Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: 3 тур LTS(Naked vs Warrion)

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    И так проясню ситуацию с нашим игроком под ником Naked.<br />Naked написал \&quot;gg\&quot; автоматом, в момент когда оно действительно напрашивалось(после того как warrion отправил меседж \&quot;loo\&quot; в чат ). По поводу того , что накед не состоит в команде и как бы никто ничего не знал. Выкладываю логи из аськи: <br />Hallu (15.05.2009 20:05):<br /> s1ntet(заместитель) 247556316 Blue Storm <br /> matpac(c)___________446536252 Colloseum II <br /> 1x1-go ___________243656028 Gratitude 1.5<br /> nAked ___________250004 Destination<br /> rastajok ___________384841941<br /><br />Hallu (15.05.2009 20:05):<br />так<br />Hallu (15.05.2009 20:05):<br />пишу<br />Hallu (15.05.2009 20:05):<br /> s1ntet(заместитель) 247556316 Blue Storm <br /> matpac(c)___________446536252 Colloseum II <br /> 1x1-go ___________243656028 Gratitude 1.5<br /> nAked ___________250004 Destination &lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;<b r /> rastajok ___________384841941<br />Cardi (15.05.2009 20:06):<br />как бы вы опаздали на 20 минут<br />Hallu (15.05.2009 20:06):<br />как бы вы не написали ничего <br />Cardi (15.05.2009 20:06):<br />круто 3 комнады поняли а вы нет<br />Hallu (15.05.2009 20:06):<br />а чингиз сам опоздал<br />Cardi (15.05.2009 20:06):<br />чингиза сегодн не будет

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    Мне тоже хочется высказаться по поводу ситуации с LTS. Такое впечатление, что лига превратилась в какой-то фарс с жуткими правилами и непонятными придирками. Опомнитесь, у нас же не профессиональная корейская лига! Я понимаю, что это нужно для того, чтобы игроки были дисциплинированны, организаторам не приходиться тратить много времени на работы. Но все-таки, не надо же так жестоко!<br /><br />P.S. Банить игрока за то,что он написал gg(может случайно) - имхо, это не правильно. А насчет того, что он не был в команде - ну ведь была же уважительная причина, плюс писали в аську о смене.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    Матрас что ты хочешь? 4:1? если так то да я поговорю с растой если он разрешит будет вам 4 1 не надо делать тролевскую тему...

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    <b>Warrion</b>,<br />Раста тут ничего не решает.Если начали разбираться так давайте разбираться.... тех луз засчитали так пускай обоснуют.<br /><br />П.С. Описание темы ни к кому лично не относится .

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    93
    объяснение \&quot;автоматом написал gg, когда увидел loo\&quot; - это круто. Надо полагать, что это частая ситуация в практике Naked. Только мне никто не пишет loo или lol, когда признает свое поражение?<br /><br />Бан за разговор в чате - я не против, в правилах это оговорено, но давайте и комментатора забаним за вопросы игрокам во время игры.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    Давайте не разводить тролей. У меня предложение к организаторам LTS: после трансферного периода сделать правила мягче. Допустим правило, что за не предоставление лайнапа за 24 часа до игры тех луз - вполне нормальное. Но вот жуткая система слежения за тем, что игрок пишет в чат - это имхо лишнее. Почему бы просто если игроки разговаривают не по теме или что-то ещё не так, то комментатор может высказать предупреждение. Несколько предупреждений - и только тогда тех луз.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    Мне показалось написание loo что наверно имел смысл lol, очень БМ

  8. #8
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    я тоже считаю, что наказание не справедливое.<br /><br />Ребятки заявили лайнап на игру, позже срока, в нем не было никакого нэйкеда, потом на замену вышел нейкед, которого вообще нет в команде.<br />При том я явно помню, что пупсу писали, что нэкед в команде. <br />На лицо преднамеренный обман, организаторов турнира, который например в кс на онлайн турнирах, заканчивался перманентной дисквалификацией команды с турнира и вообще с портала, всех игроков команды на 3 месяца, капитана на 6 месяцев со всех турниров этого портала.<br /><br />По моему, вот это вполне даже будет справедливым наказанием.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    15.05.2009 20:05 куда уж раньше то? О какой дисквалификации ты говоришь , если нет нейкеда, то в команде 4 игрока , и я мог поставить кого угодно.И это при том что я заявил накеда еще во 2ом туре.

  10. #10
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    <!--QuoteBegin maTpac --><div class="title_quote">Цитата: maTpac</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И это при том что я заявил накеда еще во 2ом туре.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />тебе говорят, что ты опоздал с заявкой на этот тур<br />а когда трансферное окно? где лог того, что чингиз принял твое прошение о замене????<br />то что он еще и во втором туре играл, только увеличивает тяжесть нарушения...

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    Орги просто лол TT

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    обратите внимание на последствия прежде всего, человек, который из-за своей неуравновешенности делает такие вещи, которые сделал Naked , никакому оправданию и разбору ситуации не подлежит. Матрас, тебе должно быть стыдно за своего игрока.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Во первых, чингизу я все отсылал во время.Во 2х чингиз форматнул свой комп в день проведения 2го тура и его обязанности взял на себя кардинал (минут за 20 до назначенного времени LTS). Выше представлен лог из ICQ подтверждающий что я отослал лайн ап кардиналу , выкладывать историю переписки с чинги не имеет смысла , так как со своей стороны он ее не сможет подтвердить.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    <!--QuoteBegin eacShae --><div class="title_quote">Цитата: eacShae</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Матрас, тебе должно быть стыдно за своего игрока.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мы обсуждаем не действия игрока после игры, а сами правила и ситуацию в лиге. Не надо переходить на личности.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    <b>eacShae</b>,<br />Молодец нашел крайнего. Тоесть во всем виновны игроки по твоей логике.

  16. #16
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    <b>maTpac</b>,<br />матрас еще раз говорю, вы опоздали с лайнапом на ПОСЛЕДНИЙ тур.<br /><br />Ты говоришь что чингиз принял твою замену, хотя она запрещена правилами и еще не хочешь этого доказать.<br /><br />Карди цитировал ответ чингиза на это, никаких замен чингиз не проводил в составах.<br /><br />Поэтому имхо вас и надо наказать по всей строгости, как именно читай выше.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Х<b>Trodus</b>,<br />хорошо, тогда так. Ситуация могла решиться впоследствии, на момент эксцесса кардинал не обладал точными данными, Чингиз ничего не подтверждал...какое решение можно было принять на тот момент? конечно тех луз, с дальнейшим (возможно) пересмотрением. вот тогда бы вы и начали писать про справедливость и правила ЛТС, данная ситуация запачкана гадливым поведением Шизофрении(по факту, без перехода на личности).

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    А вот мне кажется, что решение должно было быть совсем другим. Naked честно выиграл. Причем комментатор ссылался на то, что он написал gg. И то, что получилась такая ситуация - вина правил. которые, я считаю, надо менять и делать более лояльными к игрокам.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Я не собираюсь разводить здесь дискуссий с игроками ваабще не имеющих отношения к организации данной лиги. Я просто хочу услышать мнение оргов о данном инциденте.Тем более выпрашивать очки у кого-то, как говорится справедливости ради...

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Бардак какой-то...
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Насчет "рубль падает"
    Был позавчера в магазине, нашел сухарики три корочки по 10 рублей. Года три назад они стоили рублей 15.
    Купил три пачки и захомячил в одну харю. Такая вот кул стори. Так что все ништяк, пацанчик

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •