Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: 3 тур LTS(Naked vs Warrion)

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    401
    maTrac, <br />1.Я взялся за лигу, а это означает 2 вещи, а) я не ознакомлен со всеми ситуациями в командах.<br />б)я точно так же как и вы относился к правилам<br />2.Карди и Чингиз , такие же судьи как и я.<br />3.Карди мне написал, что naked не состоит в команде WTF.<br />4.В правилах было оговорено, что после gg игрок признает свое поражение.<br />5.Почему так долго скидвали лайн ап? конечно мне отписались игроки команды, что кеп отсутсвует.Но есть же замкепа. Ну в крайнем случае , игроки могли скинуть сославшись на то что кеп будет позна а зама сегодня совсем не будет.Вот заметь я лояльно отнесся к вашей команде.Никому ничего не писал, предупреждений не давал.<br /><br />Это относиться к команде f1rst<br />6.Лайн ап они скинули очень поздно. Этот лайн ап я признал так как, игроки, ссылались на то , что скидывали лайн ап карди. В конечном счете опять же карди объявил им тех луз ввиду того, что никакого лайн апа скинуто к нему на аську не было.<br /><br /><br />____________<br />Впредь от меня таких косяков не будет.<br />Если лайн ап не скинуть за 24 часа до игры это луз, все никаких там кепа нет или еще каких то проблем.<br />Всем командам, у которых уходят игроки и приходят новые отписываться соответсвенно.<br />Я не буду косячить, если вы мне поможете.<br />Это наша лига.<br />Насчет правил я все же думаю более лояльно отнесусь к чату во время игры.<br />Игроки и фан должны получать во время игры.<br /><br />Ну и напоследок.<br />Не нервничать по всему этому поводу относиться более спокойно, пока что основной орг я, еще косячу иногда.<br />Не \&quot;психовать\&quot;=)<br /><br />И еще скоро появиться новость там более подробно опишу, что нового.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    я считаю, что несправедливо давать луз за то, что он написал гг первым.<br />многие люди слышат звук сообщения в старке, а вто время у варриона на базе была пачка гидры и было бы очевидно что он должен написать гг=)<br />поэтому он накед автоматом написал гг.<br /><br />другое дело,что накеда нет в составе

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    <!--QuoteBegin Pupsk8 --><div class="title_quote">Цитата: Pupsk8</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Это относиться к команде f1rst<br />6.Лайн ап они скинули очень поздно. Этот лайн ап я признал так как, игроки, ссылались на то , что скидывали лайн ап карди. В конечном счете опять же карди объявил им тех луз ввиду того, что никакого лайн апа скинуто к нему на аську не было.<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />все было сделано вовремя

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    тема ни о чем... так как победа у комады есть добыта справедливыми 2 победами 1 техлузом и не вижу смысла о чем либо говорить с капитаном.. так как не понимаю что ещё ему нужно орги должны быть жеще пускик совсем разбалует устроили димократию...орг всегда прав .... Мы тут собрались ради фор фана тогда какого черты тут происходят разборки по поводу кому и за что присудили победу?! Тему закрываю... по своему мнению... имхо трольская тема... Если у матраса или некеда есть притензии то в личку или аську.. и не надо вывешивать грязное белье на всеобщее обозрение!<br />*Тема закрыта*

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    А что плохого в \&quot;устроили демократию\&quot;?<br /> Такие вопросы надо обсуждать, чтобы двигаться дальше и улучшать и Лигу и сайт. <br /> Правило \&quot;орг всегда прав\&quot; - в топку. Более глупого и детского правила быть не может. <br /> Предлагаю действительно не продолжать эту тему, а переместиться <a href="http://sc2tv.ru/?do=forum&showtopic=622&cstart=1#sreply" >СЮДА</a> для более конструктивного диалога.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Жесткач

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •