Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 236

Тема: Рубрика Desperate Gods

  1. #1

    Red face Рубрика Desperate Gods



    В конце сказки добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...



    Что это?

    Desperate Gods: Diablo — игра, представляющая собой имитацию игрового стола. Является развитием прототипа Desperate Gods, созданного Девидом Роузеном из компании Wolfire для соревнования игр за 2 недели. Мной была проделана огромная работа, в ходе которой малоиграбельный прототип стал полноценной настольной игрой по мотивам вселенной Diablo.

    Ключевая особенность Desperate Gods — это отсутствие внутриигровых ограничений в отношении правил. Игра не принуждает вас играть по правилами, но при этом и не делает за вас абсолютно ничего. Именно эта особенность создает ощущение того, что вы играете за настоящим игровым столом, бросаете кубики, двигаете фигурки и тянете карты из колоды.







    Интро





    Как будут проходить стримы?

    Регламент будет примерно такой: сначала небольшое вступление, далее показ новых карт и улучшений со времени прошлого стрима. После этой завязки знакомство с гостями, которые будут принимать участие в стриме. Потом происходит одна или две партии с комментариями, общением, шутками и сокрушениями по поводу рандома. Окончание будет сопровождаться краткими итогами двух часов стрима с оглашением возможных изменений в балансе, а также прощание с гостями.

    Чат во время игры будет читаться и по возможности будут даваться ответы на вопросы зрителей.



    Общая информация

    [свернуть]

    Майлстоуны

    Майлстоуны (в переводе с английского «путевые камни», «вехи», «этапы») — дополнительные улучшения проекта при поддержке пользователей. Когда сумма сборов достигает определенного числа, проект обновляется дополнительными улучшениями.

    Список майлстоунов


    5.000 руб.

    [свернуть]

    10.000 руб.

    [свернуть]

    15.000 руб.

    [свернуть]

    20.000 руб.

    [свернуть]

    25.000 руб.

    [свернуть]

    30.000 руб.

    [свернуть]

    35.000 руб.

    [свернуть]

    40.000 руб.

    [свернуть]

    45.000 руб.

    [свернуть]

    50.000 руб.

    [свернуть]

    55.000 руб. - СЕКРЕТ 1

    [свернуть]

    60.000 руб. - СЕКРЕТ 2

    [свернуть]

    66.666 руб. - СЕКРЕТ 3

    [свернуть]

    [свернуть]


    Персональные привилегии

    За поддержку рубрики вы получаете персональную награду - привилегии участника проекта Desperate Gods. Привилегии делятся на 4 типа, каждый из которых дает поддержавшему определенные приятные бонусы.

    Список привилегий


    Наемник (от 100 руб.)
    Ваше имя или никнейм появится в главном меню игры. Оно останется там навсегда, таким образов увековечивая акт помощи, который вы совершили в качестве бравого наемника.

    Авантюрист (от 250 руб.)
    Ваше имя или никнейм появится в главном меню игры. Все авантюристы также получат доступ в закрытую конференцию Skype, в которой они раньше других узнают самые свежие новости и изменения в игре (новые карты, обновления правил).

    Странник (от 500 руб.)
    Ваше имя или никнейм появится в главном меню игры. Вы также получите доступ в закрытую конференцию Skype. В дополнение к этому все Странники получат эксклюзивный доступ в следующий проект, который будет создан после Desperate Gods. Вы первыми узнаете подробности о нем, а также опробуете новинку.

    Герой (от 1000 руб.)
    Геройские почести позволят вам в полной мере ощутить свой вклад в проект. Для героев доступны следующие бонусы:
    - имя или никнейм в главном меню игры
    - доступ в закрытую конференцию проекта в Skype
    - эксклюзивный доступ в следующий проект
    Но самая главная привилегия героя - это возможность добавить в игру карту по своей идее. На ней будет ваше имя или никнейм.
    P.S.: Вы подаете идею для карты, после чего она подвергается балансировке и реализации в игре.
    [свернуть]




    Дополнительные ссылки: [Правила] [Поддержать]
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 31.05.2014 в 22:06.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    119
    Обязательно буду смотреть :3

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nerekon Посмотреть сообщение
    Обязательно буду смотреть :3
    Спасибо за поддержку, буду стараться!

  4. #4
    Освоившийся Аватар для GUZA
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    222
    Смотрел стримы в фанах, когда ты только начинал работу над игрой. Очень интересно, чего новенького появилось, буду смотреть обязательно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от GUZA Посмотреть сообщение
    Смотрел стримы в фанах, когда ты только начинал работу над игрой. Очень интересно, чего новенького появилось, буду смотреть обязательно!
    В фанах была обкатка основных фишек геймплея плюс проверка оптимизации.

    Вот скриншот версии 0.2, которая была в фанах:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    А вот это уже билд ближе к Прайму:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    В данный момент в игре примерно 30 карт.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 27.04.2014 в 09:53.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    1
    Смотрел видео с отборочных, понравилось - обязательно посмотрю в прайме.
    Только огромная просьба - когда будешь играть с кем-нибудь, удели особое внимание соблюдению правил с обоих сторон (на отборочных были ошибки).

  7. #7
    Цитата Сообщение от xsmbx Посмотреть сообщение
    Смотрел видео с отборочных, понравилось - обязательно посмотрю в прайме.
    Только огромная просьба - когда будешь играть с кем-нибудь, удели особое внимание соблюдению правил с обоих сторон (на отборочных были ошибки).
    Да, разумеется. Во время второго тура я переволновался, поэтому тупил. Хотелось рассказать и показать как можно больше, а времени было мало.

  8. #8
    Сейчас нахожусь в активном поиске гостей для стримов рубрики. Требования: отсутствие сильного фона у микро, общительность, любовь к настольным/карточным играм.

  9. #9
    Страница рубрики создана, если вы хотите поддержать, то я очень рекомендую к ознакомлению.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Очень радует игра, обязательно буду смотреть. Есть ли возможно поддержать игру напрямую, что бы обойти выплаты процента Безумному Казаху?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Zepak Посмотреть сообщение
    Очень радует игра, обязательно буду смотреть. Есть ли возможно поддержать игру напрямую, что бы обойти выплаты процента Безумному Казаху?
    Способы есть, но лучше все-таки поддержать с помощью портальной системы, так как в этом смысл PRIME-TIME. Чем дольше я продержусь в Прайме, тем лучше для рубрики, так как без Прайма я банально не наберу аудиторию, для которой я мог бы развивать проект. Поэтому все же был бы очень признателен, если бы вы поддержали именно через систему, предложенную SC2TV.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 27.04.2014 в 15:04.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    56
    Игра показалась мне весьма интересной. Слышу про нее первый раз, но любовь к настольным играм и Дьябле сделали свое дело
    В общем Минздрав рекомендует
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Ждем хотя бы одного стрима, а то как в потемках нечего не видно нечего не слышно.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    А я играл прямо перед праймом Игра только кажется сложной, но, как показала практика, можно начать играть в нее совершенно ничего не зная и разобраться минут за 15. Уверен зрители тоже быстро все поймут. Если кто-то смотрел Теорию больго взрыва, то они там рубятся в подобные игры, только тут все реализовано на экране, но, по сути, это единственная разница. Кароче прикольная штука, мне, и с кем мы играли понравилось.

  15. #15
    Цитата Сообщение от minzdrav Посмотреть сообщение
    Игра показалась мне весьма интересной. Слышу про нее первый раз, но любовь к настольным играм и Дьябле сделали свое дело
    В общем Минздрав рекомендует
    Спасибо за поддержку! Благодаря тебе в игре появится как минимум 5 новых карт, плюс еще одну ты сможешь придумать и рассказать идею мне после первого стрима.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, возможно вам будет интересно взглянуть на игровую доску. Вариант не окончательный, в процессе развития проекта возможны изменения.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 29.04.2014 в 23:03.

  16. #16
    Рад сообщить, что первый стрим рубрики совсем скоро: в это воскресенье в 18:00 по МСК. Также определился состав гостей:

    - Sarjke, редактор фан-стримов (к сожалению, бывший)
    - Olesami, стример HearthStone и очень приятная девушка
    - ADyBaH4uK, закоренелый стример файтингов
    - frag, мой сокастер по другому проекту (Свободная лига StarCraft 2)

    Приходите будет, как ни странно, весело!

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    40
    1)Предлагаю возможность собирать сеты
    2)Предлагаю сделать городской сундук, куда можно прятать вещи и деньги, в который можно залезть находясь в городе. Так можно будет менять экипировку под различные нужды, ну там под пвп или спецом откладывать мощные вещи чисто под бой с боссами (чтобы соперники никак не смогли подгадить)
    3)Так же если есть сундук то можно ввести эфирные вещи, типо одноразовые.
    4)Можно подумать над шкалой прочности оружия. Типо Меч прочность 5. Если в драке выпало 2 то -1 прочность если 5 и больше то оружия на носить двойной урон и -3 прочность.
    Последний раз редактировалось Morfin_brood; 04.05.2014 в 17:50.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    282
    Мне кажется что карт мало, да и монеток тоже. Вношу предложение. Создать для денег в "банке" какую ни будь ёмкость, дабы они не разлетались по столу. Да и тогда монеток можно сделать больше.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic14787_3.gif[/SIGPIC]

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    122
    Нужно больше карт.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Morfin_brood Посмотреть сообщение
    1)Предлагаю возможность собирать сеты
    2)Предлагаю сделать городской сундук, куда можно прятать вещи и деньги, в который можно залезть находясь в городе. Так можно будет менять экипировку под различные нужды, ну там под пвп или спецом откладывать мощные вещи чисто под бой с боссами (чтобы соперники никак не смогли подгадить)
    3)Так же если есть сундук то можно ввести эфирные вещи, типо одноразовые.
    4)Можно подумать над шкалой прочности оружия. Типо Меч прочность 5. Если в драке выпало 2 то -1 прочность если 5 и больше то оружия на носить двойной урон и -3 прочность.
    А ещё можно ввести меджик файнд с брейкпоинтами, все характеристики, резисты, скиллы, рунные слова, крафт шмота... ох, вейт.
    Последний раз редактировалось Torturer; 04.05.2014 в 18:10.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Battle of the Gods
    от Braga в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 19:34
  2. Injustice: Gods Among Us для PC
    от LightRa в разделе Прочие игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 21:48
  3. Injustice: Gods Among Us выйдет в улучшенном издании на PC
    от Namynnuz в разделе Прочие игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 17:15
  4. Multisales-Gods League | StarCraft 2 WoL | Сезон I 2012
    от sc2cup в разделе Турниры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 18:25
  5. Weapons of the Gods - новая бесплатная ммо, скоро на русском!
    от Guard1an в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •