Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: Обсуждение новых правил LTS (ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАЙТИ!)

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    <!--QuoteBegin Oneday --><div class="title_quote">Цитата: Oneday</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->в правилах написано,что race-спикеры запрешены<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я согласовал этот вопрос с чинги он дал добро.<br /><br />напоминаю Чингиз основатель лиги и его право что-то менять и что-то запрещать. полностью поддерживаю его анти-демократический подход. сами вы ничего же не сделаете -_-

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    изменение были произведены по середине тура, что несправедливо по отношению к другим командам.<br /><br />Зенит забил ГООООЛ!))))

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    Oneday кроме тебя, не принимающего вообще никакого участия в лиге я не вижу \&quot;несправедливо\&quot; обиженных людей. может они сами будут отстаивать свои права и без твоей \&quot;помощи\&quot; справятся?

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    449
    Я категорически против того, чтобы разрешить любое общение во время игры кроме ppp и gg. Проблема в предыдущем туре как раз и была из-за общения. Все обсуждения и замечания пишите после игры на форуме или в аську. Во время игры, разрешить общаться только когда стоит пауза. Конечно если игрог написал pp вместо ppp или GG вместо gg, то за это банить не надо, но любое другое общение надо запретить. Просто мне трудно представить, что такого мега важного можно обсуждать в ходе игры, не ставя ее на паузу.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    я учавствую в лиге хотябы как игрок=)<br />и помнится я предлагал свою помощь, но ты мне отказал,так что не стоит тебе говорить об этом.<br />Кстати твоя помощь,как орга, ограничилась, приходом на стрим, дисквалификацией команд по смешной причине и качание прав на форуме.<br />напомню,что у пупска который занимается лигой,у которого хватает времени на стримы, были составы команд,и они висели на сайте<br /><br />насчет несправедливостей, на миничате во время стрима об этом говорил каждый второй.<br /><br />2-0 зенит печенеееен!!!!!!!!!!!

  6. #26
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Карди, вопрос изменений правил согласован с Чингизом. Антидемократическому подходу - нет =)<br />Правила меняют и утверждают участники Лиги. <br />Вот хороший шанс изменить текущее положение дел. <br />Просьба капитанов команд узнать мнение членов команды и высказаться и поддержать один из предложенных вариантов.<br /><br />1. \&quot;Правило ppp\&quot; не меняется. <br />2. За флуд в чате и бм во время игры даются предупреждения игрокам, три предупреждения - дисквалификация.<br />3. За любые разговоры в чате (вне паузы), помимо стандартных GL, GG, p (или pp/ppp) и т.д. даются предупреждения игрокам, три предупреждения - дисквалификация. Случайные нажания вроде sd, а и т.д. - не учитываются. <br /><br /> (если есть еще варианты - предлагайте).

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    <!--QuoteBegin Oneday --><div class="title_quote">Цитата: Oneday</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Кстати твоя помощь,как орга, ограничилась, приходом на стрим, дисквалификацией команд по смешной причине и качание прав на форуме.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ты походу вообще был только на одном туре Оо вот честно мне все равно что вы там предлагаете абсолютно и писать ахинею типа - свяжитесь со мной если вам надо. тоже не имеет смысла. те кто хотят помочь идут и делают а не разглагольствуют. бери пример с пупск8 -_- <br /><br />по поводу несправедливости были сделаны баны как раз. так что не надо стрелки переводить там были недовольные участием nacked его забанили. недовольные сменой лан апа first их забанили. вот и все. и еще всем не угодишь -- пока я не вижу от тебя хоть сколько продуктивных постов кроме нытья.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    8х5 = 40 человек много...Довайте только главы команд..<br />довайте как в думе 1 выдвигает правило остальные 7 голосуют за против воздержались.. ?

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    давно пора Оо пускаю сюда пишут только капитаны которые сначала все обсудили со своими игроками

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    а я теперь могу любой расой играть, да?

  11. #31
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Выдвигают предложения любые участники Лиги, а вот голосуют - капитаны, выяснив предварительно мнения своих команд.

  12. #32
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    Если не возражаете предложу свой свод правил целликом, может кому понравится<br />1) Лайн ап высылать не позднее 12(и время еще есть, чтобы как то прикинуть что то, и игроки уже будут знать точно смогут или нет) , того дня в котором происходит тур.<br />Если оба капитана выслали раньше лайн апы, то их вывешивают раньше, чтобы игроки смогли подготовиться.<br />Если не успели до 12 тех луз.<br />Команда получившая 3 тех луза за не предоставление лайн апа, за один сезон лиги, дисквалифицируется с лиги.<br />2) Игроки не заявленные за команду, не имеют права принимать участие в играх. Если нарушение обнаружено, то команде присуждаются тех поражения во всех матчах с участием этого игрока.<br />3) Рэйс пик запрещен, ибо уровень игроков не высок и чтобы они имели возможность подготовиться к противнику, все должны играть расами, выбранными на первую игру.<br />4) флуд во время игры запрещен, 3 предупреждения, потом дисквалификация. Паузу можно поставить как угодно, но отжать только по готовности всех игроков. Если сдаемся пишем только ГГ.<br />5)Трансферы разрешены после 3х туров, можно либо нанимать фри игрока либо, обменять одного игрока в другую команду. Именно обменять на другого игрока и только. Набирать 6го игрока в команду, можно только после того как у всех команд, будет по 5 игроков, 7го после того как у всех будет по 6 и тд. Сделано, для того чтобы все не стремились в одну команду и все команды были в более менее равных условиях.<br />5) Макс ранк Д+ (иначе игрокам д и д- на самом деле очень мало смысла принимать участие в лиге и они как бы уже идут мимо кассы, по моему если это самая низшая лига, то и у игроков самого слабого уровня все таки должен быть смысл тут играть.) При нарушении правила, игрок с более высоким ранком дисквалифицируется, все результаты матчей в которых принимал участие смурф, аннулируются и команде смурфа присуждается тех луз.<br />6) Если какой либо игрок команды не пришел(мало ли что), то разрешается произвести одну замену. Просто так менять игроков в лайн апе, запрещено.<br />7) Преднамеренный обман организаторов турнира (например капитан команды знал что в команде смурф и не сообщил об этом, или привели на игру игрока не участвующего в лиге, соврав что он в команде, например дав ему ник одного из игроков команды, получают тех луз во всех играх сезона, а так же сама команда дисквалифицируется с лиги на 1год ( т.е. нельзя использовать это название команды) Капитан дисквалифицируется на 3 сезона лиги.( поверьте, такие обманы очень часто вскрываются, поэтому лучше просто не выставить игрока и получить 1 тех луз в одной игре из всего матча, это не смертельно.<br /><br /><br />Не судите строго, это мое видение правил, может кому понравиться.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    <!--QuoteBegin ToT_KTo_IIpaBuT --><div class="title_quote">Цитата: ToT_KTo_IIpaBuT</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Лайн ап высылать не позднее 12<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+ чем раньше тем лучше<br />в остальном согласен

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    А вот мой вариант.<br /><br />1) Лайн ап должен быть выслан за день до начала турнира. То есть если матчи будут проходить 22-го в 19-00, то крайний срок подачи лайнапа - 10-го в 23:59. Если лайн ап не подан - тех луз.<br />2) Игроки, не из команды не могут участвовать в турнире. Исключения: если какой-либо игрок больше не желает играть в этой команде/на турнире/инактив долгое время. Тогда капитан должен уведомить администрацию о постоянной замене за неделю до матча с участием этого игрока. Решение о замене выносится организаторами лиги, команде разрешено не более 1 замены за сезон.<br />3) Расе пик запрещен, в лайнапе должна быть указана раса игрока.<br />4) Во время игры участники могут свободно разговаривать, обсуждать действия соперника и свои. НО. БМ, оскорбления, маты, флуд запрещен. Решение о наличии такового выносит комментатор(если лайв стрим) или судья/комментатор(если стрим по репкам). У игрока 3 предупреждения. После 3-го этот игрок считается проигравшим в матче. Если стримятся по репкам и после просмотра репок было сделано 3 предупреждения, то матчи команд не переигрываются, а у провинившейся команды вычитается одно очко, одно очко добавляется проигравшей. Но выигравшая команда остается выигравшей. По поводу gg? ppp. GG нужно писать перед выходом из игры. Запрещено писать gg с целью дезинформации противника. За это выноситься предупреждение. ppp значит необходимость поставить паузу.<br />5) Ранки участников могут быть: D+-, и на грани между D+/C-. Контроль остается на совести капитанов. Если явно видно, что игрок превышает ранк C-, то капитану необходимо заменить его. О правилах замены см выше.<br />6) Трансферы. Разшено изменение только 2-х игроков в команде. Возможен переход между командами.<br />7) Если какой либо игрок команды не пришел(мало ли что), то разрешается произвести одну замену(из числа запасных игроков). Просто так менять игроков в лайн апе, запрещено.<br />8) Преднамеренный обман запрещен. В случае уличения команды в обмане, её присуждается тех луз на 2 ближайших матча.<br /><br />f1rst.Aulust.

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    Регистрация.<br />Если какой-то игрок зареган в команде, но не участвует в лиге совсем - дать право либо его заменить,<br /> либо одному из игроков дать роль запасного. Т к если я не прихожу(зачет,<br /> экзамен, ну может я в аварию попал) то один техлуз будет точно. <br />(пример. На лигу забили 2 игрока. Команда автоматически получает техлуз на весь сезон(ну если 2 других не смурфы, конечно))<br />Требования.<br />Игра.<br /> 1) Общение в игре. <br /> а) Нельзя ничего, кроме ppp или gg, м б в начале gl i hf.<br /> Обс-коментатор так же обращается только в случае необходимости. <br /> b) Выход игрока из игры не то, когда он написал gg, а когда он вышел. <br /> Флуд и БМ запретить, за нарушение карать как-нибцдь жестоко.<br /> В ходе игры игрокам разрешить короткие, культурные сообщения, типа ^^ или чего-то короткого<br /> (так как это шоуматчи как никак, то некий элемент живого общения не лишний).<br /> поясняю. Вот я пошёл в какую нибудь хитро-гадкую страту, прибегаю к врагу тем, к чему он не готов,<br /> пишу ^^, нормальный человек не будет ни злиться на это, и либо ответит )) либо что-то спокойное.<br /> Или пример из жизни, игра ХайТ против Димаги, когда мэйлшторм остановил муту, потом два пси , <br />и нету муты, весело было, когда Димага написал opa, короче это не плохо. + иногда можно случайно на Enter нажать , и пойдет 1a2a3a4a 4z5z6z7d8d0p9p bpbgbg в эфир, за это будут дисквалифицировать? (есть вероятность, что игрок случайно нажмет произвольную комбинацию в таком случае, хоть она и мала..)<br /><br /><br />это вроде не соблюдается всеми,да и не нужно. Достаточно тега.(если я на новом компе гамаю, и ошибся с набором длинного тега, то что? меня поправят или дисквалифицируют?)<br />&quot;Игры будут проходить на гарене - подольск только в крайнем случае.<br />Тег для команды - только для использования на подольске, если игры проходят на гарене - в игру игроки ДОЛЖНЫ заходить с полным названием команды,примеры:<br />StrongNuts)q8D<br />Dance)Rasta<br />f1rst)Aulust&quot;<br />

  16. #36
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    <b>ItGelAd</b>,<br />вообще некоторые игроки отрицательно относятся к общению в игре.<br />Да вы можете ошибиться и написать случайно комбинацию клавиш, а можете и специально так спамить, чтобы мешать противнику <br />у вас все таки есть несколько предов на эти ошибки, думаю сложно случайно это сделать несколько раз, а за 1 раз всего навсего пред, за который ничего не будет.<br />Так же если вам и написать что то хочется, пишите и получайте пред, если уж не в моготу но если уже весите на бане воздержитесь думаю все как бы в состоянии считать, сколько у них чего и как, чтобы на дисквалификацию не нарваться <br />По поводу разрешить общени, гмм ну потом могут быть левые ситуации и споры, типа одному показалось что его бмят или насмехаются или еще что, а другой будет говорить мол да не фига и тд, так вот чтобы такого не было, лучше не надо разговоров пришли играть, играйте, а все разговоры потом на канале, там можно прекрасно все обсудить, и даже в пме и тд.<br /><br />По поводу тега, имхо тег обязателен, но дальше на усмотрение команды, либо тег либо полное название, имхо не принципиально. <br />Но только либо тег либо название и ничего другого.<br /><br />Да забыл еще добавить, на трансферы неделя <br />Если игроки ушли из команды, это вина команды, замен до трансферного окна не будет. Если ушли игроки значит в этом виновата команда, а следовательно пусть получают два тех луза. Это опять таки чтобы избежать дальнейших разногласий, мол они специально выгнали того, чтобы взять другого и тд. Все замены только в трансферы. Те перед началом сезона/в конце сезона, либо в трансферное окно.<br /><br />Да вот еще очень важное по моему дополнение <br />в команде больше 4х человек, и кому то может нехватать игровой практики, поэтому предлагаю капитанам команд, кроме лайн апа на матч, прилагать несколько игроков для шоу матча, и если два капитана предоставят, по 1 доп игроку, 1 шоу матч, по 2 , 2 шоу матча, если 1 одного второй два, то 1 шоу матч, и игрок выбирается из 2 случайно.<br />Соотв если один капитан никого не пришлет, след шоу матчей не будет.<br />больше двух доп матчей думаю все таки будет накладно, поэтому стоит ограничить, максимум двумя.<br /><br />

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    Тут только голосование. Создай Свою тему на обсуждение, так будет удобнее. Поясняю сказанное мной(посоветовался я не со всей командой, а с теми, кто ответил) общение в игре - я написал а и б, два равнозначных мнения. Здоровый человек не будет специально спамить, но бывают всякие, поэтому вариантов 2, в игре никто ничего не проигрывает, и не теряет. Про трансферы - у нас НИКТО не уходил, у нас не пришел. С самого начала 4 человека. Был зареган еще один, но он молчит. Личку мою он знает, но не пишет, м б он не может, но что поделаешь, у нас лишних несколько техлузов изза этого, что не удобно.<br />ПРо тег - ИМХО не надо мне объяснять, хорошо что ты в этом со мной согласен, но в правилах написано иначе. Правила и действия должны соблюдаться и совпадать. Если никто не против, можно это правило исправить.. Я считаю, что полное название - это формальность, хотя м б немного защищает от всяких имбицилов, которые могут попытаться зайти в игру под ником игрока, нагадить стримеру и аудитории.(типа длинное название набирать лень, или еще что-то в этом роде)<br />PS Если тут только для голосования тема, то я не возразжу если это сообщение удалят. Могу по просьбе администрации сам удалить.

  18. #38
    ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    итгелад тут вроде обсуждение <br />я просто объяснил почему я считаю, что так в правилах лучще <br />да и вообще мне кажется, что все ситуации которые могут трактоваться двояко, лучше в правилах разрешать в одну сторону, тогда не будет потом претензий, что мол думал так, не думал и тд и тп. <br />ИМХО стремиться надо к этому, но решать капитанам

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    Про двоякое трактование - разумеется, но мне кажется, что и то и то верно, поэтому 2 равнозначных правила, мне всеравно, какое из них выберут. С учетом мнений других участников получится одно мнение.<br />

  20. #40
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Мы будет принимать правила пакетами или голосовать отдельно, по пунктам? <br />

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •