Результаты опроса: За кого?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правительство

    139 44.69%
  • Майдановцы

    46 14.79%
  • Буду сидеть дома и ставить пеку

    126 40.51%
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 339

Тема: Майдан в РФ.

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Ну таки ты описал свою позицию в теме про Бурятию, мыслечтением не занимаюсь
    Мне слегка надоели экстрасенсы, которые приписывают мне всякую чушь
    Так что давай ты не будешь пустословом и либо ты приводишь мне точную цитату, где я выступал за развал России или тебе пред за клевету

    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Белогвардейцев много разных было, в том числе и ымперцы, потому они слились. Сила таки в единстве.
    Я тебе не собираюсь тут читать лекцию про Гражданскую войну иди лучше книжки почитай

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Про белогвардейских русофобов не забывай
    Русофобами были всякие Бронштейны-Бланки-Джугашвилли, а белогвардейцы были русофилами, хотя и не монархистами

    А клинические ходят за Путена
    Последний раз редактировалось _Panzer; 25.03.2014 в 20:06.

  2. #42
    Zak.
    Guest
    2018.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Creos Посмотреть сообщение
    Бабушек-дедушек нормальные отпрыски обеспечивают сами.
    Я конкретно про Тебя и Твою родню. Но если тебе на родных насрать, то всё ок, не парься. А если ты детдомовский, приношу искренние извенения за поднятие этой темы.

    Цитата Сообщение от Creos Посмотреть сообщение
    А это не аргумент. Во-первых, не нужно приравнивать РФ к африкам и бантустанам, я несколько лучшего мнения о стране. Во-вторых, боль при вырывании гнилого зуба не отменяет необходимости вырывания. Через революции прошли Северная и Южная Америка, Африка, половина Азии. Расскажи тем же американцам про бабушек и пенсии. А уж как эта революция пройдет - от людей зависит, от нас с тобой в том числе.
    Давай тогда совсем просто. Пусть - Было 19 реовлюций. ВСЕ по одному и тому же сценарию. ВСЕ под одни и те же вопли про "вырывания гнили" и прочее. И ВСЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ОДИНАКОВОЙ ЖОПОЙ, разной степени глубины. И НАША "революция" должна пройти точно также. По тому же СЦЕНАРИЮ.
    Какие нахер азии с америками? Ты реально не понимаешь в чём отличие скажем Великой Октябрьской от конвейера "цветных революций"?

    Цитата Сообщение от Creos Посмотреть сообщение
    А уж как эта революция пройдет - от людей зависит, от нас с тобой в том числе.
    Лично я в случае чего получу срок за умышленное убийство, скорее всего не одно и возможно проломленную революционной арматурой башку.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    0
    Надеюсь в случае чего все будет жестко подавлено, а всех зачинщиков посадят.
    Повторения событий которые произошли на украине допустить нельзя в любом случае.
    Последний раз редактировалось mzikay; 25.03.2014 в 20:16.

  5. #45
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Я конкретно про Тебя и Твою родню. Но если тебе на родных насрать, то всё ок, не парься. А если ты детдомовский, приношу искренние извенения за поднятие этой темы.
    А ты не передергивай и не съезжай с темы. Речь была не о моих родственниках, а о том, что отсутствие/наличие пенсий и каких-либо выплат от государства - не повод терпеть Ротенберга, Чубайса, Сердюкова и прочих упырей (которые этих самых бабушек и обворовывают).

    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Давай тогда совсем просто. Пусть - Было 19 реовлюций. ВСЕ по одному и тому же сценарию. ВСЕ под одни и те же вопли про "вырывания гнили" и прочее. И ВСЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ОДИНАКОВОЙ ЖОПОЙ, разной степени глубины. И НАША "революция" должна пройти точно также. По тому же СЦЕНАРИЮ.
    Какие нахер азии с америками? Ты реально не понимаешь в чём отличие скажем Великой Октябрьской от конвейера "цветных революций"?
    Лично я в случае чего получу срок за умышленное убийство, скорее всего не одно и возможно проломленную революционной арматурой башку.
    Э нет, если ты решил все мерить в ЖОПАХ, давай рассмотрим жопы подробно. Кажду жопу в отдельности, причины жопы, организаторов жопы в каждом конкретном случае, глубина жопы до и после революции (если она вообще завершилась успешно и завершилась ли).
    И самое главное - если ты настроен на ЖОПУ, готовишься к ней и ни к чему другому, то именно жопа и произойдет, тут уж без вариантов.

  6. #46
    Zak.
    Guest
    Пользуясь случаем, передаю привет всем русским титушкам. Надеюсь, вы достаточно пристально следите за судьбой украинских.

  7. #47
    Майдан после Украины мало реален в РФ ближайшие лет 10 =)

  8. #48
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от HyKakTakTo Посмотреть сообщение
    Майдан после Украины мало реален в РФ ближайшие лет 10 =)
    Спасибо Обаме за это

  9. #49
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от BroodLing Посмотреть сообщение
    Напомните, какие слабые места есть у теории которая гласит что российские спецслужбы организовали майдан?
    МакКейн

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    белогвардейцы русофобы? Это что-то новое.

  11. #51
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от chEm Посмотреть сообщение
    белогвардейцы русофобы? Это что-то новое.
    на этом форуме, все кто имеет свое полит./социальное мнение, отличного от "вашего" - автоматически становятся русофобами

  12. #52
    Цитата Сообщение от Creos Посмотреть сообщение
    А ты не передергивай и не съезжай с темы. Речь была не о моих родственниках, а о том, что отсутствие/наличие пенсий
    Ты понимаешь что "удавшаяся революция" долбанёт ПО ТВОИМ родственникам? Тупо Да/нет? Это единственная по сути мысль, которую стремлюсь до тебя донести. И отсюдова неизбежно следует вопрос, насрать тебе на них или нет. И как может быть, что "и не насрать" и "за революцию"?
    Но судя по всему насрать тебе как раз на революцию. Потому что ты не представляешь, ЧЕМ она обернётся для ТЕБЯ, и твоих близких. И не пытаешься представить. Что будет под твоим окном. И что будет (и будет ли) в Магазине с Хавкой. Тоесть Реально ты эти вещи вобще не рассматриваешь. А именно в них всё и дело. И именно они в Первую Очередь имеют значение. Опять таки ДЛЯ ТЕБЯ. И Твоих Родных. Если и щас не понимаешь, что и зачем я тебе пишу, просто забей.

  13. #53
    Где вариант - разгоню майдан к едрене фене?

  14. #54
    Цитата Сообщение от chEm Посмотреть сообщение
    белогвардейцы русофобы? Это что-то новое.
    Ну таки тут есть один белогвардеец, который с наибольшей яростью занимается русофобской пропагандой, даже круче местных хохлов.

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    38
    Мне кажется для странны нет ничего хуже и постыдней чем проведение процессов по типу майдана и прочих оранжевых революций, когда под давлением неудачных и непопулярных законов выходит десяток тысяч человек и ими как баранами управляет сотня четко организованных и заинтересованых в тех или иных целях людей.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    0
    Какой ещё нафиг майдан, остаётся только надеяться на то что будет кому Путина сменить.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Halyalevol Посмотреть сообщение
    За майдан очевидно пойдут всякие нацики
    неверно, путин встречался с главами этих самых нациков, вопрос решил, да и спецслужбы у нас работают явно получше украинских, в зародыше задавят, да так, что у адольфа и кококопозиции потом хвостики трястись еще лет 5 будут.

  18. #58
    ну если на форуме большое количество людей которым эта революция не нужна, то что в реальном мире мечты не сбудутся
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Думаю всем очевидно, что помайданить тут уже пытались, результат все помнят, а после последних событий на Украине, выйдут только "особо" одаренные. Как то так
    Бог есть и... ....это я :peka:

  20. #60
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    эта революция
    Какая эта? Все эти люди не предлагают никакой революции. Только государственный переворот и очередной распил.


    Вот я предлагаю Первую Антисоциалистическую запилить

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •