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    ещё и форум на ск2тв сворачивается - походу я понял какого спонсора имел в виду адольф. того же, что и олимпиаду спонсировал :neponi:
    Это неплохо.
    Зато у Адольфа появится уникальная возможность показать, как вести дела без коррупции!
    This is my fate - the things I hate.

  13. #453
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Фейсбук-Джастин-Доту, я бы так назвал

  14. #454
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    Желаю удачи новому порталу.

    Имхо ты немного опаздываешь Адольф, 2-3 года назад цены не было б такому проекту . Кроме того мне кажется был более выской кредит доверия к твоей деловой репутации.

    p.s. Надеюсь вы принимаете visy =)

  15. #455
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от 7x)Kardinal Посмотреть сообщение
    Желаю удачи новому порталу.

    Имхо ты немного опаздываешь Адольф, 2-3 года назад цены не было б такому проекту . Кроме того мне кажется был более выской кредит доверия к твоей деловой репутации.

    p.s. Надеюсь вы принимаете visy =)
    Так раньше и идей таких не было. Новый портал же рождается из опыта проведения прайм-тайма и постоянных политсрачей форумчан. Без опыта прайма Адольф бы не решился на модель донат+рейтинг, политсрачи дали идею "независимого" сми, где новости обсуждаются с разных сторон, а не однобоко.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  16. #456
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Так раньше и идей таких не было. Новый портал же рождается из опыта проведения прайм-тайма и постоянных политсрачей форумчан. Без опыта прайма Адольф бы не решился на модель донат+рейтинг, политсрачи дали идею "независимого" сми, где новости обсуждаются с разных сторон, а не однобоко.
    Необязательно выбирать эмпирический путь, на "рынке" хватает аналогичных проектов с подобными "ошибками", идеями.
    а уж идея донат\рейтинг была еще в 2010м году, насколько я помню рассматривался вопрос качества картинки стрима (задонатил = смотришь в full HD). Елси ты про "вес голоса" (задонатил = твой голос больше) уже давно используется на Хабре в виде кармы. Модель рейтинга пользователей (бронза, платина и etc ) тоже не является новинкой (взять тот же pokerstrategy: катаешь в руме по ссылке аффилейта, набиваешь рейк для сайта, получаешь высокий статус, соответсвенно получаешь допуск к водам, комменатриям PRO. можешь свои раздачи выслать для анализа и etc)

    Учитывая что бизнес Адольфа строится в интернете, надо постоянно мониторить рынок, необязательно прямых конкурентов , любые площадки которые отдаленно напоминают твою бизнес модель должны быть в списке (что взять у них хорошего, на чем они обожглись и т.д.)

    точно так же нанимать людей как это делается в реальном мире, не ждать пока комментатор\редактор\дизай нер придет и захочет помочь порталу, а перекупать из других проектов (даже не вашего профиля).

    Ничего нового в "кратком воде" от Адольфа я не увидел, все это уже есть и разнесено на разных порталах . К примеру заявлять что нету площадки чтобы провести турнир по SC BW, если у тебя просто 100$ - показатель либо а)некомпетентного мониторинга площадок (уже 2 года как есть defiler), б)нечестная реклама\принижение веса другой площадки в)либо речь шла не о SC BW (хотя думаю есть и по sc2 такие площадки).

    речь о личных комнатах мне вообще напомнило чаты mail.ru =) вот серьезно, там тоже личные комнаты были и свои модеры и свои проекты.


    про кикстар и донат итак все ясно\понятно, экономическая модель вообще напоминает смесь кикстара + ммм-2011 (не считаю что это плохо, но сложно реализовать ). Т.е. саморегуляция денежных потоков вообще мечта, а тут еще заявлены и "огромные доходы базовых единиц проекта" ака комментаторы, авторы текста . проведу аналогию с заявлением гипермаркета, что теперь-то, продавцы кассиры смогут делать 1-2к$ бонусом если рейтинговые покупатели будут в книге жалоб и предложений оставлять хороший отзыв. А если покупатель еще и на чай продавцу кассиру накинул, то его мнение будет х10 учитываться.


    Как итог: Адольф хочет все это объеденить, оно все типа заработает и все будут счастливы. Вот в этом и заключается новаторство Адольфа. Объединение уже действующих,но старых, приносящих прибыль на других проектах методиках.

    Считаю таким надо было озаботиться 2-3 года назад, а не изобретать свой велосипед (его можно было делать параллельно). Посмотрите о чем шла речь осенью\зимой 2013 (да и сейчас). sc2tv станет удобным сервисом для стримеров и зрителей, т.е. это тоже не новинка. такой сервис есть уже давно на джастине\твиче. это вообещ их целевая концепция насколько я понимаю. Надо уже тогда было к этому идти, а не к прайматайму ака "велосипеду (это сугубо мое личное мнение).

    Еслиб 2-3 года назад стратовали, сейчас была бы огромная площадка, монструозная, как гипермаркеты МЕГА (со своими ашанами (sc2), икеями (dota2) и магазинчиками частными (прохождение игр в solo) )/

    Сейчас потенциальные клиенты и продавцы товаров задействованы в других проектах. узконаправленных (кто-то чисто киберспорт, кто-то чисто дота, кто-то чисто старкрафт). Продавцы (стримеры, редакторы, мувикмейкеры) поулчают там з.п., а клиент просто сделал 3-4 вкладки по нужным ему товарам в своем браузере и поулчает качественный контент.

    идея Адольфа очень амбициозна, я лично закину кеш чтобы посмотреть альфа проект, верю ли я в его успешность уже другой вопрос. Да я сам с радостью постримил бы если это можно сделать в 1-2 шага.

    Оцените успех проекта dota2lounge. это просто ставки на матчи доты.
    выбрана очень узкая ниша (игра>дота>вещи). но она охватила все крупные турниры по доте2. ставки нон стоп можно делать.

    Товар качественный и удобный, как приложение в телефоне.

    Адольф планирует охватить все возможные вариации стрима, легкие для понимания зрителю фильтры этих стримов + механизм саморегуляции фидбека основанный на донате.
    Весьма амбициозно, может стоит начать с одной узкой нишы, которой еще нет на рынке? вндерить ее успешно и построив более глобальную модель к ней идти? зачем кжадый раз пытаться заватить мир, начните с деревни уже. научитесь гидрапушить и отбивать 5 пул, а потом уже в 14 сс играть.

    p.s. надеюсь сайт\портал\проект будет импортирован и на планшеты, телефоны, кросплатформенный. или что?
    Последний раз редактировалось 7x)Kardinal; 22.03.2014 в 21:01.

  17. #457
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от hiZis Посмотреть сообщение
    Только не продавай квартиру, у тебя же семья всё-таки. Свою скромную мзду (рублей 500, наверное) я внесу, но это скорее не из-за веры в проект, а за прошлые заслуги сайта, который подарил много интересного.
    Ты реально в это веришь? Во-первых, какой психически здоровый человек продаст последнее жилье, имея на руках жену и маленького ребенка (что бы вложить при этом в такой стремный проект, у которого по факту очень мало почвы, что бы говорить хоть о каких-то гарантиях успеха)? Во-вторых, адольф примерно такое же говорил на счет алекса, что мол если на альф-студию не найдут инвесторов или пользователи не смогут ее содержать, то возьмет кредит но алекса не бросит... Где сейчас алекс?

    p.s.

    и кстати где олси тоже? просрать двух лучших
    (не смотря на их возраст) русскоязычных старкрафт комментаторов на просторах бывшего СССР это нужно уметь...
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 22.03.2014 в 21:39.

  18. #458
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    PekaVegan, тащемт это не та квартира в которой они с женой и ребёнком живут, эту они снимают. Та квартира в Королёве и живёт там его мама. И это вполне вариант для него на крайний случай, маме он найдёт где жить.

  19. #459
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    PekaVegan, тащемт это не та квартира в которой они с женой и ребёнком живут, эту они снимают. Та квартира в Королёве и живёт там его мама. И это вполне вариант для него на крайний случай, маме он найдёт где жить.
    ты это серьезно ляпнул? а мама что, ничего не стоит? тем более учитывая ее возраст... почему она должна в таком возрасте куда-то уходит из-за воспаленной идеи сына... хотя как я сказал это все бред и адольф такого не сделает, как бы трудно ему не было с его работой. Тем более что вроде как его жена работает, у мамы какая никакая есть пенсия, так что не пропадут=)

    Это только совесть Анклава может на маминые деньги, взятые в кредит, купить плазму...
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 22.03.2014 в 21:47.

  20. #460
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    PekaVegan, тебе не кажется что ты ничего не знаешь про адольфа, его маму и отношения между ними? И адольф и его мама взрослые адекватные люди и умеют думать и понимать чем и ради чего рискуют. Вместо того чтобы придумывать за других, можно спросить и знать наверняка. Но проще же придумать и тут же накатать обличающий несправедливость текст, чем думать и спрашивать

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что ждет нас на новом battle.net?
    от kolegg в разделе Starcraft 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 11:26
  2. ПвЗ в новом сезоне - хеолп
    от YoungSaint в разделе Протоссы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 15:15
  3. Что нас ждет в новом патче SC2 1.1
    от Storm в разделе Общий форум
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •