Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 236

Тема: Рубрика Desperate Gods

забанен навсегда
    Хардкор режим - убивать проигравших игроков

Новобранец Аватар для NierRa
    Хороший проект, но хотелось бы больше всего в разы и надеюсь будут учитываться идеи пользователей

Gameliberty - можно где-то взять исходники этой настолки, исключительно для личного пользования? Ты говорил, что она опен-соурс. Хотелось бы покопаться в файлах.
    Последний раз редактировалось NierRa; 04.05.2014 в 18:47.

Новичок
    Не представляю как в это играть без мультиплеера. Делает все один человек(бросает кубики, двигает фишки) и стримит остальным игрокам это просто некст левел игрового интерактива. Даже в покемонах от Нюка было больше интерактива для играющих.
    Не казалось ли "разработчику" что мультиплеер тут настолько важен что именно с него надо было начинать разработку ещё до арта, баланса и тп.(ибо если этим заниматься позже то всплывет тонна багов, рассинхрона, и прочего говна с которым будет справится в разы сложней) Собираться у одного компа что бы поиграть в настолку это

ЗЫ
    http://store.steampowered.com/app/286160/

ЗЫЗЫ
    Горю с того что хотел донатить, но увидев как надо "играть".

Активный участник
    Понравилось. Всё толково. Желаю удачи в дальнейшем развитии проекта.

Новичок
    И все-таки, по какому принципу работает мультиплеер в этой игре, и в чем проблема рассинхрона?

Цитата Сообщение от Morfin_brood Посмотреть сообщение
    1)Предлагаю возможность собирать сеты
    2)Предлагаю сделать городской сундук, куда можно прятать вещи и деньги, в который можно залезть находясь в городе. Так можно будет менять экипировку под различные нужды, ну там под пвп или спецом откладывать мощные вещи чисто под бой с боссами (чтобы соперники никак не смогли подгадить)
    3)Так же если есть сундук то можно ввести эфирные вещи, типо одноразовые.
    4)Можно подумать над шкалой прочности оружия. Типо Меч прочность 5. Если в драке выпало 2 то -1 прочность если 5 и больше то оружия на носить двойной урон и -3 прочность.
    1. Насчет сетовых предметов подумаю. Нужен довольно большой пул итемов, чтобы сеты не попадались в магазине слишком часто.

2. Трудно реализовать, да и такой уровень детиализации плохо отразиться на темпе игры. Плюс это хорошо бы сделать с помощью скрипта сундука, возможно я подумаю над этим. Для меня очень важно сохранять игру интуитивно понятной и простой, без переусложнения.

3. Сейчас же есть свитки и разные расходники типа Астрального шара. Или ты про одноразовое оружие и броню?

4. Прочность будет сложно реализовать, так как индикаторы на картах сделать динамическими - тяжкий труд. В данный момент прочность оружия определяется спасбросками (например, ржавый кинжал после использования ломается с вероятностью 50%)

Цитата Сообщение от Eretic Посмотреть сообщение
    Мне кажется что карт мало, да и монеток тоже. Вношу предложение. Создать для денег в "банке" какую ни будь ёмкость, дабы они не разлетались по столу. Да и тогда монеток можно сделать больше.
    Карты будут добавляться. Например, в данный момент момент собрано 5,5 тыс. руб., это означает, что к следующему стриму в игру добавится 20 новых карт (15 актовых и 5 предметов). Насчет банка я подумаю, но в целом текущая система монет вроде неплохо справляется.

Цитата Сообщение от NierRa Посмотреть сообщение
    Хороший проект, но хотелось бы больше всего в разы и надеюсь будут учитываться идеи пользователей

Gameliberty - можно где-то взять исходники этой настолки, исключительно для личного пользования? Ты говорил, что она опен-соурс. Хотелось бы покопаться в файлах.
    Все будет. +20 карт как минимум, а также мы сегодня взяли первый майлстоун (Герои Тристрама). То есть появится 4 героя со своими способностями. Контент будет расширяться эквивалентно поддержке.

Разумеется, идеи пользователей будут учитываться. Я постоянно слежу за этой темой и готов отвечать на вопросы и рассматривать предложения.

Исходники оригинальной Desperate Gods от Wolfire можно скачать здесь, они открытые. Исходники своего проекта я пока не выкладываю. Возможно, после Прайма все будет.

Цитата Сообщение от Flach Посмотреть сообщение
    Не представляю как в это играть без мультиплеера. Делает все один человек(бросает кубики, двигает фишки) и стримит остальным игрокам это просто некст левел игрового интерактива. Даже в покемонах от Нюка было больше интерактива для играющих.
    Не казалось ли "разработчику" что мультиплеер тут настолько важен что именно с него надо было начинать разработку ещё до арта, баланса и тп.(ибо если этим заниматься позже то всплывет тонна багов, рассинхрона, и прочего говна с которым будет справится в разы сложней) Собираться у одного компа что бы поиграть в настолку это

ЗЫ
    http://store.steampowered.com/app/286160/

ЗЫЗЫ
    Горю с того что хотел донатить, но увидев как надо "играть".
    Мультиплеер будет, но не сразу. Я работаю над игрой один, многое познаю методом тыка, очень долго пытался поднять мультиплеер, вроде даже он работал, но как в оригинале сбоил. Извините, что пока не оправдал ваших ожиданий, но в данный момент игра пишется для стримов PRIME-TIME, создается контент. Это то, что я сейчас в силах сделать.

Tabletop Simulator, ссылку на который вы оставили, я видел. Очень хороший проект, который вышел в Early Access месяц назад. Над Desperate Gods я работаю уже больше трех месяцев. Вроде бы разработчики TS обещают поддержку собственных модулей, но пока там этого нет в нужном виде, поэтому пока сидим и облизываемся.

Цитата Сообщение от noneforall Посмотреть сообщение
    Понравилось. Всё толково. Желаю удачи в дальнейшем развитии проекта.
    Спасибо. Я тоже очень надеюсь, что люди поддержат проект и помогут в его развитии. Придумывать, балансить, искать графику и по-немножку кодить - это большой труд на самом деле.

Цитата Сообщение от harmoniii Посмотреть сообщение
    И все-таки, по какому принципу работает мультиплеер в этой игре, и в чем проблема рассинхрона?
    В версии DG от Wolfire мультиплеер был сделан по методу peer-to-peer. Он вполне рабочий в оригинале, однако долго в него не поиграешь, так как в определенный момент соединение разрывается из-за малейшего лага, после чего начинается рассинхрон, так как игра не может переподключиться к серверу на стороне игрока-хоста.

Я пробовал сделать систему, в которой игрок создает игру, но при этом хост находится на моем хостинге. Но я не очень далеко ушел в этом, все равно не работает нифига, хотя иногда сервера находит и даже подключается к ним на пару минут.

Повторяю, что я не профессионал. Мне еще этому учиться нужно.

Активный участник
    запустил игры там джоин гейм. и созданные игры.так мультиплеер есть?

Новобранец Аватар для Zepak
    А у обычного смертного пекаря, есть шанс поиграть в эту игру на стриме?

Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    запустил игры там джоин гейм. и созданные игры.так мультиплеер есть?
    Сервера можно создавать, иногда даже к ним можно подключиться, но работает все крайне нестабильно.

Цитата Сообщение от Zepak Посмотреть сообщение
    А у обычного смертного пекаря, есть шанс поиграть в эту игру на стриме?
    Извините, но в данный момент задача рубрики - продержаться в PRIME-TIME как можно дольше, а для этого нужно приглашать извстных стримеров, которых знают на портале. Поэтому пока что простые пекари вряд ли смогут участвовать. Но я обязательно буду стримить игру в фанах. Да и вы сами можете постримить ее со своими друзьями!
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 05.05.2014 в 20:33.

Новобранец
    Задумка просто супер! Жду мультиплеера и хоть какое-нибудь руководство по игре. Естественно игре нужно больше ресурсов для разносторонности лейтовых игр: вещей, монстров, чутка карту побольше (по 2-3 ячейки дополнительно для каждого акта), коробочку небольшую с денюжками, чтоб всем хватало - играть будет значительно интереснее.
    Цитата Сообщение от Morfin_brood Посмотреть сообщение
    2)Предлагаю сделать городской сундук, куда можно прятать вещи и деньги, в который можно залезть находясь в городе. Так можно будет менять экипировку под различные нужды, ну там под пвп или спецом откладывать мощные вещи чисто под бой с боссами (чтобы соперники никак не смогли подгадить)
    Подгадить у любого засранца получится (включая меня) , но идея очень хорошая.

Либерти - молодец!

Активный участник Аватар для ADyBaH4uK
    Цитата Сообщение от i1ame Посмотреть сообщение
    Задумка просто супер! Жду мультиплеера и хоть какое-нибудь руководство по игре. Естественно игре нужно больше ресурсов для разносторонности лейтовых игр: вещей, монстров, чутка карту побольше (по 2-3 ячейки дополнительно для каждого акта), коробочку небольшую с денюжками, чтоб всем хватало - играть будет значительно интереснее.

Подгадить у любого засранца получится (включая меня) , но идея очень хорошая.

Либерти - молодец!
    Ты видел мои махинации?Вот так нужно гадить, нужно подкупать, предавать, и желательно чтобы страдали все!

Скрытый текст

[свернуть]

Освоившийся Аватар для SNAKERR
    Если в твоих силах, реализуй чашки для монеток, приклееные к игровому столу или встроенные в него, чтобы монетки не разлетались.

Поскольку у тебя в распоряжении много кубиков, предложу создавать монстров с условиями победы в выпадении нескольких кубиков. Условия победы - превышение обоих значений на кубике и возможность переброса отдельных кубиков для достижения победы с помощью предметов. я считаю это значительно расширит разнообразие игровых ситуаций и повысит эффективность предметов.

Было бы интересным решением сделать отдельный магазин в каждом городе, но оно плохо сочетается с текущими картами. В принципе было бы интересно расширение влияния предметов на игру в купе с новыми картами.

И, как говорили на стриме, хотелось бы видеть больше ивентов в картах актов, нежели монстров, особенно в ранних актах.

Жду следующего стрима, желаю удачи

Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    И, как говорили на стриме, хотелось бы видеть больше ивентов в картах актов, нежели монстров, особенно в ранних актах.
    Сегодня уже был предложен 1 ивент надеюсь его внесут в карты. Я всячески мошню эту идею.

Мне показалось, что сейчас, достаточно унылые битвы с монстрами, просто бросок кубика

Наверное сложно уже как то это изменить, но на мой взгляд было бы круто добавить чего то ещё в битву, т.к. это основная часть игры на данный момент, и она проходит немного скучно.

Цитата Сообщение от Zepak Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что сейчас, достаточно унылые битвы с монстрами, просто бросок кубика

Наверное сложно уже как то это изменить, но на мой взгляд было бы круто добавить чего то ещё в битву, т.к. это основная часть игры на данный момент, и она проходит немного скучно.
    Это блин настолка а не Калофдути, о чем ты

Новичок
    За идею респект. Так как это альфа, всё сделано довольно неплохо по моему мнению. Если проект будет развиваться и дальше и его забросят, то выйдет довольно интересная игра которую не стыдно поместить в steam. Удачи в прайм тайме. С удовольствием поиграл бы в неё.

Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Это блин настолка а не Калофдути, о чем ты
    Ну да, и что? Последняя настолка в которую я играл это Игра Престолов, хоть и настолка, но там бои проходят намного интереснее.

Цитата Сообщение от SidOnlySupport Посмотреть сообщение
    За идею респект. Так как это альфа, всё сделано довольно неплохо по моему мнению. Если проект будет развиваться и дальше и его забросят, то выйдет довольно интересная игра которую не стыдно поместить в steam. Удачи в прайм тайме. С удовольствием поиграл бы в неё.
    Качаешь->тащишь 3\4 друзей(приглашаешь в скуйп)-> играешь

Новичок
    Хорошая игра и рубрика. Но хотелось бы управление чутка попроще и интутивнее, да и правила внутри самой игры в виде небольшой книжечки

Новобранец
    Стрим и игра очень понравилась. Конечно она ещё сырая и недостаток карт встречь и предметов на лицо, но всё впереди! И да, все твердят про мультиплеер, так там же есть хост гейм и джоин. Я не пробывал играть так но создавал и заходил в игры без проблем.

- - - Добавлено - - -

Только что играли 3-ём по мультиплееру(тобишь через хоста подключались а не по конференции скайпа). Всё шло шикарно,ниодного вылета не было, просто у тех, кто не хост, есть маленькая задержка на действия которую потом попросту не замечаешь. Игра очень понравилась всем троим, завтра ещё будем играть. Конечно ей не достаёт всего того что описано в майлстоунах и некоторые правила спорные но есть куда расти!

Вопросик к стримеру-разработчику: на данный момент рубрика собрала 7642 р, значит ли это что майлстоун(добавление классов в игру) будут выполнен прямо к след. стриму(тобишь 7 мая) и соответственно если да, то будет ли новая версия игры общедоступна ?
    Последний раз редактировалось eLmO_; 06.05.2014 в 02:30.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)