Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 236

Тема: Рубрика Desperate Gods

  1. #41
    Цитата Сообщение от i1ame Посмотреть сообщение
    Задумка просто супер! Жду мультиплеера и хоть какое-нибудь руководство по игре. Естественно игре нужно больше ресурсов для разносторонности лейтовых игр: вещей, монстров, чутка карту побольше (по 2-3 ячейки дополнительно для каждого акта), коробочку небольшую с денюжками, чтоб всем хватало - играть будет значительно интереснее.

    Подгадить у любого засранца получится (включая меня) , но идея очень хорошая.

    Либерти - молодец!
    Руководство можно прочитать по ссылке. Там пока не ахти как оформлено, но по сути там вся информация есть. Новый контент будет, причем уже на следующем стриме. Насчет увеличения доски я подумаю, но вряд ли получится сильно увеличить ее. Скорее всего я изменю некоторые клетки, которые дублируют друг друга. Ну а денежки добавить не проблема. На прошлом стриме их всем хватало, но если вдруг появится нехватка, я насыплю еще.


    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Ты видел мои махинации?Вот так нужно гадить, нужно подкупать, предавать, и желательно чтобы страдали все!

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Надо на стрим звать великого мошнатора, манипулятора и комбинатора Санчеса. Он на FFA в WarCraft 3 натренировался строить козни и интриги.

    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    Если в твоих силах, реализуй чашки для монеток, приклееные к игровому столу или встроенные в него, чтобы монетки не разлетались.

    Поскольку у тебя в распоряжении много кубиков, предложу создавать монстров с условиями победы в выпадении нескольких кубиков. Условия победы - превышение обоих значений на кубике и возможность переброса отдельных кубиков для достижения победы с помощью предметов. я считаю это значительно расширит разнообразие игровых ситуаций и повысит эффективность предметов.

    Было бы интересным решением сделать отдельный магазин в каждом городе, но оно плохо сочетается с текущими картами. В принципе было бы интересно расширение влияния предметов на игру в купе с новыми картами.

    И, как говорили на стриме, хотелось бы видеть больше ивентов в картах актов, нежели монстров, особенно в ранних актах.

    Жду следующего стрима, желаю удачи
    Идея с использованием нескольких кубиков отличная. Скорее всего появятся существа, которые будут заставлять игрока кидать два кубика в бою и выбирать одно из значений. Так что два кубика задействуем точно.

    Отдельного магазина для каждого акта точно не будет. Смысл города в том, чтобы постоянно вынуждать игроков думать над дилеммой: идти дальше и рисковать или вернуться в город и начать путь сначала. Но есть также возможность закупиться и полечиться прямо в поле (карта "Укрепленная застава"). Таких возможностей будет становиться больше, потому что первая игра показала, что игроки боятся идти в третий акт, а именно там самые коварные и интересные клетки.


    Цитата Сообщение от Zepak Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что сейчас, достаточно унылые битвы с монстрами, просто бросок кубика

    Наверное сложно уже как то это изменить, но на мой взгляд было бы круто добавить чего то ещё в битву, т.к. это основная часть игры на данный момент, и она проходит немного скучно.
    Бой состоит не только в броске кубика, но также и в использовании предметов. Да, разнообразия нужно добавить, но это будет сделано за счет новых карт с интересными свойствами в бою.


    Цитата Сообщение от SidOnlySupport Посмотреть сообщение
    За идею респект. Так как это альфа, всё сделано довольно неплохо по моему мнению. Если проект будет развиваться и дальше и его забросят, то выйдет довольно интересная игра которую не стыдно поместить в steam. Удачи в прайм тайме. С удовольствием поиграл бы в неё.
    Не хотел бы огорчать, но в данный момент проект сделан по мотивам вселенной Diablo, а это значит, что официально релизить игру я не имею права. Тем не менее, пока что нужно думать не об этом, а о том, чтобы продержаться в PRIME-TIME и активно добавлять новый контент. Зрители должны видеть, что их деньги напрямую влияют на развитие игры.


    Цитата Сообщение от Derkati Посмотреть сообщение
    Хорошая игра и рубрика. Но хотелось бы управление чутка попроще и интутивнее, да и правила внутри самой игры в виде небольшой книжечки
    Правила есть по ссылке выше и в первом сообщении. Также в следующую версию игры, которая будет показана завтра в 20:00, будет добавлено текстовое руководство. Вообще надо было сделать и раньше, но я как-то затупил. Кстати, еще есть майлстоун на создание очень красивого мануала для распечатки.


    Цитата Сообщение от eLmO_ Посмотреть сообщение
    Стрим и игра очень понравилась. Конечно она ещё сырая и недостаток карт встречь и предметов на лицо, но всё впереди! И да, все твердят про мультиплеер, так там же есть хост гейм и джоин. Я не пробывал играть так но создавал и заходил в игры без проблем.

    - - - Добавлено - - -

    Только что играли 3-ём по мультиплееру(тобишь через хоста подключались а не по конференции скайпа). Всё шло шикарно,ниодного вылета не было, просто у тех, кто не хост, есть маленькая задержка на действия которую потом попросту не замечаешь. Игра очень понравилась всем троим, завтра ещё будем играть. Конечно ей не достаёт всего того что описано в майлстоунах и некоторые правила спорные но есть куда расти!

    Вопросик к стримеру-разработчику: на данный момент рубрика собрала 7642 р, значит ли это что майлстоун(добавление классов в игру) будут выполнен прямо к след. стриму(тобишь 7 мая) и соответственно если да, то будет ли новая версия игры общедоступна ?
    Вот это самое странное: мультиплеер иногда работает как часы у некоторых людей. Например, два моих друга, которые живут в моем же городе, играют без проблем, но при этом втроем у нас ничего не получается. Дело скорее всего в сетевых настройках моего роутера. Но если у вас все работает, то я очень рад, что мультиплеер хоть частично работает.

    Я на стриме сказал, что мультиплеера пока нет, потому что иначе бы в тему набижали люди, у которых не получилось поиграть по сети. А так я сразу предупредил, что скорее всего не будет работать, как нужно. Но если работает, то это вам такой приятный бонус.

    Да, майлстоун с героями уже готов и будет показан на стриме. Также в игру будут добавлены новые карты, но не факт, что в полном размере. Дело в том, что это не так просто - придумать карту, сбалансировать ее и подобрать картинку (я хочу постепенно вводить картинки для всех карт, их очень не хватает). Я надеюсь, что сегодня успею добавить как можно больше карт.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    6
    Влезу и я со своими нравоучениями...
    Игра классная, идея еще лучше. Осталось только чуть чуть доработать в плане мультиплеера ну и кучу карт новых.
    Осталось только правильно игру продвигать. Очень неплохо ты представляешь героев, но дальше это не куда не ведет. По мне так нужно тебе представлять себя как гейм мастера в ролевых играх, ну и заставлять игроков отыгрывать роли.

  3. #43
    Можно ли где-то скачать текущий билд игры? Хотелось бы до стрима самому поглядеть на последние обновления.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    58
    Тут самое важное-эт сделать поддержку игры по сети, всё остальное не имеет смысла без этого

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Может, создашь сервис для карт, у которых нет картинок? Все будут кидать тебе картинки, ты будешь выбирать (выбрать из готовых легче, чем искать самому, всегда достаточно одного взгляда, чтобы понять: то или не то). Ну или каким-нибудь другим образом организовать систему для поиска картинок для карт зрителями и сочувствующими

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Может, создашь сервис для карт, у которых нет картинок? Все будут кидать тебе картинки, ты будешь выбирать (выбрать из готовых легче, чем искать самому, всегда достаточно одного взгляда, чтобы понять: то или не то). Ну или каким-нибудь другим образом организовать систему для поиска картинок для карт зрителями и сочувствующими
    Отличная идея, с радостью помогу картинками

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    18
    http://joxi.ru/lYxqUxjKTJCrRv6wll4
    Мне кажется или так не должно быть в свежем билде игры?

  8. #48
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Предлагаю в игру ввести еще один кубик аля d12 или d20 которые будут использоваться на боссах\ивентах. Это значительно разнообразит игру и сделает ее более непредсказуемой.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от PekNis Посмотреть сообщение
    Предлагаю в игру ввести еще один кубик аля d12 или d20 которые будут использоваться на боссах\ивентах. Это значительно разнообразит игру и сделает ее более непредсказуемой.
    Используй 2\3\4 кубика

  10. #50
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Используй 2\3\4 кубика
    удобней и быстрей кидать один кубик, чем несколько .

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    Поиграл в новую версию плотнее, некоторые мысли:
    - не нашел в правилах каких-либо ограничений по предметам, судя по вашей игре, нельзя было использовать несколько оружий одновременно в 1 битве. Было бы здорово ограничиться ношением 1 оружия, 1 доспеха и 1 щита + артефакты/свитки в свободные слоты.
    - герои абсолютно не сбалансированы, например, у варвара все способности направлены на бои, а у мага на глобальные действия. Конечно, это можно назвать своеобразным отыгрышем роли, но на практике получается, что варвар набирает гораздо больше очков и имеет намного больше шансов выполнить главную цель. По твоим же правилам нельзя выбирать одинаковых героев, получается, что кто-то заведомо окажется в не выгодной ситуации.
    О героях, чуть подробнее впечатления:
    Паладин - единственный сбалансированный, на мой скромный взгляд. Имеет 1 боевое, 1 глобальное, 1 предметное умение. Было бы совсем замечательно, если бы у него осталось только 1 лечащее умение(защита от ран или лечение).
    Чародей - трансмутацию, я так понимаю изменят, судя по стриму. Если сделать какое-нибудь боевое умение, то получится тоже вполне сбалансированный персонаж. Было бы неплохо в описание Древнего знания изменить "-" на "уменьшится".
    Варвар - ОП, имба и т.д. На стриме популярно показали почему. Хот фикс - изменить Кровавую ярость на "+1 к броску кубика, только при полном здоровье". Было бы здорово заменить возможность использования двух оружий за бой на какое-нибудь перемещение, например, +3 к броску кубика при перемещении ценой 1 жизни, в купе с моим предложением о кровавой ярости.
    Некромант - бесполезный герой. Темный ритуал - норм, Воскрешение и Старые кости - просто ужас. Предложу Воскрешение изменить таким образом, чтобы некромант за воскрешение получал какой-то бонус, например 1 вещь или золото воскрешаемого. Предложу Старые кости изменить с -1 на +1, и было бы неплохо вообще передать это умение паладину. Понятно желание создать взаимодействие между игроками, но нужно поощрять того, кто создаёт это взаимодействие, а некромант в его нынешнем виде живёт себе во вред.
    - очень бы хотелось увидеть клетки на поле/карты событий возвращающие уничтоженные предметы назад в игру. Это может нарушать базовую концепцию игры, но часто получаются такие ситуации при которых все предметы уходят в сброс и победить диабло становится практически не возможно, что расстраивает.

  12. #52
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    При Альтабе возникает вот такая вот ересь http://s018.radikal.ru/i501/1405/d4/8127dec55b21.jpg - вместо карт показывают неведомую зеленую хрень, рестартом не фиксится, только перезагрузка игры. Надо бы фиксить.
    Последний раз редактировалось PekNis; 07.05.2014 в 23:56.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Glyceryl Посмотреть сообщение
    Влезу и я со своими нравоучениями...
    Игра классная, идея еще лучше. Осталось только чуть чуть доработать в плане мультиплеера ну и кучу карт новых.
    Осталось только правильно игру продвигать. Очень неплохо ты представляешь героев, но дальше это не куда не ведет. По мне так нужно тебе представлять себя как гейм мастера в ролевых играх, ну и заставлять игроков отыгрывать роли.
    Я в новом билде, который сегодня был на стриме, подправил сетевой код. Только что два часа играл с двумя людьми - ни одного вылета. i1ame вроде тоже со своими знакомыми играл по сети, вроде все работало. Да и я сегодня видел 7 серверов онлайн, значит народ играет помаленьку. Пробуйте, короче говоря!

    Цитата Сообщение от noneforall Посмотреть сообщение
    Можно ли где-то скачать текущий билд игры? Хотелось бы до стрима самому поглядеть на последние обновления.
    http://yadi.sk/d/aNhxeCs-PRqCD

    Цитата Сообщение от Be1l Посмотреть сообщение
    Тут самое важное-эт сделать поддержку игры по сети, всё остальное не имеет смысла без этого
    Похоже, теперь сетевая игра работает если не у всех, то у многих.

    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Может, создашь сервис для карт, у которых нет картинок? Все будут кидать тебе картинки, ты будешь выбирать (выбрать из готовых легче, чем искать самому, всегда достаточно одного взгляда, чтобы понять: то или не то). Ну или каким-нибудь другим образом организовать систему для поиска картинок для карт зрителями и сочувствующими
    Если у вас есть идеи по картам, то кидайте прямо сюда. Также можете использовать этот шаблон.

    Цитата Сообщение от Derkati Посмотреть сообщение
    http://joxi.ru/lYxqUxjKTJCrRv6wll4
    Мне кажется или так не должно быть в свежем билде игры?
    Цитата Сообщение от PekNis Посмотреть сообщение
    При Альтабе возникает вот такая вот ересь http://s018.radikal.ru/i501/1405/d4/8127dec55b21.jpg - вместо карт показывают неведомую зеленую хрень, рестартом не фиксится, только перезагрузка игры. Надо бы фиксить.
    Этот баг был еще в исходниках. Решение: не играть в полноэкранном режиме. Когда вы в полноэкранном режиме сворачиваете игру, а потом разворачиваете - что-то в движке коротит. К сожалению, пока что я не знаю, как это исправить. Повторю: играйте в окне.

    Цитата Сообщение от PekNis Посмотреть сообщение
    Предлагаю в игру ввести еще один кубик аля d12 или d20 которые будут использоваться на боссах\ивентах. Это значительно разнообразит игру и сделает ее более непредсказуемой.
    Возможно, это будет добавлено.

    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    Поиграл в новую версию плотнее, некоторые мысли:
    - не нашел в правилах каких-либо ограничений по предметам, судя по вашей игре, нельзя было использовать несколько оружий одновременно в 1 битве. Было бы здорово ограничиться ношением 1 оружия, 1 доспеха и 1 щита + артефакты/свитки в свободные слоты.
    - герои абсолютно не сбалансированы, например, у варвара все способности направлены на бои, а у мага на глобальные действия. Конечно, это можно назвать своеобразным отыгрышем роли, но на практике получается, что варвар набирает гораздо больше очков и имеет намного больше шансов выполнить главную цель. По твоим же правилам нельзя выбирать одинаковых героев, получается, что кто-то заведомо окажется в не выгодной ситуации.
    О героях, чуть подробнее впечатления:
    Паладин - единственный сбалансированный, на мой скромный взгляд. Имеет 1 боевое, 1 глобальное, 1 предметное умение. Было бы совсем замечательно, если бы у него осталось только 1 лечащее умение(защита от ран или лечение).
    Чародей - трансмутацию, я так понимаю изменят, судя по стриму. Если сделать какое-нибудь боевое умение, то получится тоже вполне сбалансированный персонаж. Было бы неплохо в описание Древнего знания изменить "-" на "уменьшится".
    Варвар - ОП, имба и т.д. На стриме популярно показали почему. Хот фикс - изменить Кровавую ярость на "+1 к броску кубика, только при полном здоровье". Было бы здорово заменить возможность использования двух оружий за бой на какое-нибудь перемещение, например, +3 к броску кубика при перемещении ценой 1 жизни, в купе с моим предложением о кровавой ярости.
    Некромант - бесполезный герой. Темный ритуал - норм, Воскрешение и Старые кости - просто ужас. Предложу Воскрешение изменить таким образом, чтобы некромант за воскрешение получал какой-то бонус, например 1 вещь или золото воскрешаемого. Предложу Старые кости изменить с -1 на +1, и было бы неплохо вообще передать это умение паладину. Понятно желание создать взаимодействие между игроками, но нужно поощрять того, кто создаёт это взаимодействие, а некромант в его нынешнем виде живёт себе во вред.
    - очень бы хотелось увидеть клетки на поле/карты событий возвращающие уничтоженные предметы назад в игру. Это может нарушать базовую концепцию игры, но часто получаются такие ситуации при которых все предметы уходят в сброс и победить диабло становится практически не возможно, что расстраивает.
    Очень дельные замечания. Я согласен, что в данный момент классы требуют доработки. На следующем стриме будет исправленный вариант классов. Насчет варвара: не так страшен черт, как его малюют. Просто на стриме он собрал очень хороший набор предметов, что по сути и является смыслом игры.

    Ограничения на предметы есть, но только на их использование в бою. Хотя сейчас я серьезно задумался о том, чтобы запретить иметь в инвентаре более одного оружия. В общем, подумаю на досуге.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    По поводу картинок
    Можешь хотя бы сделать тогда список карт, которым нужна картинка. И обновлять его время от времени, что бы не было повторов, и пустой работы.

  15. #55
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    И еще, это я такой слоупок и не могу найти кнопку выхода из игры или ее действительно нет?

  16. #56
    (прошу прощение за повтор, если он есть)
    Жучки:
    1) При игре не в окне: я не могу закрыть игру, так как в ней не предусмотрена кнопка выхода, а при нажатии правой кнопкой мыши на значок игры в панеле задач меню не открывается.
    2) При игре в окне: верхняя часть окна, в котором открывается игра, закрыто под панелью задач, это препятствует закрытию игры и переносу ее местоположения ( моя панель задач находиться сверху экрана, при перемещении ее вниз, все хорошо).
    3) В самой игре баг: при перевороте карты с рубашки на лицевую часть, карта становилось полупрозрачной и появлялись какие-то рисунки вокруг карты, текст описания не появлялся (
    Чего мне не хватило:
    1) Индикатора под картой, фишкой куда она упадет.
    2) Кнопки для переворота фишки на бок.
    3) Каталога карт в самой игре, что бы можно было найти карту и прочесть ее описание
    Последний раз редактировалось gDead; 08.05.2014 в 00:37.

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от gDead Посмотреть сообщение
    (прошу прощение за повтор, если он есть)
    Жучки:
    1) При игре не в окне: я не могу закрыть игру, так как в ней не предусмотрена кнопка выхода, а при нажатии правой кнопкой мыши на значок игры в панеле задач меню не открывается.
    2) При игре в окне: верхняя часть окна, в котором открывается игра, закрыто под панелью задач, это препятствует закрытию игры и переносу ее местоположения ( моя панель задач находиться сверху экрана, при перемещении ее вниз, все хорошо).
    3) В самой игре баг: при перевороте карты с рубашки на лицевую часть, карта становилось полупрозрачной и появлялись какие-то рисунки вокруг карты, текст описания не появлялся
    Чего мне не хватило:
    1) Индикатора под картой, фишкой куда она упадет.
    2) Кнопки для переворота фишки на бок.
    3) Каталога карт в самой игре, что бы можно было найти карту и прочесть ее описание
    если позволишь:
    по твоим багам - это проблемы эмулятора, которые пофиксят после прайма с переходом на другой движок
    индикатор под картами и фишками есть - тень, возможно она работает не на всех настройках графики
    кнопка переворота - тоже к движку
    за каталог карт плюсую, но, насколько я понимаю - это один из маилстоунов с выпуском печатного издания правил

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Я не про полный каталог карт, я про каталог карт, которым картинка нужна.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Вот что я предлагал, но мою идею затерли а вместо неё сделали унылый аналог

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 08.05.2014 в 09:05.

  20. #60
    Наверное, ты прав

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Battle of the Gods
    от Braga в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 19:34
  2. Injustice: Gods Among Us для PC
    от LightRa в разделе Прочие игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 21:48
  3. Injustice: Gods Among Us выйдет в улучшенном издании на PC
    от Namynnuz в разделе Прочие игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 17:15
  4. Multisales-Gods League | StarCraft 2 WoL | Сезон I 2012
    от sc2cup в разделе Турниры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 18:25
  5. Weapons of the Gods - новая бесплатная ммо, скоро на русском!
    от Guard1an в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •