Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Про достаток и детей/discuss

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920

    Про достаток и детей/discuss

    Я тут подумал, почему принято, что если рожать ребенка то нужно быть уже довольно обеспеченным, ведь любовь может быть не только из-за денег и если работа например такая что в месяц по 15к выходит. Как быть таким семьям ? Не рожать ? Но если не рожать, то в чем смысл жизни ? ведь смысл в продолжении рода, от сюда возникает спор между тем рожать ли будучи малообеспеченным или не рожать и умереть одиноким ? что лучше

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Смысла жизни нет, всё тлен.
    Моя кавай коллекция

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    269
    Смысла жизни нет, всё тлен. [2]
    FUCKIN' RUNNIN'

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Надо создавать гомосексуальные семьи. Ищешь себе гомосека побогаче, а потом усыновляете детишек. Всё как Адик завещал.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Надо создавать гомосексуальные семьи. Ищешь себе гомосека побогаче, а потом усыновляете детишек. Всё как Адик завещал.
    с таким успехом можно и богатую жену подыскать но у меня тема про любовь и верность

  6. #6
    Много ли ты видел пар, которые заводят детей по любви, а не из-за гормонального всплеска, сопровождающегося отключением мозга и включением стояка ? И что вообще такое любовь ? Конечно есть 1 из 100 пар, у которых это на всю жизнь и они действительно счастливы. У остальных 99, к сожалению, если и не доходит до развода, то только потому, что у них хватит ответственности не гробить детям жизнь, хотя таких тоже единицы.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от pomli Посмотреть сообщение
    Много ли ты видел пар, которые заводят детей по любви, а не из-за гормонального всплеска, сопровождающегося отключением мозга и включением стояка ? И что вообще такое любовь ? Конечно есть 1 из 100 пар, у которых это на всю жизнь и они действительно счастливы. У остальных 99, к сожалению, если и не доходит до развода, то только потому, что у них хватит ответственности не гробить детям жизнь, хотя таких тоже единицы.
    например я со своей рукой счастлив на всю жизнь

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    138
    Смысла жизни нет, всё тлен. [3]

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    0
    Смысла жизни нет, всё тлен. [4]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    почему так не оптимистично ? я вот считаю чисто мое имхо, что даже с малым достатком надо рожать детишек ну придется трудно а что делать,вырастут нормальными людьми а не мажорами хреновыми

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    221
    Смысла жизни нет, всё тлен. [5]

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, почему принято, что если рожать ребенка то нужно быть уже довольно обеспеченным, ведь любовь может быть не только из-за денег и если работа например такая что в месяц по 15к выходит. Как быть таким семьям ? Не рожать ? Но если не рожать, то в чем смысл жизни ? ведь смысл в продолжении рода, от сюда возникает спор между тем рожать ли будучи малообеспеченным или не рожать и умереть одиноким ? что лучше
    Где принято? Куча семей в нищите размножаются как кролики, а отпрыски потом пополняют ряды асоциальных элементов.

  13. #13
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, почему принято, что если рожать ребенка то нужно быть уже довольно обеспеченным, ведь любовь может быть не только из-за денег и если работа например такая что в месяц по 15к выходит. Как быть таким семьям ? Не рожать ? Но если не рожать, то в чем смысл жизни ? ведь смысл в продолжении рода, от сюда возникает спор между тем рожать ли будучи малообеспеченным или не рожать и умереть одиноким ? что лучше
    смысл вовсе не продолжении рода, а в том, чтобы тебе было хорошо, а тебе будет хорошо, если не придется возиться со спиногрызом
    http://forum.sc2tv.ru/threads/62124-...B7%D0%BD%D0%B8

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    смысл вовсе не продолжении рода, а в том, чтобы тебе было хорошо, а тебе будет хорошо, если не придется возиться со спиногрызом
    А теперь экстраполируй жизнь проведенную в удоволетворении своих потребностей и тяге к удовольствию дальше, чем на 20 лет вперед...

    Скрытый текст

    А на Украине Толстого преподают?
    [свернуть]

  15. #15
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    А теперь экстраполируй жизнь проведенную в удоволетворении своих потребностей и тяге к удовольствию дальше, чем на 20 лет вперед...
    и чо? через 20 лет мне будет 48, и после этих 48 я ещё лет 50 собираюсь делать что нравится и не париться
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 04.04.2014 в 20:13.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    что лучше
    ничего, хотите детей - рожайте в чем проблема
    вот афирка за четртой бедности, а размножаются как кролики
    //

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NightGhost Посмотреть сообщение
    Смысла жизни нет, всё тлен. [5]
    это так, если кроме Доты в жизни ничего больше не видишь

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    425
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    вот афирка за четртой бедности, а размножаются как кролики
    так они же едят друга

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    ведь любовь может быть не только из-за денег и если работа например такая что в месяц по 15к выходит. Как быть таким семьям ?
    Я здесь малость не понял намёка, ну у меня например зарплата (чистыми, на руки) выходит 17 тыщ. р. имею квартиру, собираюсь покупать машину, жены правда нет, но это дело наживное. Так, что по твоему мне нельзя иметь детей, конечно, будет трудно, но я думаю, что одного потяну. При том, что у жены тоже будет зарплата.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    и чо? через 20 лет мне будет 48, и после этих 48 я ещё лет 50 собираюсь делать что нравится и не париться
    А как, чисто технически, ты собираешься делать, то что хочешь после 20, ну хорошо, в твоем случае 30 лет удовольствий?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аниме убивает наших детей!!
    от Noldo в разделе /b/
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 11:00
  2. На вертолете разбились 10 детей
    от John.Dorian в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 20:11
  3. [SC2-Обсуждение] [HotS Discuss] Новшества Терранов
    от Existor в разделе Терраны
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 21:15
  4. [SC2-Обсуждение] [HotS Discuss] Вайперы
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 14:46
  5. Аниме убивает детей!
    от Раб Лайлы в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •