Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Помогите вспомнить игру.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    4

    Помогите вспомнить игру.

    Уважаемые пекари и пекарши(если таковые имеются), помогите пожалуйста вспомнить название одной игры, а была она в конце 90х - начале нулевых и была она про вторую мировую, механика слегка напоминала диаблу(изометрия, был такой же клеточный инвентарь, куча лута, всякие хилки типа еды и выпивки, еще была прокачка персонажа или персонажей их кажется даже несколько было, умения с активацией и кд). Действие происходило в какой-то мухосранской стране европы типа югославии или польши или еще какой-нибудь. Начиналась игра в темнице похожей на катакомбы любого замка в обливионе, там были ящики с хилками(сыром, картохой) и охранники, которых надо было бить или драпать от них, после выхода из этого неприветливого здания разворачивался сюжет и гг активно начинал партизанить и лутать все до чего дотягивался.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    117
    Мне на ум, почему-то, приходит только "Санитары подземелий", хотя это явно не то
    Здесь всегда приходится удерживать равновесие на лезвии бритвы. Слева беспросветная, ужасающая реальность, а справа яркий, насыщенный как LSD-мармеладка, мир. И там и там 3,14. Жизнь заставляет балансировать что бы не оступиться. Причем в обоих случаях пострадает разум, а до оболочки к тому времени дела уже и не будет.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Cybeek Посмотреть сообщение
    в какой-то мухосранской стране европы типа югославии или польши
    Неплохо
    Моя кавай коллекция

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1
    Another War (Другая война), м.б. эта: www.ag.ru/games/another-war

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Ooze Посмотреть сообщение
    Another War (Другая война), м.б. эта: www.ag.ru/games/another-war
    Точняк спасибо!

  6. #6
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Раз уж пошла такая тема, помогите и мне

    Игра вроде как экономическая и в 2D, но не уверен. Игра начинается в комнате. Ты должен выбрать профессию, там есть столяр, кузнец, алхимик и прочее.. я помню я выбрал столяра) Ты работаешь, делаешь что из дерева (в случае професии столяра), торгуешь... первое время ты делаешь товар себе в минус, потом выходишь в ноль ну и далее в плюс. В целом я очень мало помню что еще было в игре, очень давно это было, еще во времена компьютерных клубов. Если кто знает что за игра скажите
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 05.04.2014 в 17:24.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    Игра вроде как экономическая и в 2D, но не уверен. Игра начинается в комнате. Ты должен выбрать профессию, там есть столяр, кузнец, алхимик и прочее.. я помню я выбрал столяра) Ты работаешь, делаешь что из дерева (в случае професии столяра), торгуешь... первое время ты делаешь товар себе в минус, потом выходишь в ноль ну и далее в плюс. В целом я очень мало помню что еще было в игре, очень давно это было, еще во времена
    Вообще, в целом на the guild похоже. Хотя the guild была в полном 3д. В любом случае, очень рекомендую её (хотя под вин7 кривовато работает). Вторая часть мне не понравилась.
    http://s017.radikal.ru/i435/1211/71/6fffb574bb93.jpg

  8. #8
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Garm Посмотреть сообщение
    Вообще, в целом на the guild похоже. Хотя the guild была в полном 3д. В любом случае, очень рекомендую её (хотя под вин7 кривовато работает). Вторая часть мне не понравилась.
    Да, вроде она Европа 1400. Гильдия. Cпасибопошел качатькак назло рутрекер и рутор лежата в стиме нет первой части

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    65
    Тогда и мне подскажите. Играешь сначала за какого-то морпеха с реактивным ранцом, летаешь и убиваешь каких-то больших бегающих куриц и забираешь у них мясо ещё в это игре есть компания за какого-то ходячего камня и за водяную бабу. Играл помню в демоверсию этой игры.

  10. #10
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    как назло рутрекер и рутор лежат
    Странно, у меня оба работают.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  11. #11
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Странно, у меня оба работают.
    У меня уже тоже, правда только рутрекер, рутор до сих пор не работает. жмяк

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    А мне подскажите, хотелось бы посмотреть скрины понастальгировать - игра драки на zx spectrum дрались два варвара, довольно крупных, как в МК и там еще можно было супер удар сделать с разворотом в область шеи и отрубалась голова и сразу побеждал. Можно было вдвоем играть )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Vidakkk Посмотреть сообщение
    А мне подскажите, хотелось бы посмотреть скрины понастальгировать - игра драки на zx spectrum дрались два варвара, довольно крупных, как в МК и там еще можно было супер удар сделать с разворотом в область шеи и отрубалась голова и сразу побеждал. Можно было вдвоем играть )
    Похоже на Time Killers(SMD)

    Но на zx spectrum ее вроде не было.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Ну и я подконнекчусь: старый файтинг, из персонажей помню куклу из конических частей и какое-то привидение в коричневой накидке, у него "пузыри" из рук ещё вытягиваются

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Vidakkk Посмотреть сообщение
    А мне подскажите, хотелось бы посмотреть скрины понастальгировать - игра драки на zx spectrum дрались два варвара, довольно крупных, как в МК и там еще можно было супер удар сделать с разворотом в область шеи и отрубалась голова и сразу побеждал. Можно было вдвоем играть )
    Скорее всего это. Надеюсь название видно, а то мне лень его писать.


  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    214
    тогда и я :3 Помню,что управляешь роботом синим,похожим на паука с 4-мя лапами.Окно миссий было в виде сот пчел,можно было по разным веткам идти.Робот мог летать некоторое время и модификации робота открывались.Воевать приходилось против воздушных и наземных юнитов:самолеты/танки.Играл лет 6 назад...

    - - - Добавлено - - -


    Нашел)

  17. #17
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    Раз уж пошла такая тема, помогите и мне (2)
    Играл лет 8 назад. Шутер от 1го лица. В игровом мире есть обычная реальность, и мир "хаоса", есть оружие и магические скилы, самое первое оружие зеленый камень, отталкивающий и усиливающий магию. Антагонист девченка вампир. Из мобов помню гулей, скелетов, монахов, духов(можно детектить только ловушками)
    Последний раз редактировалось boogie; 07.04.2014 в 18:34.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    240
    @boogie Clive Barker's Undying.
    P.S.: не очень-то много прошёл в тот раз, я смотрю
    KMFDM forever sucks!

    Скрытый текст

    Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от P1ngvine Посмотреть сообщение
    Тогда и мне подскажите. Играешь сначала за какого-то морпеха с реактивным ранцом, летаешь и убиваешь каких-то больших бегающих куриц и забираешь у них мясо ещё в это игре есть компания за какого-то ходячего камня и за водяную бабу. Играл помню в демоверсию этой игры.
    Думается это Giants: Citizen Kabuto http://www.ag.ru/games/giants-citizen-kabuto

  20. #20
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    Цитата Сообщение от HammerHaunt Посмотреть сообщение
    @boogie Clive Barker's Undying.
    P.S.: не очень-то много прошёл в тот раз, я смотрю
    Спасибо тебе, добрый человек. Никогда не поздно завершить начатое.
    Последний раз редактировалось boogie; 07.04.2014 в 22:43.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите вспомнить игру.
    от Ymmit333 в разделе Прочие игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 00:40
  2. Помогите вспомнить игру.
    от Thefaeriedragon в разделе Поболтать
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 18:56
  3. Помогите вспомнить игру :)
    от Hiroku в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 11:56
  4. Помогите вспомнить игру
    от D34dp00l в разделе Поболтать
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •