Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Скрытые ачивки

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    я тоже получил) только не помню как) а на счет отборов, просто много же людей, с одним отборы, с другим, кстати я только в 1на1 и 2на2, в 3-3,4-4 вообще не играл... так что скорее всего от кол-ва попыток) у меня 4 варианта 5-5, и только с одним тосом, на золото попали) а так сразу в платину..., и 3 из пяти в алмазе, может надо не отборы норм,а в алмаз в итоге, я хз))
    Последний раз редактировалось FLAYER; 27.09.2010 в 23:29.

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32
    тоже получил на прошлой неделе ачивку Hot Shot.
    Я думаю, что это баг, надо в близзард отписать.
    Как это сделать, кто знает?

  3. #63
    Просто засчиталось позднее.
    У меня долго не засчитывалось а потом пришла. Помойму вместе с патчем

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32
    врядли, т.к. я слил всю квалификацию. В 1х1 было 5 поражений и старт с 100 места бронзы )

  5. #65
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Дали сейчас о_О
    После квалификации в золото в 4х4 с четырьмя победами и одним поражением о_О
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #66
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Дали сейчас о_О
    После квалификации в золото в 4х4 с четырьмя победами и одним поражением о_О
    Везет, прошёл отборочные 1х1, 2х2 , 4х4 со статой 5-0 и ничего, видно надо ещё 3х3 пройти без поражений.

  7. #67
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Не, надо молиться просто богу близзовских багов, чтоб дали ачивку.

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    Цитата Сообщение от RedBaron Посмотреть сообщение
    ага новая ачивка "зомби" - играй без астоновки 24 часа =) или "отойдите от компа" - 7 дней не прирывной игры ну и "за вами скоро приедут" - месяц без прирывной игры =)
    вообще в quakelive есть ачивка "sick day". она даётся, по-моему, если сыграть 10 часов за сутки. и у меня она есть
    хотя 24 часа к ряду играл один раз в жизни, в рпг "Cursed Isles", и после тяжёлой серии экзаменов в вузе.

    з.ы .портреты тауренца, тёмной эльфийки и рейнора в скафандре - только у обладателей коллекционки.
    з.з.ы. ачивка "горячая голова" тоже прилетела ни за что, посреди командной игры, которую я, кажется, в итоге слил. в чём всё-таки её смысл?
    Последний раз редактировалось alex_t; 24.10.2010 в 21:46.

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    Скрытые ачивки это "знаки силы" чтоли? (Feats Of Strenght) ? Тогда значок "hot shot" - у меня есть =) для его получения нужно выиграть все 5 игр в "квилификационных матчах" 1х1. То есть в 5 матчах, определяющих, попадете вы в дерево, серебро, золото, или платину (в алмаз сразу попасть невозможно). Играя примерно на уровне платины не составляет никакого труда выиграть эти 5 матчей (дают оппонентов уровнем не выше золота). Еще одна очивка класса Feats Of strenght - на уровне с лавой (Devil's playground) уничтожить все здания зергов. Не понимаю что тут сложного или хотя бы выдающегося )) я на брутале для прохождения этой миссии как раз таки сперва уничтожил все базы зергов, и только потом начал спокойно на пустой карте собирать минералы. Иначе ее и не пройдешь - зерги затрахают, придется постоянно докупать войска для обороны - 8К минералов будет не собрать. Кстати а в той же миссии заманить бруталиска в лаву у меня не получилось (хотя это и не скрытая, а обычная ачивка) - он просто не хочет идти в низину, при подходе к краю сразу же бежит назад.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    Скрытые ачивки это "знаки силы" чтоли? (Feats Of Strenght) ? Тогда значок "hot shot" - у меня есть =) для его получения нужно выиграть все 5 игр в "квилификационных матчах" 1х1. То есть в 5 матчах, определяющих, попадете вы в дерево, серебро, золото, или платину (в алмаз сразу попасть невозможно). Играя примерно на уровне платины не составляет никакого труда выиграть эти 5 матчей (дают оппонентов уровнем не выше золота).
    капитан очевидность ворвался в тему? у меня ниодних отборочных небыло 5-0 и при этом ачивка есть.

  11. #71
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Chaos
    для его получения нужно выиграть все 5 игр в "квилификационных матчах" 1х1. То есть в 5 матчах, определяющих, попадете вы в дерево, серебро, золото, или платину (в алмаз сразу попасть невозможно). Играя примерно на уровне платины не составляет никакого труда выиграть эти 5 матчей (дают оппонентов уровнем не выше золота).
    На 1х1 пройти отборочные больше одного раза нельзя (Пока не сбросят).
    Я прошёл 3-2.
    Проходил разные командные отборочные на 5-0.
    А дали всё равно после командного 4-1.
    Так что это такое глючное достижение, что надо в условиях писать "сделать какое-то действие где-то около пяти раз, апосля чего пожевать листик иволги и выйти в полночь на перекрёсток в пятые лунные сутки восьмого светового дня третьего месяца июля по старому стилю".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32
    я вообще все отборочные слил=) дали непонятно за что
    Хотел в близзард отписать о баге, но не нашел как это сделать

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •