Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 501

Тема: Кем ты будешь на новом портале?

  1. #281
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    С появлением лиг донатеров на главной сайт ск2тв.ру у меня все больше ассоциируется с какой-то подпольной организацией. Представим как заходит новый человек сюда, думает "ага, название, логотип с гидролиском, лиги, пару стримов ск2 на главной странице, значит сайт про ск2!" и только посвященные знают где та дверка, за которой кипит вся истинная жизнь ск2тв

  2. #282
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    351
    экспа, лиги, ачивки, это все хорошо, но меня интересует только 3 вопроса.

    можно ли собрать рейд и зафармить стримера? и какой при этом будет дроп? что будет если я смогу зафармить со своей свитой легендарных боссов, таких как администратор портала или редактор фан стримов?

  3. #283
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Олдфагов то на ск2тв почти нет, все в реал лайф по уходили еще в 2011 году.. А что самое интересное до выхода старкрафт2 я успевал смотреть все стримы на портале и не пропустил не одного стрима за полтора года. А те несколько стримов что пропустил посмотрел воды

  4. #284
    Цитата Сообщение от dee_Embalmer Посмотреть сообщение
    А людям с датой реги 17.05.2010, ачивку типа "вымирающий вид"
    "взломан хх.хх.хх"
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  5. #285
    не спасибо мне и 1 голоса хватит.еще денег я на всякую фигню не тратил.надо будет я лучше стримеру кину на его кошёлек денег.
    Цитата Сообщение от Ojin Посмотреть сообщение
    Пустой треп нищеброда и бытового потребителя. Ты еще еду в инстаграмчик пофотай со своей жизненной позицией.
    у каждого человека свой ценности в жизни.и увы ценности доната на какую то фигню в них нет
    Последний раз редактировалось Batvaaaa; 21.03.2014 в 03:05.

  6. #286
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    4
    Пустой треп нищеброда и бытового потребителя. Ты еще еду в инстаграмчик пофотай со своей жизненной позицией.

  7. #287
    Цитата Сообщение от Ojin Посмотреть сообщение
    Пустой треп нищеброда и бытового потребителя. Ты еще еду в инстаграмчик пофотай со своей жизненной позицией.
    Шли бы деньги кому-нибудь кроме адольфа то можно было бы подумать, а так действительно легче стримеру напрямую донатить.

  8. #288
    Портал презентуется как информационный. Информация это оружие. У меня нет оснований доверять адольфу. Есть вероятность что если портал взлетит, то он будет использовать свое положение, для продвижения своего мнения и той информации которая нравится ему. У меня нет уверенности что адольф не станет цензором. Будет популярный новостной стрим с неугодной адольфу позицией - и улетит он в низы рейтинга, просто потому что так хочет адольф. Или стрим с низкими рейтингами, вдруг взлетит вверх, потому что опять же, на нем распостраняется информация устраивающая адольфа.
    Поэтому не буду донатить адольфу. Только лично стримерам.
    Последний раз редактировалось chuchundr; 21.03.2014 в 03:27.

  9. #289
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    есть предложение сделать возможным редактирование полей "регистрация" и "сообщений" - это настолько же важные параметры как и имя собеседников
    есть опасение, что всё будет очень сложно
    и есть большое опасение, что придуманная система не выдержит проверку столкновением с реальной жизнью: предполагается "много всего нового-интересного, чего раньше никогда не было", но даже не очень оригинальная идея с прайм-таймом худо-бедно до приличного вида дошла к 3-4 сезону. да и в том вскрылось несовершенство репостов и внезапное изменение правил вылета в последнюю неделю.

    Скрытый текст

    очень сложно предположить где и как пытливый ум захочет обойти систему и насколько она реально будет сбалансирована. последовательное внесение изменений гораздо проще внедрять отслеживая их слабости и имея возможность отказаться от них. если же сразу будет вывален целый комплекс взаимосвязанных модификаций - последствия и возможность их контролировать становятся непредсказуемыми.
    соответственно, есть предложение либо опробовать что возможно (не раскрывая ТАЙН) на других площадках (например, на этой), либо, реализовав всё что запланировано заранее (чтоб злые конкуренты не опередили), вводить их поэтапно, отслеживая реакцию.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    да, ещё есть просьба не рассказывать о том, что непонятно, но чего объяснять всё равно не будете.
    этот упавший с неба опыт (для чего он? как получается и расходуется?) какие-то проценты роста опыта в каких-то сезонах, какие-то ачивки и лиги, которые отличаются лишь суммой доната - всё это только создает кашу.
    единственное, что по делу - это доступ к процессу разработки.

  10. #290
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Шли бы деньги кому-нибудь кроме адольфа то можно было бы подумать, а так действительно легче стримеру напрямую донатить.
    Сделать "ИНСТРУМЕНТ", с помощью которого тысячи юзернеймов могли бы ловить фан, а кто-то зарабатывать - большой труд и большие деньги. Ты,
    Человек, сидишь на этом портале несколько лет, пялишься в чатик, общаешься со стримерами и ставишь пеки, а сейчас глаголишь в форуме этого же самого портала. Для этого поработало много людей, собранных так или иначе по Адольфовской идее. Писался сайт, покупался домен, зазывались стримеры, поднимались формумы, модераторы модерировали, кто-то предумал пеку, кто-то позвал друга на все это, ибо здесь стало здорово и тот остался на сайте..
    Меня забавляет позиция нашего народа, "я лучше заданачу потом по факту" и "лучше клоуну, чем цирку в котором он работает". В первом случае вы сами снижаете ценность финального продукта в бетте (не у всех есть богатый спонсор или стартовый капитал, единицы умеют делать РАБОТАЮЩИЙ бизнесплан и правильно считать маркетинг и конверсию в ИТ) и разработчику приходится играть в кризис-менеджмент без вариантов лавирования и перелива средств. Во втором случае, работник стример может разово получит данат на крупную сумму, но через пару месяцев окажется безработным, тк цирк закрыли, а на улице (- просторе твича где затеряется любой новичок, кроме разве что лютых олдскульных мастадонтов и поющих трусов) мимам и летающим гимнастам не подают, как и нищим.
    Я сейчас не пытаюсь сказать - бегите платите. Нет. Я пытаюсь донести, что если вы хотите попробывать хотябы раз не просто почесать языком в пустую пекапекапека, а помочь ресурсу, то МОЖЕТ БЫТЬ стоит поверить человеку, который 5 лет создает шоу для нас и помогает выступать вам, стоит потратить хотяб сраные (те кто уже пробовал краудфайдинг с подобной аудиторией поймут) 250рублей?
    250р - это:
    3 пачки сигарет или
    2 лате или
    1 утренний сеанс в кино или
    1 пиво в баре или
    1 пара насков или
    1 палка колбасы или
    1/2 пиццы или
    5 пачек мыла или
    1 журнал про видео игры без диска или
    1 месяц хренового выделенного интернета или
    5 "ничего", выделенных мамой на школьные обеды.

    Подитожу: процесс без цели не приводит к результату. Если хотите новый сайт - сделайте вложение, мини инвестицию в человека, с миру по нитке. Или идите на гг или твич, но так уютненько, как здесь, вам уже ни где не будет.

    Пс: писал с тапочка сори за орфографию.
    Пс2: я постоянный зритель с 10го года. Мне плевать на чаты и смайлы, общаюсь тут редко, но вот такого отличного подбора стримеров и мероприятий в одном месте не видел больше ни где, лучший контент для фонового шума. По этому все еще тут. По этому переживаю за сервис. *картинка с голой женщиной в вагоне метро*

  11. #291
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Адольф, ты лучше донаторам овер 100к сделай к примеру что то типа имунитета к бану, и сделай ачивмент "ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ВЕРДИ" или "писающий мальчик" или "Тот кто прав" или "Неунижаемый" или "ломатель банмолоточков" или "..." и так далее

  12. #292
    Ojin,
    Мне не нравится динамика, то есть раньше портал был гораздо лучше + попытка Адольфа толкать политическую пропаганду административным ресурсом это ваще резкий минус.

    Скрытый текст

    И таки последний прайм был совсем ниочень
    [свернуть]


    Вообще у меня есть идея для одольфе, продавать голоса напрямую, а не опосредовано, то есть ты можешь проголосовать 1 раз, а за дополнительный голос платишь один рубль, за еще один 2 и так далее. Хотя это конечно не повод отказываться от премиум аккаунтов.

  13. #293
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Донатеры могут не только голосовать в плюс на 6+ голосов и выше, но и в минус?
    Если так, то пора сваливать с сайта
    Последний раз редактировалось Fenk; 21.03.2014 в 06:12.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  14. #294
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    0
    Адольф доверие растерял уже давно.

    Множитель голосов покупаемый за деньги - ну это в "лучших" демократических традициях.
    "Ошибкой было верить во всеобщее равенство и грести всех посетителей под одну гребенку" - обыкновенный фашизм.

    Донат стримеру с которого платформа берёт процент это одно. Перекошенные бустом голосования убьют систему оценки контента. Хотя конечно в голосованиях типа "Продали бы вы свою страну, чтобы спасти миллионы жизней" сыграют свою роль!
    пишу серьёзно

  15. #295
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Имхо голос одного - это голос одного, иначе это просто искаженная и неадекватная оценка стрима/новости итп, это как толпа ботов на пастбище.
    Можно сапортить стримера за работу, можно сапортить разработку сайта, НО мне кажется такой метод извращенным и ведущим к неравенству посетителей, множитель голосов можно присваивать и высчитывать по формуле аля лохотрон (активность юзера на форуме(посты)+дата реги+гей/не гей + служил/не служил + ... + любит ли анклава). Как минимум должна быть учтена возможность прокачки по этим лигам.

    Да, для названия нового портала ПеКа подойдет - первый капиталистический

    Грызня за лигу прилагается бесплатно - "хаха,нуп,бронза" - так что всем кто собрался донатить меньше 1к - задумайтесь

    Этот пост не призывает не сапортить проект, а призывает к не инфляции информации и какой-то там демократии)
    Последний раз редактировалось defender; 21.03.2014 в 07:38.

  16. #296
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Адольф как всегда, когда спрашиваешь его об доходах/расходах портала, он молчит. Когда спрашиваешь почему, перестали публиковаться финансовые отчеты, он молчит. Когда спрашиваешь куда ушли деньги с прайм тайма, он говорит об 150к на зарплаты и опять молчит. А теперь вот заговорил, ведь нужны бабки. Правда инфы все равно мало, но ведь донат это как благотворительность, бабки отдал - душу успокоил.
    Новую систему, те кто не донатят= гавно юзер. Не поддерживаю из принципа.

    П.С. Адольф еще и про киберспорт написал в новости, у него по мойму совсем совести нет.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  17. #297
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Ojin Посмотреть сообщение
    Для этого поработало много людей, собранных так или иначе по Адольфовской идее. Писался сайт, покупался домен, зазывались стримеры, поднимались формумы, модераторы модерировали, кто-то предумал пеку, кто-то позвал друга на все это, ибо здесь стало здорово и тот остался на сайте..
    -покупался домен- so hardcore
    -поднимались формумы- so hardcore
    -модераторы модерировали- so hardcore
    -здесь стало здорово и тот остался на сайте- осталось очень мало олдфагов 2010- года. Видимо сайт оказался НЕ ОЧЕНЬ то и хорошим

    Обрати внимание на пост Адольфа о трате собранной суммы - "Деньги пойдут на погашение долга, разработку сайта и еще что-то"
    Те донатеры должны сначала выпихнуть сайт из ямы(на сколько сотен тысяч она глубиной?), а уж потом остатки пойдут на новый сайт.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  18. #298
    вы все никто и зовут вас никак ими же и иостанитсь\ /
    Последний раз редактировалось PARK_Yosemiti; 21.03.2014 в 08:55.

  19. #299
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Новую систему, те кто не донатят= гавно юзер. Не поддерживаю из принципа.
    в стиме сейчас сто и одна фри ту плей игра. Большинство мморпг фри ту плей. Дота2 фри ту плей. А вот ск2тв почему то нельзя и вообще плохо.

    Либо портал продолжает жить по старому, либо переходит на именно эту столь популярную и доказавшую свою эффективность модель. Платить не обязательно, весь контент доступен всем (ну кроме смайлов), но если заплатишь, получишь множитель к голосу (считай множитель к боевым баллам в доте2).

    Не понимаю что в этом плохого? Всем же хочется новый более удобный ск2тв. Скептики могут вообще ничего пока не донатить и дождаться работающей системы, но те кто желает приблизить сладостный миг могут вложиться уже сейчас и ускорить разработку.

    Скрытый текст

    время интересное, прямо жить хочется. Новая игра от близзард вот вот выйдет, гигантское обновление ММДОКа в начале апреля, новый сайт на носу, новый Крым на юге, новые санкции для Россиюшки каждый день. Шестеренки завертелись. Мир вылез из болота. Возможно все.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.03.2014 в 08:08.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  20. #300
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    в стиме сейчас сто и одна фри ту плей игра. Большинство мморпг фри ту плей. Дота2 фри ту плей. А вот ск2тв почему то нельзя и вообще плохо.

    Либо портал продолжает жить по старому, либо переходит на именно эту столь популярную и доказавшую свою эффективность модель. Платить не обязательно, весь контент доступен всем (ну кроме смайлов), но если заплатишь, получишь множитель к голосу (считай множитель к боевым баллам в доте2).

    Не понимаю что в этом плохого? Всем же хочется новый более удобный ск2тв.
    Похоже, на фронте фритуплейных игр в Европе грядут значительные перемены. Дело в том, что Европейская комиссия (ЕК) начала заниматься главной проблемой F2P: реклама обещает пользователям «бесплатную игру», а потом оказывается, что за пару часов ребенок может просадить в ней месячную зарплату родителей.
    Не успели :sobsob:
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что ждет нас на новом battle.net?
    от kolegg в разделе Starcraft 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 11:26
  2. ПвЗ в новом сезоне - хеолп
    от YoungSaint в разделе Протоссы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 15:15
  3. Что нас ждет в новом патче SC2 1.1
    от Storm в разделе Общий форум
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •